Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пресс-служба 79-й аэромобильной бригады не подтверждает гибель двоих десантников во время прыжков



Пресс-секретарь 79-й отдельной аэромобильной бригады Александр Молодцов опроверг появившуюся в Интеренете информацию о гибели двоих десантников во время прыжков с парашютом.

 

Об этом Молодцов сообщил в телефонном комментарии «Новостям-N».

 

«Я могу сказать одно: на данный момент в бригаде погибших нет, все живы», - сообщил пресс-секретарь аэромобильной бригады.

 

В то же время Александр Молодцов подтвердил, что во время прыжков имела место некая «нештатная ситуация», которая, однако, не привела к гибели людей.

 

Как сообщил «Новостям-N» один из офицеров бригады, вчера действительно у одного из военнослужащих не раскрылся основной парашют, но ему удалось удачно приземлиться при помощи запасного. Никаких серьезных повреждений десантник не получил.

 

Информация о том, что во время прыжков в 79-й бригаде якобы погибли два человека пояилась сегодня в некоторых Интернет- изданиях Николаева. 

Поделиться:
 


Потерь нет
 2016.09.09 14:58 [UA]
<удалено модератором>

Электрик Андрей
 2016.09.09 15:25 [UA]
Не патрыотычьно прыгать с Д-6м и называться десантниками  !!! 
Контрацептивы они , а не десантники !

двоечник
 2016.09.09 15:25 [UA]
На другом ресурсе написали, что военные просто скинули 2 чучела, чтоб проверить готовность спасательной бригады. Так кому верить?

Миха
 2016.09.09 15:31 [UA]
> двоечник (2016.09.09 15:25 [UA])
На "другом ресурсе" сначала запустили "утку" о "двух погибших". А когда поняли, что облажались, быстренько удалили эту новость и написали про чучела.
Проверять надо информацию, прежде чем писать. А то школу прессы и телевидения из них никак не вытравишь.

Боты аж обгадились.....
 2016.09.09 15:33 [UA]
Ну как жеж в Пидороссии все ОК  а в 79 нет.....

Ну
 2016.09.09 16:36 [UA]
ёпти, а хто такой Потёмких? с какова ресурса содрано? ( Я тоже постарался грамотно писать)

Андруха
 2016.09.09 17:17 [UA]
НИКОЛАЕВ - РУССКИЙ ГОРОД ТОЧЬКА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКИМ ! 
ТАК ,ЧТО ,ХОХЛОПАДЛОВЦЫ, ЗАКРЫЛИ РТЫ И ВОН НА Х.. В СВОЮ ГАЛИЦИЮ ПОКА ВАС НЕ БЮТ

Вот
 2016.09.09 18:30 [UA]
опять ёпти. а кто русских русскому языку научит в конце то концов. точЬка

Пресс-служба 79-й аэромобильной бригады не подтверждает гибель двоих десантников во время прыжков

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 05:30]  
Простые рецепты от болей в коленях

[23.05 05:29]  
Как избежать выпадения волос летом

[23.05 01:29]  
Белоснежная улыбка: полезные советы

[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО