Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве во время аварии мотоциклист пролетел в воздухе 30 метров и врезался головой в сити-лайт автозаправки



Днем в субботу, 10 сентября, на пересечении улиц Скороходова и Маршала Василевского в Николаеве столкнулись мотоцикл и скутер.

 

Скутер ехал по ул. Скороходова, со стороны ул. Комсомольской в направлении Октябрьского проспекта. На перекрестке скутерист остановился, пропуская встречный транспорт, чтобы повернуть налево, на ул. Маршала Василевского. В этот момент его и начал обгонять с левой стороны ехавший следом на высокой скорости мотоциклист. В ходе обгона мотоцикл задел скутер, потерял управление и врезался в бордюр. От удара мотоциклист вылетел из сидения, пролетел около 30 метров и врезался головой в сити-лайт автозаправки. Никем не управляемый мотоцикл поле удара о бордюр взлетел в воздух, перелетел через ехавший во встречном направлении автомобиль и упал примерно в 60 метрах от места столкновения.

 

В результате ДТП мотоциклист получил тяжелые травмы и был госпитализирован в БСМП. В настоящее время он находится в реанимации, состояние его расценивается как крайне тяжелое.

 

Скутер после столкновения упал на асфальт, водитель был травмирован, однако, травмы его не носят столь тяжелый характер, как у мотоциклиста. Скутерист также был доставлен в БСМП.

Поделиться:
 


глеб
 2016.09.10 16:56 [UA]
вот тебе блядь ваши биг борды натыканные на всех перекрёстках - энтин ау

German ( )
 2016.09.10 17:09 [UA]
написано в ПДД обгон на перекрестке запрещен

4321
 2016.09.10 17:11 [UA]
Ну да вместо сити-лайтов тогда нужно подушки ставить что б мягче идиотам было биться!! При чем здесь биг борд, тем более что это сити лайт от заправки!!! 
> глеб (2016.09.10 16:56 [UA])

Алекс
 2016.09.10 17:31 [UA]
Как пел ещё Ваня Кучин: не летай, быстро едешь тихо понесут...

сеня
 2016.09.10 17:44 [UA]
Рожденный ползать - летать не может, а этот ХРУСТИК решил полетать !

1
 2016.09.10 18:13 [UA]
> глеб (2016.09.10 16:56 [UA])
чтоб они все повлетали своими пустыми башками в стены, билборды и проч препятствия! Особенно ночью!

Автолюбитель
 2016.09.10 18:17 [UA]
Увидел цену на газ.  И охренел.

Шнур
 2016.09.10 18:22 [UA]
Если в башне поебень, то что ебень, что не ебень.      "ЗОЖ" гр. Ленинград.

Саня
 2016.09.10 19:02 [UA]
Да это фильм снимали со спецэфектами

Саша
 2016.09.10 20:17 [UA]
Да,обгон на перекрестке опасная вещь,одно из нарушений,которое приводит просто к ужасным последствиям.Обгонял мопедку не мотоцикл кстати,скутер наверное правильно.

АБВ
 2016.09.11 02:19 [UA]
Когда-то присутствовал на чемпионате МИРА по мотогонкам на территории Украины. Это было что-то. Все пацацы на велосипедах, мопедах, мотоциклах  (редкость) гоняли потом по трассе. Но почти все гоняли "с умом". А сейчас вижу, как какой-то дебил со светофора срывается на задние, и гонит ....вопрос, для чего или кого? Самовыражение... Экстемалов везде хватает. Но чаще это заканчивается горем для родных и близких. ....

Victor
 2016.09.11 06:57
Скутер увидел на фото, а мотоцикл так и не нашел

Qwerty
 2016.09.11 11:51 [PL]
> German (2016.09.10 17:09 [UA])
А они разве знают,что такое ПДД?

В Николаеве во время аварии мотоциклист пролетел в воздухе 30 метров и врезался головой в сити-лайт автозаправки

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]