Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На должность николаевского губернатора претендуют более 140 человек



На конкурс по замещению вакантной должности главы Николаевской облгосадминистарции подано более 140 заявок.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили в Отделе информационно-аналитического обеспечения управления стратегического планирования и анализа политики Нацагенства по вопросам госслужбы.

 

По словам работников отдела, основная масса заявлений — более 100 — поступило в последние два дня. Работники нацагенства по вопросам госслужбы отказываются называть фамилии претендентов, ссылаясь на то, что эти данные относятся к персональной информации.

 

Напомним, что конкурс по определению главы Николаевской ОГА назначен на 12 сентября.

Поделиться:
 


ничего себе
 2016.09.09 16:20 [UA]
Оно и видно как "новая" власть борется с коррупцией, вон какая очередь к кормушке, никто никого не боится оказывается....

Саныч
 2016.09.09 16:37 [UA]
Это сколько же рыл (зачеркнуто) лиц хочет сделать область процветающей...
Подземелья Ромки покоя не дают?

факт
 2016.09.09 16:41 [RU]
вся мыздобульская рать поднялась.это вроде как Cемён Семенченко.

Злой
 2016.09.09 16:45 [UA]
Всех взять и к стенке! Там порядочных нет ни одного.

Ну таки безработица
 2016.09.09 17:22 [UA]
Работы нет, вот народ и потянулся...

....клин
 2016.09.09 18:05 [UA]
САМОЕ ОПАСНОЕ ЧТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИМБИЦИЛ НАПОДОБИЕ МЕРА И ТОГДА ,,ХОВАЙСЯ....А ВООБЩЕ ТОРГ ИДЁТ И ЦЕНА НАВЕРНОЕ НЕМАЛАЯ....

капец
 2016.09.09 18:40 [UA]
> НУ (2016.09.09 17:05 [RU])
пацану.Накурился до одури.

Щирий
 2016.09.09 18:55 [UA]
6543, і ще Г.О.Потьомкін мав звання гетьмана Чорноморського козацтва.

АБВ
 2016.09.09 20:28 [UA]
> 6543 (2016.09.09 16:14 [UA])
......г.Николаев основал Граф Григорий Александрович Потемкин.....Слава Ему!.....

Это что-то невероятное. Или "6543" пушку к башке приставили, и он срочно перекрасился, или под него кто-то молотит. Реальный 6543 кроме "Сала Украине" и вымолвить -то ничего толкового не мог. Чудеса!

....клин
 2016.09.09 22:38 [UA]
> АБВ (2016.09.09 20:28 [UA])
НЕ ПРОСТО НАЕРНО ПРОЗРЕЛ И ОН ОТ ЩЕНЕВМЕРЛОГООНИЖЕДЕТСКОГО КОСТРЮЛЕГОЛОВОГО СТАДА...

nekto
 2016.09.10 06:36 [UA]
"Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!"....

На должность николаевского губернатора претендуют более 140 человек

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО