Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Антощенко, Горбуров, Болтянский: опубликован список кандидатов на должность главы Николаевской ОГА



На официальном сайте Управления государственной службы опубликован список кандидатов на должность главы Николаевской ОГА, допущенных к участию в конкурсе. Всего, судя по списку, комиссия будет рассматривать 31 кандидата, хотя заявки на участие подавали более 140 претендентов. Остальные, видимо, отсеялись на этапе подготовки документов.

 

Среди претендентов на пост губернатора Николаевщины есть много известных в городе людей. Так, за губернаторское кресло поборется депутат Николаевского горсовета Кирилл Горбуров, экс-заместитель главы Николаевской ОГА Александр Болтянский, бывший глава «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко.

 

Есть в списке и фамилия народного депутат Алексея Савченко, которого уже давно называют главным претендентом на этот пост.

 

Напомним, что конкурс состоится в понедельник, 12 сентября.

 

 



Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.09.10 13:09 [UA]
Много известных людей ?
Вообще НИКОГО, кроме Антощенко.
Да и то по простой причине - СМИ его на должности главы "Николаевоблэнерго" ГАВНОМ закидывали от души.
Так и стал узнаваемым. Практически бесплатно :)

Красноармеец
 2016.09.10 13:13 [UA]
А на манеже все те же!  В топку их всех  козлов , воров взяточных. Свинорылые - все к кормушке лезут.

Витя
 2016.09.10 13:20 [UA]
Выбор чудесен. Савченко поздравляю

Электрик
 2016.09.10 13:42 [UA]
Рыжий Антоха вылез из Испании!? Ты че падло, откупилось уже? Ну ничего мы тебя помним!

Василий
 2016.09.10 13:53 [UA]
Жаль, что Игорь Дятлов не участвует! Он был бы победителем! :)

Ник
 2016.09.10 13:54 [UA]
Одно дерьмо вылезло!

Приговор
 2016.09.10 16:05 [UA]
Всех  уволить изабыть

Михаил
 2016.09.10 16:18 [UA]
Я за Антощенко. Он деловой, смелый и опытный.

удалено
 2016.09.10 19:40 [UA]
Смешно и грустно...   Кроме АНТОЩЕНКО НЕТУ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНОГО УПРАВЛЯТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ругайте Антощенко, он плохой, он такой сякой =да єто все правда, НО РУКОВОДИТЬ ОН УМЕЕТ .......................................

Электрик
 2016.09.10 22:39 [UA]
Хвалебные оды АНТОХЕ-у..бану пишут люди либо никогда не работавшие под его началом либо совсем уж себя неуважающие подлизы типа гончарука. Все знают, что он АЛКОГОЛИК и абсолютно ТУПОЙ, а все его руководство сводится к запугиванию и угрозам физического воздействия. Так что не отрицаю, что он кого-то купил или родственники пишут, но известно точно лишь то, что это реальная рыговская ТВАРЬ!

не, Пелипас лутьчше
 2016.09.11 00:08 [NL]
> Михаил (2016.09.10 16:18 [UA])

> удалено (2016.09.10 19:40 [UA])

> Электрик (2016.09.10 22:39 [UA])

Квн
 2016.09.11 11:10 [UA]
<удалено модератором>

НВК ( )
 2016.09.11 11:59 [UA]
КВН, можешь собирать чемодан...

Антощенко, Горбуров, Болтянский: опубликован список кандидатов на должность главы Николаевской ОГА

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 08:31]  
Названы полезные для здоровья свойства смородины

[24.06 08:31]  
Назван самый полезный продукт от болезни Альцгеймера

[24.06 08:18]  
Ювелирные украшения далеко не каждого миллионера. ФОТО

[24.06 08:02]  
"Кэп недоволен" и другие пятничные демотиваторы. ФОТО

[24.06 08:00]  
Шеннен Доэрти показала свои волосы после химиотерапии. ФОТО

[24.06 07:40]  
Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко. ФОТО

[24.06 07:31]  
Какие лекарства необходимо взять с собой в отпуск

[24.06 07:30]  
Земляника: полезные свойства и противопоказания

[24.06 07:19]  
Украинцев развеселило новое фото российского танка "Армата"