Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве молодежь пыталась «штурмовать» здание горсовета, чтобы увидеться с любимым артистом



Вчерашнее празднование Дня города в Николаеве закончилось неприятным инцидентом, в который пришлось вмешаться полиции.

 

Закрывал праздничный концерт на Соборной площади украинский рэпер Ярмак. Закончив выступление, артист направился в Николаевский горисполком. Вслед за ним ринулась толпа подростков, многие из которых были далеко не трезвы, поэтому не отличались адекватным поведением. Фанаты пытались прорваться в мэрию, поэтому полиции пришлось блокировать вход в здание.

 

Однако и это не успокоило юных фанатов. Многие пытались попасть во двор горсовета через ворота. Те же, кто остался у главного входа в мэрию, начали предъявлять претензии правоохранителям, которые не дали им увидеть кумира. Страсти накалялись и многие молодые люди, подогретые алкоголем, не сдерживали эмоций, оскорбляя полицейских. Чтобы угомонить дебоширов, нескольких из них пришлось отвезти в отделение полиции.

 

Спустя какое-то время артисту удалось покинуть здание горсовета. Поняв, что встреча с любимцем не состоится, молодежь начала расходиться с площади у мэрии.

Поделиться:
 


Андрей ( )
 2016.09.11 10:32 [UA]
Эта молодежь если и способна что-то менять, так это пиво на водку

Пошли вон из Нико!
 2016.09.11 10:32 [UA]
Рэпер видимо гей. Этим и объясняется на первый взгляд излишняя горячность пьяного сельского сброда, перебравшегося в Николаев. Все же знают их реальное лицо - это полиция Кривого Озера, убившая простого парня по фамилии Цукерман.

ЗемлячоК
 2016.09.11 10:36 [UA]
На столько известный и любимый артист, что первый раз слышу .

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.11 10:41 [UA]
Настоящий Быколайов и быколайовцы. (блюющий смайлик)

Виктор
 2016.09.11 10:46 [UA]
Вчера вечером на подходах к этому "зрелищу" видел 3х чуваков из аграрки. Один в Баштанке живет, двое других - где-то в Снигиревском районе. Уже тепленькие были. По ходу наверное добавили и репер телкой показался...

Петрович
 2016.09.11 10:50 [UA]
Молодежь???? ПЬЯНЮЧЕЕ БЫДЛО!!!

Квн
 2016.09.11 11:13 [UA]
> Петрович (2016.09.11 10:50 [UA])

> Петрович (2016.09.11 10:50 [UA])
К сожалению... Увы и ах.

Андруха
 2016.09.11 11:21 [UA]
Да разве же это артисты , так бугайские дешёвые лабухи Лучше бы цыган пригласили Вот это был бы праздник

1
 2016.09.11 12:04 [UA]
<удалено модератором>

1
 2016.09.11 12:06 [UA]
> Андруха (2016.09.11 11:21 [UA]) из Ялт или Абиссинии? Казимирова  с  его товаром?

Горожанин
 2016.09.11 12:33 [UA]
ЭТО ВСЁ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ПОВЕДЕНИЯ НАШЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО МЕРА! ЭТА ХЕРНЯ ПОД НАЗВАНИЕМ КУЧА-БУЧА...ИЛИ КАК ТАМ ЕЁ...БЫЛА ПРОВЕДЕНА С ГРУБЕЙШИМИ НАРУШЕНИЯМИ...КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ!!! А РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДИТЬ ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕРИИ! МАЛО ТОГО ЧТО ЛЮДИ И ТАК ОСОБО НЕ УВАЖАЮТ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ...А ТУТ ЕЩЁ И НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЁЖИ РАЗРЕШИЛИ ЛЕЖАТЬ НА ГАЗОНАХ,СИДЕТЬ НА СТУПЕНЬКАХ МЕРИИ , РАСПИВАТЬ ПИВКО И КУРИТЬ....В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПУСКАЙ МЕР ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ И УСТРАИВАЕТ "ВЕЧЕРИНКУ" ПРЯМО В МЕРИИ, У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ!

Qwerty
 2016.09.11 13:05 [PL]
Как обычно,быдлодвиж удался!Поздравляю!

&6/
 2016.09.11 14:22 [UA]
Ну да п..ды ему хотели дать!?

LK
 2016.09.11 14:24 [UA]
> Горожанин (2016.09.11 12:33 [UA])
безусловно, этот нынешний мэр виноват в том, что толпа подпевала своему кумиру, и даже, ужас, спела с ним государственный гимн. А так же мэр сам приглашал молодежь поваляться на лужайке перед исполкомом и лично пиво разносил. Сволочь! А ведь в наше стабильное время, когда партия регионов приглашала столичных звезд второй свежести, никто на траве не лежал, потому что пьяная толпа затоптала бы. А после вчерашнего концерта бомжи остались голодными ввиду отсутствия пустой тары. Толи дело раньше- пустыми пивными бутылками, оставшимися от благодарных духовных зрителей, была завалена вся площадь всплошную. Так что зря горожане выбрали неопытного мэра- теперь на БАМе и посидеть духовно негде, приходится, как в советской молодости, некультурно попивать пивко и что покрепче, на скамейках и гранитных парапетах набережной. Позор городской власти, ущемляющей право трудящихся на культурный отдых

Гена
 2016.09.11 15:36 [UA]
Ребята, что делать ?, наша молодёжь в большинстве - быдлота. Вы послушайте как они общаются, при девушках, взрослых, пожилых, мат перемат. Да и дела не лучше речи.

горожанин
 2016.09.11 17:29 [UA]
> Пошли вон из Нико! (2016.09.11 10:32 [UA])Рэпер видимо гей. 

Почитайте текст этой песни прежде, чем говорить. Он поет о недопустимости геев в Украине, России и Белоруссии.

удалено модератором
 2016.09.12 09:23 [UA]
> горожанин (2016.09.11 17:29 [UA])

а на следующий день на этом же месте выступала настоящая рэп-группа Банги Хэп с заключительной песней про город Николаев, перед несколькими десятками людей.

но кому нужны эти песни на день города, правда?

В Николаеве молодежь пыталась «штурмовать» здание горсовета, чтобы увидеться с любимым артистом

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 17:50]  
Появились кадры посадки самолета на шоссе. Видео

[21.07 17:49]  
На Полтавщине произошла попытка подкупа полицейского. Видео

[21.07 17:38]  
Автомобили прошлого. ФОТО

[21.07 17:31]  
В «ЛНР» придумали новый термин. Видео. ВИДЕО

[21.07 17:21]  
Хит дня: прыткий китайский бегун сумел обогнать истребитель. ВИДЕО

[21.07 17:10]  
В Днепре прогремел взрыв: трое пострадавших. Видео

[21.07 17:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.07 16:50]  
Ученые показали, как выглядит ВИЧ. Видео

[21.07 16:41]  
Проворные эстонские копы нашли велосипед, украденный 14 лет назад