Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве празднование Дня города завершилось праздничным концертом на Соборной



Празднование Дня города в Николаеве 10 сентября, и без того насыщенного многочисленными фестивалями и ярмарками, завершилось масштабным концертом на главной городской площади – Соборной.

 

Гостей мероприятия радовали выступления местных коллективов, после чего на сцене выступили долгожданные артисты: Дмитрий Бабак, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко, Вадим Олейник и Ярмак.

 

Поздравил горожан и гостей города Николаевский городской голова Александр Сенкевич:

 

- Этот день сегодня - это день ваш, потому что Николаев - это вы, николаевцы. Желаю вам любви, мира, счастья, перспектив и не ждать будущего, а создавать его самостоятельно, начиная с сегодняшнего дня. Не ленитесь, делайте Николаев лучше каждый день, вместе со мной.

 

Не забыл мэр вспомнить и о бойцах, которые сегодня защищают наш мир и покой, попросив поблагодарить военных громкими аплодисментами.

 

Кроме того, с поздравительными речами выступили и народные депутаты Украины Александр Жолобецкий и Борис Козырь.

 

Поделиться:
 


EU
 2016.09.11 00:02 [US]
Кто это????"долгожданные артисты: Дмитрий Бабак, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко, Вадим Олейник и Ярмак"-поржал...))))ну блин почти как в одессе Дорн и другие...

АБВ
 2016.09.11 00:04 [UA]
А Фейерверк честь Дня города слабо было сделать? Не все же на Советской и площади Ленина гуляли? Сцыкуны.

МАКС
 2016.09.11 00:06 [UA]
в стране война идет , а они праздники празднуют.

АБВ
 2016.09.11 01:21 [UA]
.....Не ленитесь, делайте Николаев лучше каждый день, вместе со мной....
Ну да. Твоими устами да мёд бы пить, ГРАЖДАНИН МЭР. Николаев становится с каждым годом "всё лучше и лучше".

мама
 2016.09.11 01:41 [UA]
Не концерт,  а отстой полный.

Аватар
 2016.09.11 07:33 [UA]
Опять каких-то Мыколаивцив поздравлял.
Ну, а про "какашку" на Советской расскажет кто-то? Или организаторы отказались от этой идеи? Побоялись, что изголодавшие массы населения покажут неприятную картинку?

Света
 2016.09.11 08:36 [UA]
Корабелов?????

Ник
 2016.09.11 09:15 [UA]
> Дятлов (2016.09.11 08:26 [UA])
Что за придурок подписался фамилией Дятлов? Люди вообще-то обсуждают день города и концерт. Это раз. Так что ты явно не в тему. А во-вторых не пиши под чужой фамилией - можешь в репу получить.

12*
 2016.09.11 09:21 [UA]
Вечно на праздник приезжает, всякая подзаборная шваль. Нормальных артистов не нашлось?

Андрей
 2016.09.11 10:16 [NL]
До 12 ночи орали со сцены срань всякую, спать всему центру не давали.

свинорылому
 2016.09.11 10:48 [UA]
<удалено модератором>

Сенкевичу
 2016.09.11 10:51 [UA]
Миколайивци проживают в городе Мыколайив Львовсой области, туда езжай и вместе с Садовым их там и поздравляй.

Ленинградец
 2016.09.11 11:09 [GB]
Жидоукры, бьются в истерике:-)
> для ваты (2016.09.11 10:21 [UA])

> Дятлов (2016.09.11 08:26 [UA])

> Макс (2016.09.11 09:56 [UA])

> ВатникЪ обращОнный (2016.09.11 09:02 [UA])

Электрик Андрей
 2016.09.11 11:29 [UA]
<удалено модератором>

1
 2016.09.11 11:38 [UA]
> Мужик (2016.09.11 11:14 [UA])
Да Николаев это украина. Но город сам русский. Не РОССИЙСКИЙ, а РУССКИЙ. ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Когда до вас дойдет?

Электрик Андрей
 2016.09.11 12:09 [UA]
Да когда же до вас Кастрюлеголовых дойдёт наконец , что украина это не государство , а союз олигархов и бизнесменов в которм вся политика построена изначально не на общий  подём экономики , а на улучшение своего бизнеса 
А Украина это Бывшая Республика СССР созданая Лениным и Сталиным и после развала СССР захваченая бандой мутных жидов
для разграбления

Ленинградец
 2016.09.11 12:21 [GB]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.11 12:23 [T1]
> Электрик Андрей (2016.09.11 12:09 [UA])
> то украина это не государство , а союз олигархов и бизнесменов в которм вся политика построена изначально не на общий подём экономики , а на улучшение своего бизнеса

Ну во первых олигархи это и есть бизнесмены влияющие на политику. Поэтому говорить об их союзе несколько странно.
И почему не государство? Вполне себе государство, просто со специфическим политическим строем. Наблюдается крайняя степень развития капитализма, при которой олигархат сращивается с бюрократией. Денежные мешки покупают себе чиновничьи должности, становятся выше закона, заводят себе частные армии и с помощью личных СМИ направляют сознание простых граждан в нужное себе русло. Муссолини назвал такой политический строй "фашизмом".

Николаевец
 2016.09.11 12:31 [T1]
> Ленинградец (2016.09.11 12:21 [GB])
> Изториг:-) Киев, основали новгородцы:-), а значит русские, место укров было у параши.

Нет, ну Вы еще начните рассказывать что Киев основали Кий, Щек, Хорив и Лыбедь. Это ж все москальски пропаганды! Каждый свидомит знает что Киев основали трипольцы в верхнем палеолите, сразу после того как выкопали Черное море!

Ленинградец
 2016.09.11 13:09 [GB]
:-):-):-):-)
> Николаевец (2016.09.11 12:31 [T1])

па
 2016.09.11 13:53 [UA]
не заборной, а Ленина! журнашлюхи чертовы, жополизы бандеровские

В Николаеве празднование Дня города завершилось праздничным концертом на Соборной

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:40]  
"Гугл есть - ума не надо": веселые открытки о реальной жизни. ФОТО

[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО