Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На должность николаевского губернатора претендуют более 140 человек



На конкурс по замещению вакантной должности главы Николаевской облгосадминистарции подано более 140 заявок.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили в Отделе информационно-аналитического обеспечения управления стратегического планирования и анализа политики Нацагенства по вопросам госслужбы.

 

По словам работников отдела, основная масса заявлений — более 100 — поступило в последние два дня. Работники нацагенства по вопросам госслужбы отказываются называть фамилии претендентов, ссылаясь на то, что эти данные относятся к персональной информации.

 

Напомним, что конкурс по определению главы Николаевской ОГА назначен на 12 сентября.

Поделиться:
 


ничего себе
 2016.09.09 16:20 [UA]
Оно и видно как "новая" власть борется с коррупцией, вон какая очередь к кормушке, никто никого не боится оказывается....

Саныч
 2016.09.09 16:37 [UA]
Это сколько же рыл (зачеркнуто) лиц хочет сделать область процветающей...
Подземелья Ромки покоя не дают?

факт
 2016.09.09 16:41 [RU]
вся мыздобульская рать поднялась.это вроде как Cемён Семенченко.

Злой
 2016.09.09 16:45 [UA]
Всех взять и к стенке! Там порядочных нет ни одного.

Ну таки безработица
 2016.09.09 17:22 [UA]
Работы нет, вот народ и потянулся...

....клин
 2016.09.09 18:05 [UA]
САМОЕ ОПАСНОЕ ЧТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИМБИЦИЛ НАПОДОБИЕ МЕРА И ТОГДА ,,ХОВАЙСЯ....А ВООБЩЕ ТОРГ ИДЁТ И ЦЕНА НАВЕРНОЕ НЕМАЛАЯ....

капец
 2016.09.09 18:40 [UA]
> НУ (2016.09.09 17:05 [RU])
пацану.Накурился до одури.

Щирий
 2016.09.09 18:55 [UA]
6543, і ще Г.О.Потьомкін мав звання гетьмана Чорноморського козацтва.

АБВ
 2016.09.09 20:28 [UA]
> 6543 (2016.09.09 16:14 [UA])
......г.Николаев основал Граф Григорий Александрович Потемкин.....Слава Ему!.....

Это что-то невероятное. Или "6543" пушку к башке приставили, и он срочно перекрасился, или под него кто-то молотит. Реальный 6543 кроме "Сала Украине" и вымолвить -то ничего толкового не мог. Чудеса!

....клин
 2016.09.09 22:38 [UA]
> АБВ (2016.09.09 20:28 [UA])
НЕ ПРОСТО НАЕРНО ПРОЗРЕЛ И ОН ОТ ЩЕНЕВМЕРЛОГООНИЖЕДЕТСКОГО КОСТРЮЛЕГОЛОВОГО СТАДА...

nekto
 2016.09.10 06:36 [UA]
"Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!"....

На должность николаевского губернатора претендуют более 140 человек

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО