В Николаеве невесты прошли парадом по главной улице, а байкеры сыграли свадьбу. ФОТО

10.09.2016 в 20:00

В Николаеве в рамках празднования Дня города состоялся парад невест. Девушки в свадебных платьях прошли по ул.Соборной от пр. Центрального до Каштанового сквера, где продемонстрировали показ свадебной моды.

 

А ранее в Каштановом сквере прошла церемония бракосочетания байкеров. Под звуки клаксонов и рычание мотоциклов молодые люди поклялись друг другу в любви.

Комментарии (23)
Аватар
10.09.2016 в 20:05 | UA

А я люблю Николаев. В Мыколаеве моя нога не ступала. О том городе ничего сказать не могу.

Dinara
10.09.2016 в 20:15 | US

Миколаїв - це місто гарних дівчат! Слава Україні! Смерть російським окупантам!

Макс
10.09.2016 в 20:37 | UA

> Dinara (2016.09.10 20:15 [US])
Пиндосня

Саша
10.09.2016 в 20:40 | UA

<удалено модератором>

парад
10.09.2016 в 20:40 | UA

А вот та полуголая - тоже невеста?

Самые мудрые пришли в удобной обуви. Остальные - на лабутенах нах.

qwerty
10.09.2016 в 21:11 | UA

> Саша (2016.09.10 20:40 [UA])
Ты прав, пока назывались Николаевом, у нас был город невест, самые красивые девченки.... стали мыколаивым ну по фото ясно, город рогулихо-крокодилов....
P.S. Про свадьбу байкера и сити лайта все в курсе, после такого оргазма хрустик до сих пор в реанимации.... хотя может и того уже....

Єммигрант
10.09.2016 в 21:12 | UA

В Николаеве порядочной девушке и выйти негде, кроме как замуж. В Нико самые лучшие девушки!!!!

Шурави
10.09.2016 в 21:22 | DE

Эххх.. было время когда по советской хотелось пройтись, спуститься на БАМ, попить пивка, покушать мороженное.

АБВ
11.09.2016 в 00:16 | UA

> Dinara (2016.09.10 20:15 [US])
Это в US у вас есть такой город Мыколайив. Здесь (в Окраине) такой на западной Украине существует. А на юге Украины есть основанный графом Потёмкиным город НИКОЛАЕВ, и никакой другой. Ну и невесты - потомки РОССИЙСКИХ строителей города - гарни дивчата.

macarena
11.09.2016 в 00:34 | UA

> АБВ (2016.09.11 00:16 [UA])
успокойся вата, и едь в рассию подниматься с колен.

В Николаеве как и в Миколаєві всегда были самые лучшие девчёнки!

Mikho
11.09.2016 в 00:51 | US

> АБВ (2016.09.11 00:16 [UA])
Nе трать на Дину время-невменяема она.
> macarena (2016.09.11 00:34 [UA])
Есть с чем сравнить ? Оччч. Сомневаюсь.

Саша
11.09.2016 в 01:13 | UA

> qwerty (2016.09.10 21:11 [UA])
Я тоже это заметил про девченок,тоже подменили,из колхоза половина.Фотограф это тоже подметил,нащелкал "самых,самых".Помню раньше придешь еще на дискотеку,хоть на Бам,хоть в Смольный,большая часть симпотных девченок.Николаев давно не город невест,и не город Корабелов,но ничего не поделаешь.

Макарене
11.09.2016 в 03:19 | UA

> macarena (2016.09.11 00:34 [UA])В Николаеве как и в Миколаєві всегда были самые лучшие девчёнки!

Ага, лучшие из них, на фото, в платьях кикимор прошлись по Советской. Раньше действительно были красуни, а сейчас один переводняк остался.

Вася Пиписькин
11.09.2016 в 04:58 | RU

Макарена, взрослый мужик, байкер, а тупой как пробка. Вместо госномера на свой моцик повесил ругательные частушки о Путине. И здесь в каментах срёт. Ну умён ли? Нет.

Фукс
11.09.2016 в 06:35 | UA

Обьясните мне, коренному Николаевцу - где у нас в городе можно сразу найти столько страшных баб ????? !!!!

ол
11.09.2016 в 07:47 | DE

> Саша (2016.09.11 01:13 [UA])
ответ в другом * лет 20 назад так массово не уежал за границу*а потом повалило и многие красивые вышли замуж за границей многие проституцие стали заниматься тоже за границей* вообшем генофонд уехал

Пушкин
11.09.2016 в 09:03 | RU

Дятел, возьми себе сразу пункт 8

Орлов дятлу
11.09.2016 в 09:08 | UA

> Дятлов (2016.09.11 08:25 [UA])
У тебя, биомасса, явно комплексы!)

---
11.09.2016 в 09:57 | DE

Вот дебилы! Им про невест, а они всё равно про Путина! Ха-ха , как же нужно ненавидеть его, чтобы даже в бабах видеть! Шиза рулит! А девушек просто жаль, им остаётся в свадебных платьях только променад по Советской делать. Выходить замуж не за кого - всех женихов убили в АТО.

АБВ
11.09.2016 в 10:36 | UA

> Дятлов (2016.09.11 08:25 [UA])Напиши теперь хвалебные речи своему петрушке в том же духе. по пунктам. Можно будет сравнить.

Франт
11.09.2016 в 10:57 | UA

Или я пропустил по жизни момент когда координально поменялись стандарты красоты или таки это был парад шлюх и крокодилов.

Аве
11.09.2016 в 11:46 | UA

А "невест" потом куда?
В Россию , Турцию или на Херсонское шоссе.
Как вариант , по частным лавочкам разберут.

А где
12.09.2016 в 09:49 | UA

гендерное равенство? Почему не парад женихов? Или хотя бы шли навстречу друг другу!!!