Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Интер" не поменяет редакционную политику после нападения



"Национальные информационные системы", которые производят новостной контент для телеканала "Интер", не будут менять редакционную политику по требованию протестующих.

 

Об этом в эфире Громадского заявил директор компании "Национальные информационные системы" Александр Пилипец.

 

"За новости мне не стыдно, а даже гордо. Политика информационная новостей не будет меняться, конечно. А что там менять? ", - отметил Пилипец.

 

По его словам, после нападения на офис телеканала руководство существенно увеличило количество охраны здания.

 

Как известно, 4 сентября на офис "Национальных информационных систем", которые создают новости для телеканала "Интер", было совершено нападение. В результате в офисе начался крупный пожар, есть пострадавшие.

 

Поделиться:
 


гомику
 2016.09.11 11:05 [UA]
> Макс (2016.09.11 10:56 [UA])
Ну во первых вся Украина считает Интер одним из последних выживших каналов которые пытаются рассказать людям правду про Украину, только кучка проплаченых зомбированных отщепенцев типа тебя не любят правду. Надень кастрюлю на бошку дебил. А пол ты видно давно сменил вместе с разумом , тебе пересадили мозг улитки.

Николаевец
 2016.09.11 11:09 [T1]
Насмешили. Не будут они менять редакционную политику. В новостях интера ровно столько же ненависти, лжи и неадеквата как и на любом другом канале (разве что 1+1 и 5 канал по этим параметрам превосходят). Попробовали они что-то поменять. В современном тоталитарном государстве их бы не стало уже на второй день.  Нападающие на интер нападали не ради смены редакционной политики. Абсолютное большинство их вообще не смотрело канал интер по принципу "не смотрел но осуждаю". По сути ведется подготовка почвы для большого рейдерского захвата с помощью массовых информационных вбросов.

интересно
 2016.09.11 11:19 [UA]
> Николаевец (2016.09.11 11:09 [T1])
Ненависти к кому или к чему? 5 канал тот пышет ненавистью к России это верно, а Интер? Ты ври, ври да не завирайся.

Николаевец
 2016.09.11 12:13 [T1]
> интересно (2016.09.11 11:19 [UA])

Ненавись на украинских СМИ может быть только к России и СССР. Это государственная политика, которую все Украинские СМИ поддерживают обеими руками. И Интер совершенно не выходит из этих рамок. Как и все он, "правильно" освещал события на Майдане, травил звезд шоу-бизнеса за пророссийскую позицию и простых жителей Украины, которые становились жертвами радикалов.
Чисто для примера чтобы не быть голословным:
www.youtube.com/watch?v=WWa0yNRxbL8
www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q
www.youtube.com/watch?v=HYEgiSP6d94

ох
 2016.09.11 12:27 [UA]
> Макс (2016.09.11 12:18 [UA])- Чья бы крова мычала.

Николаевец
 2016.09.11 12:44 [T1]
> Макс (2016.09.11 12:18 [UA])
> И про распятого мальчика в трусиках не говорили по интеру и о выкопанном черном море тоже

Это Вы к чему сейчас? Я не понял.

> Просто хунта какая то.

Вообще-то называть "хунтой" современное украинское правительство нельзя. С технической стороны. Хунта - группа военных захватившая власть военным путем и поддерживающая власть методом террора. Несмотря на то что новоукраинская власть воцарилась именно военным путем и вовсю практикует террор, изначально это власть не военных, а плутократов. Поэтому одно из условий определения не совпадает. Однако я вполне могу понять людей применяющих этот термин, ибо деятельность новоукраинской власти во многом напоминает деятельность Пиночета пришедшего к власти. Пиночет такой-же ставленник США, как и Порошенко, тоже экономика отдана на откуп американским промышленникам, то-же жуткое падение экономики и обнищание населения, так-же сами собой пропадают инакомыслящие. Потому то и применяют люди ассоциацию с хунтой.
Но лично я так никогда не делаю. У Пиночета был недофашизм. Не было основной идеологии шовинизма, не было ...

Николаевец
 2016.09.11 12:45 [T1]
... не было реваншистских настроений  и прочих прелестей имеющих  место быть у нас...

АБВ
 2016.09.11 22:54 [UA]
> бу-го-га (2016.09.11 18:01 [UA])
Я укроТВ практически вообще не смотрю. Фильмы иногда. От новостей просто тошнит. А какой канал ты СМОТРИШЬ? Ты же не ЛОХ. Прорекламируй народу.

"Интер" не поменяет редакционную политику после нападения

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО