Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По закону Савченко за два года на волю выйдут 50 тысяч зеков



О небходимости внесения изменений в так называемый закон Савченко настаивает первый зампредседателя Нацполиции Украины Вадим Троян. Сообщает об этом сайт МВД.


"В настоящее время в Украине, согласно этому закону, уже освобождены около 9 тысяч человек. Из них за совершение тяжких и особо тяжких преступлений задержаны около 700 и арестованы 300. А в течение двух лет мы ожидаем освобождения почти 50 тысяч человек", - отметил Вадим Троян.


Исходя из такой статистики, первый заместитель председателя Национальной полиции Украины акцентировал внимание на необходимости внесения изменений в закон.



"Чем больше людей будет выходить на свободу, тем быстрее появится целая армия, с которой мы будем бороться", - подытожил Вадим Троян.

Поделиться:
 


Намыв
 2016.09.09 21:37 [RU]
Почитайте историю амнистии 1953 года, придурки. И как, даже в те жёсткие времена, подскочил уровень преступности. А в этом зоопарке, без законов и нормальной власти, выпустить отморозков по тяжким и особо-тяжким, это вообще капец. Лихие 90-е покажутся тихой поляной с лебедями. Сейчас-то всё не радостно. А что будет?

....клин
 2016.09.09 22:40 [UA]
А ХУЛЯ ИМ ОНИ В САМОЛЁТ И НЕТУ ИХ.....а вы народ-раб молчаливый терпите и страдайте.....

50000
 2016.09.09 23:04 [ES]
50.000 человек без работы, без навыков нормальной жизни в человеческом обществе. Зато у них есть навыки воровства, грабежа, насилия, а ствол сейчас приобрести легче чем нормальный "телек". И против этого великолепия у нас  селфиполиция, которая ездить толком не умеет и 2 безоружных быков вдесятером скрутить не могут. 
Слава... не знаю кому и за что.

Mikho
 2016.09.09 23:47 [US]
> 50000 (2016.09.09 23:04 [ES])
Если нет проблем купить ствол- купи .Никто не защитит семью лучше чем сам.Вспомни примеры истории,если бы у евреев было оружие - на было бы холокоста,Бабьего яра и.т.д.С армянами - имей они оружие меньше жертв было бы в Баку и Сумгаите.Примеров много.Думай.

50000
 2016.09.10 01:44 [ES]
> Mikho (2016.09.09 23:47 [US])
Завидую Вашей решимости и уверенности, я на пример не уверен что смогу выстрелить в человека, не тому видать учился. Прекрасно понимаю, что остальные комментаторы сейчас вынесут вердикт, типа "тогда выстрелят в тебя". Противно всё это, кучка ДЕБИЛОВ довели страну до жоппы. Но ружьишко охотничье прикупить надо, как знать уважаемый Mikho, возможно Вы и правы, и стрелять всё-таки придётся.

Mikho
 2016.09.10 02:40 [US]
> 50000 (2016.09.10 01:44 [ES])
Сможете если в опасности будете Вы или семья ,в нормального человека не стреляют. Вот интересно почему нет заборов и ворот в Америке?Может потому что много оружия в домах?И люди вежливы на улице друг друга не кроют матом - знают у оппонента тоже за поясом может быть пистолет.А вообще лучше иметь чем не иметь.

Уехавший за бугор
 2016.09.10 03:03 [AU]
Замечательно, готовте вазелин граждане :)

P.S.
 2016.09.10 03:21 [US]
> 50000 (2016.09.10 01:44 [ES])
Возвращаясь к статье о 50 000 зеков ,не надо всех под одну гребенку.Зек это не диагноз и там есть настоящие люди и нелюди так же как и на воле,да и многие кто заслуживают зону напустив респектабельный вид на себя думают поймали Бога за бороду...

АБВ
 2016.09.10 11:16 [UA]
> Mikho (2016.09.09 23:47 [US])
....Если нет проблем купить ствол- купи....
Стол круглосуточно таскать не будешь. И не обязательно ты будешь дома, когда к тебе придут. А увидев у тебя ствол... у кого он наготове, и у кого реакция лучше.... Или по звонку в дверь всегда со стволом выходить будешь? Хотя, может и до этого дойдёт.

Ляля
 2016.09.10 11:30 [UA]
> Mikho (2016.09.10 02:40 [US])
Вот все мы слизываем с Америки. В США оружие свободно к продаже по самым таки меркантильным причинам. Производители оружия держат своих карманных конгрессменов и сенаторов, оплачивая их выборные кампании. И оплачивают настолько хорошо, что несколько попыток президентов протащить через конгресс закон об ужесточении продажи оружия терпел фиаско...
И заборы там есть. И районы в которые лучше чужим не соваться составляют по 2/3 от города. Про убийства школьниками школьников напомнить?
Оружие, конечно достать можно, но с ним еще нужно уметь обращаться. Зимой, когда сумку вырывают, достать пистолет еще уметь надо. И потом, подумайте, что у вашей жены/сестры/матери это оружие могут выбить из рук и направить на нее же.
Законодателям надо было головой думать когда такое принимали. Теперь остается последствия расхлебывать.

Mikho
 2016.09.10 12:53 [US]
<удалено модератором>

Mikho
 2016.09.10 13:09 [US]
> Ляля (2016.09.10 11:30 [UA])
Лялечка не смотрите телевизор там правду не скажут -почитайте...За 25 лет жизни не в русскоязычных районах знаю что говорю.А у Вас получилось не знаю-но осуждаю.

Mikho
 2016.09.10 13:16 [US]
Модератор почему стер ведь конкретики небыло между конституцией и сменой белья?P.S.АБВ извините я ответил-стер нехорлший человек.

По закону Савченко за два года на волю выйдут 50 тысяч зеков

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой