Пресс-служба 79-й аэромобильной бригады не подтверждает гибель двоих десантников во время прыжков

09.09.2016 в 14:44
Фото из Интернета

Пресс-секретарь 79-й отдельной аэромобильной бригады Александр Молодцов опроверг появившуюся в Интеренете информацию о гибели двоих десантников во время прыжков с парашютом.

 

Об этом Молодцов сообщил в телефонном комментарии «Новостям-N».

 

«Я могу сказать одно: на данный момент в бригаде погибших нет, все живы», - сообщил пресс-секретарь аэромобильной бригады.

 

В то же время Александр Молодцов подтвердил, что во время прыжков имела место некая «нештатная ситуация», которая, однако, не привела к гибели людей.

 

Как сообщил «Новостям-N» один из офицеров бригады, вчера действительно у одного из военнослужащих не раскрылся основной парашют, но ему удалось удачно приземлиться при помощи запасного. Никаких серьезных повреждений десантник не получил.

 

Информация о том, что во время прыжков в 79-й бригаде якобы погибли два человека пояилась сегодня в некоторых Интернет- изданиях Николаева. 

Комментарии (8)
Потерь нет
09.09.2016 в 14:58 | UA

<удалено модератором>

Электрик Андрей
09.09.2016 в 15:25 | UA

Не патрыотычьно прыгать с Д-6м и называться десантниками !!!
Контрацептивы они , а не десантники !

двоечник
09.09.2016 в 15:25 | UA

На другом ресурсе написали, что военные просто скинули 2 чучела, чтоб проверить готовность спасательной бригады. Так кому верить?

Миха
09.09.2016 в 15:31 | UA

> двоечник (2016.09.09 15:25 [UA])
На "другом ресурсе" сначала запустили "утку" о "двух погибших". А когда поняли, что облажались, быстренько удалили эту новость и написали про чучела.
Проверять надо информацию, прежде чем писать. А то школу прессы и телевидения из них никак не вытравишь.

Боты аж обгадились.....
09.09.2016 в 15:33 | UA

Ну как жеж в Пидороссии все ОК а в 79 нет.....

Ну
09.09.2016 в 16:36 | UA

ёпти, а хто такой Потёмких? с какова ресурса содрано? ( Я тоже постарался грамотно писать)

Андруха
09.09.2016 в 17:17 | UA

НИКОЛАЕВ - РУССКИЙ ГОРОД ТОЧЬКА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКИМ !
ТАК ,ЧТО ,ХОХЛОПАДЛОВЦЫ, ЗАКРЫЛИ РТЫ И ВОН НА Х.. В СВОЮ ГАЛИЦИЮ ПОКА ВАС НЕ БЮТ

Вот
09.09.2016 в 18:30 | UA

опять ёпти. а кто русских русскому языку научит в конце то концов. точЬка