В Николаеве молодежь пыталась «штурмовать» здание горсовета, чтобы увидеться с любимым артистом

11.09.2016 в 10:26
Фото Екатерины Высоцкой

Вчерашнее празднование Дня города в Николаеве закончилось неприятным инцидентом, в который пришлось вмешаться полиции.

Закрывал праздничный концерт на Соборной площади украинский рэпер Ярмак. Закончив выступление, артист направился в Николаевский горисполком. Вслед за ним ринулась толпа подростков, многие из которых были далеко не трезвы, поэтому не отличались адекватным поведением. Фанаты пытались прорваться в мэрию, поэтому полиции пришлось блокировать вход в здание.

Однако и это не успокоило юных фанатов. Многие пытались попасть во двор горсовета через ворота. Те же, кто остался у главного входа в мэрию, начали предъявлять претензии правоохранителям, которые не дали им увидеть кумира. Страсти накалялись и многие молодые люди, подогретые алкоголем, не сдерживали эмоций, оскорбляя полицейских. Чтобы угомонить дебоширов, нескольких из них пришлось отвезти в отделение полиции.

Спустя какое-то время артисту удалось покинуть здание горсовета. Поняв, что встреча с любимцем не состоится, молодежь начала расходиться с площади у мэрии.

Комментарии (17)
Андрей
11.09.2016 в 10:32 | UA

Эта молодежь если и способна что-то менять, так это пиво на водку

Пошли вон из Нико!
11.09.2016 в 10:32 | UA

Рэпер видимо гей. Этим и объясняется на первый взгляд излишняя горячность пьяного сельского сброда, перебравшегося в Николаев. Все же знают их реальное лицо - это полиция Кривого Озера, убившая простого парня по фамилии Цукерман.

ЗемлячоК
11.09.2016 в 10:36 | UA

На столько известный и любимый артист, что первый раз слышу .

мыздобулый цэевропеец
11.09.2016 в 10:41 | UA

Настоящий Быколайов и быколайовцы. (блюющий смайлик)

Виктор
11.09.2016 в 10:46 | UA

Вчера вечером на подходах к этому "зрелищу" видел 3х чуваков из аграрки. Один в Баштанке живет, двое других - где-то в Снигиревском районе. Уже тепленькие были. По ходу наверное добавили и репер телкой показался...

Петрович
11.09.2016 в 10:50 | UA

Молодежь???? ПЬЯНЮЧЕЕ БЫДЛО!!!

Квн
11.09.2016 в 11:13 | UA

> Петрович (2016.09.11 10:50 [UA])

> Петрович (2016.09.11 10:50 [UA])
К сожалению... Увы и ах.

Андруха
11.09.2016 в 11:21 | UA

Да разве же это артисты , так бугайские дешёвые лабухи Лучше бы цыган пригласили Вот это был бы праздник

1
11.09.2016 в 12:04 | UA

<удалено модератором>

1
11.09.2016 в 12:06 | UA

> Андруха (2016.09.11 11:21 [UA]) из Ялт или Абиссинии? Казимирова с его товаром?

Горожанин
11.09.2016 в 12:33 | UA

ЭТО ВСЁ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ПОВЕДЕНИЯ НАШЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО МЕРА! ЭТА ХЕРНЯ ПОД НАЗВАНИЕМ КУЧА-БУЧА...ИЛИ КАК ТАМ ЕЁ...БЫЛА ПРОВЕДЕНА С ГРУБЕЙШИМИ НАРУШЕНИЯМИ...КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ!!! А РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДИТЬ ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕРИИ! МАЛО ТОГО ЧТО ЛЮДИ И ТАК ОСОБО НЕ УВАЖАЮТ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ...А ТУТ ЕЩЁ И НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЁЖИ РАЗРЕШИЛИ ЛЕЖАТЬ НА ГАЗОНАХ,СИДЕТЬ НА СТУПЕНЬКАХ МЕРИИ , РАСПИВАТЬ ПИВКО И КУРИТЬ....В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПУСКАЙ МЕР ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ И УСТРАИВАЕТ "ВЕЧЕРИНКУ" ПРЯМО В МЕРИИ, У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ!

Qwerty
11.09.2016 в 13:05 | PL

Как обычно,быдлодвиж удался!Поздравляю!

&6/
11.09.2016 в 14:22 | UA

Ну да п..ды ему хотели дать!?

LK
11.09.2016 в 14:24 | UA

> Горожанин (2016.09.11 12:33 [UA])
безусловно, этот нынешний мэр виноват в том, что толпа подпевала своему кумиру, и даже, ужас, спела с ним государственный гимн. А так же мэр сам приглашал молодежь поваляться на лужайке перед исполкомом и лично пиво разносил. Сволочь! А ведь в наше стабильное время, когда партия регионов приглашала столичных звезд второй свежести, никто на траве не лежал, потому что пьяная толпа затоптала бы. А после вчерашнего концерта бомжи остались голодными ввиду отсутствия пустой тары. Толи дело раньше- пустыми пивными бутылками, оставшимися от благодарных духовных зрителей, была завалена вся площадь всплошную. Так что зря горожане выбрали неопытного мэра- теперь на БАМе и посидеть духовно негде, приходится, как в советской молодости, некультурно попивать пивко и что покрепче, на скамейках и гранитных парапетах набережной. Позор городской власти, ущемляющей право трудящихся на культурный отдых

Гена
11.09.2016 в 15:36 | UA

Ребята, что делать ?, наша молодёжь в большинстве - быдлота. Вы послушайте как они общаются, при девушках, взрослых, пожилых, мат перемат. Да и дела не лучше речи.

горожанин
11.09.2016 в 17:29 | UA

> Пошли вон из Нико! (2016.09.11 10:32 [UA])Рэпер видимо гей.

Почитайте текст этой песни прежде, чем говорить. Он поет о недопустимости геев в Украине, России и Белоруссии.

удалено модератором
12.09.2016 в 09:23 | UA

> горожанин (2016.09.11 17:29 [UA])

а на следующий день на этом же месте выступала настоящая рэп-группа Банги Хэп с заключительной песней про город Николаев, перед несколькими десятками людей.

но кому нужны эти песни на день города, правда?