Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве невесты прошли парадом по главной улице, а байкеры сыграли свадьбу. ФОТО



В Николаеве в рамках празднования Дня города состоялся парад невест. Девушки в свадебных платьях прошли по ул.Соборной от пр. Центрального до Каштанового сквера, где продемонстрировали показ свадебной моды.

 

 

А ранее в Каштановом сквере прошла церемония бракосочетания байкеров. Под звуки клаксонов и рычание мотоциклов молодые люди поклялись друг другу в любви.

  

 

 

Поделиться:
 


Аватар
 2016.09.10 20:05 [UA]
А я люблю Николаев. В Мыколаеве моя нога не ступала. О том городе ничего сказать не могу.

Dinara ( )
 2016.09.10 20:15 [US]
Миколаїв - це місто гарних дівчат! Слава Україні! Смерть російським окупантам!

Макс
 2016.09.10 20:37 [UA]
> Dinara (2016.09.10 20:15 [US])
Пиндосня

Саша
 2016.09.10 20:40 [UA]
<удалено модератором>

парад
 2016.09.10 20:40 [UA]
А вот та полуголая - тоже невеста?

Самые мудрые пришли в удобной обуви. Остальные - на лабутенах нах.

qwerty
 2016.09.10 21:11 [UA]
> Саша (2016.09.10 20:40 [UA])
Ты прав, пока назывались Николаевом, у нас был город невест, самые красивые девченки.... стали мыколаивым ну по фото ясно, город рогулихо-крокодилов....
P.S. Про свадьбу байкера и сити лайта все в курсе, после такого оргазма хрустик до сих пор в реанимации.... хотя может и того уже....

Єммигрант
 2016.09.10 21:12 [UA]
В Николаеве порядочной девушке и выйти негде, кроме как замуж. В Нико самые лучшие девушки!!!!

Шурави
 2016.09.10 21:22 [DE]
Эххх.. было время когда по советской хотелось пройтись, спуститься на БАМ, попить пивка, покушать мороженное.

АБВ
 2016.09.11 00:16 [UA]
> Dinara (2016.09.10 20:15 [US])
Это в US у вас есть такой город Мыколайив. Здесь (в Окраине) такой на западной Украине существует. А на юге Украины есть основанный графом Потёмкиным город НИКОЛАЕВ, и никакой другой. Ну и невесты - потомки РОССИЙСКИХ строителей города - гарни дивчата.

macarena ( )
 2016.09.11 00:34 [UA]
> АБВ (2016.09.11 00:16 [UA])
успокойся вата, и едь в рассию подниматься с колен.

В Николаеве как и в Миколаєві всегда были самые лучшие девчёнки!

Mikho
 2016.09.11 00:51 [US]
> АБВ (2016.09.11 00:16 [UA])
Nе трать на Дину время-невменяема она.
> macarena (2016.09.11 00:34 [UA])
Есть с чем сравнить ? Оччч. Сомневаюсь.

Саша
 2016.09.11 01:13 [UA]
> qwerty (2016.09.10 21:11 [UA])
Я тоже это заметил про девченок,тоже подменили,из колхоза половина.Фотограф это тоже подметил,нащелкал "самых,самых".Помню раньше придешь еще на дискотеку,хоть на Бам,хоть в Смольный,большая часть симпотных девченок.Николаев давно не город невест,и не город Корабелов,но ничего не поделаешь.

Макарене
 2016.09.11 03:19 [UA]
> macarena (2016.09.11 00:34 [UA])В Николаеве как и в Миколаєві всегда были самые лучшие девчёнки!

Ага, лучшие из них, на фото, в платьях кикимор прошлись по Советской. Раньше действительно были красуни, а сейчас один переводняк остался.

Вася Пиписькин
 2016.09.11 04:58 [RU]
Макарена, взрослый мужик, байкер, а тупой как пробка. Вместо госномера на свой моцик повесил ругательные частушки о Путине. И здесь в каментах срёт. Ну умён ли? Нет.

Фукс
 2016.09.11 06:35 [UA]
Обьясните мне, коренному Николаевцу - где у нас в городе можно сразу найти столько страшных баб ????? !!!!

ол
 2016.09.11 07:47 [DE]
> Саша (2016.09.11 01:13 [UA])
ответ в другом * лет 20 назад так массово не уежал за границу*а потом повалило и многие красивые вышли замуж за границей многие проституцие стали заниматься тоже за границей* вообшем генофонд уехал

Пушкин
 2016.09.11 09:03 [RU]
Дятел, возьми себе сразу пункт 8

Орлов дятлу
 2016.09.11 09:08 [UA]
> Дятлов (2016.09.11 08:25 [UA])
У тебя, биомасса, явно комплексы!)

---
 2016.09.11 09:57 [DE]
Вот дебилы! Им про невест, а они всё равно про Путина! Ха-ха , как же нужно ненавидеть его, чтобы даже в бабах видеть! Шиза  рулит! А девушек просто жаль, им остаётся в свадебных платьях только променад по Советской делать. Выходить замуж не за кого - всех женихов убили в АТО.

АБВ
 2016.09.11 10:36 [UA]
> Дятлов (2016.09.11 08:25 [UA])Напиши теперь хвалебные речи своему петрушке в том же духе. по пунктам. Можно будет сравнить.

Франт
 2016.09.11 10:57 [UA]
Или я пропустил по жизни момент когда координально поменялись стандарты красоты или таки это был парад шлюх и крокодилов.

Аве
 2016.09.11 11:46 [UA]
А "невест" потом куда? 
В Россию , Турцию или на Херсонское шоссе.
Как вариант , по частным лавочкам разберут.

А где
 2016.09.12 09:49 [UA]
гендерное равенство? Почему не парад женихов? Или хотя бы шли навстречу друг другу!!!

В Николаеве невесты прошли парадом по главной улице, а байкеры сыграли свадьбу. ФОТО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:22]  
"Ванну темного, пожалуйста": смешные демотиваторы. ФОТО

[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году

[28.03 08:00]  
В Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто. ВИДЕО