Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нацгвардия готовится к разгону массовых акций в Киеве



Национальная гвардия Украины готовится к разгону массовых акций в Киеве.

 

Об этом сообщают "Наши гроши" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

 

Для разгона демонстраций в столице Нацгвардия заказала срочный ремонт водометов. Стоимость ремонт спецавтомобилей составляет 9,6 млн гривен.

 

Сообщается, что воинская часть Нацгвардии Киева заключила сделку с ООО "Компания Титал" на ремонт и модернизацию двух автомобилей АВС-40 "Торнадо" на базе автомобиля "КАМАЗ" 29 августа 2016 года.

 

Подробной информации о ремонте нет, так как сделка была заключена по переговорной процедуре.

 

Как говорится в сообщении, конкурсный комитет отказался от тендера в связи с общественно-политической ситуацией в стране и увеличением мероприятий с привлечением большого количества граждан, которые участвуют в стычках с правоохранителями.

Поделиться:
 


А их жечь можно?
 2016.09.09 11:51 [UA]
А снайперы будут?
Даёшь перезагрузку Майдана!
У нас ещё есть, что ломать!
Поставим Нацгвардию на колени во Львове!
Печенькам Слава! :-)

Николаевец
 2016.09.09 11:53 [UA]
ще один беркут появився

Они же дети))
 2016.09.09 11:58 [UA]
))

факт
 2016.09.09 12:01 [RU]
это вам не "кровавая панда".это Трупчинов.

Шо-Шо?
 2016.09.09 12:04 [UA]
А ШО ТАКОЕ? Очко у правительства жим-жим? А ВЫ уверенны, что ВАС кто-то будет защитать после того, что ВЫ_ГАДЫ сделали со своим народом?

Намыв
 2016.09.09 13:34 [RU]
Где-то заплакал Янукович)))."А что, так можно было?". Петюня что-то знает...

nekto
 2016.09.09 14:12 [UA]
Т.е. "дети" выросли  и теперь их можно по мягкому месту шлепать и в угол ставить?

Геморрой
 2016.09.09 14:50 [UA]
> Намыв (2016.09.09 13:34 [RU])
ОлЭнь, а что, при Януковиче в 40-градусный мороз людей на Грушевского с водометов не разгоняли? Или может петушиный беркут с помповых ружей не стрелял и гранаты светошумовые в толпу не швырял? Или баррикады с людьми на БТРе не таранили?

Не воняй, рогулина!
 2016.09.09 15:08 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.09.09 15:13 [UA]
> Геморрой (2016.09.09 14:50 [UA])
Ну просто обнять и заплакать. Даже отвечать тебе дебилу не хочется, дабы не тратить свои нервы.
А знаешь секрет что 85% украинцев сейчас проголосовали бы за то чтобы расстрелять и раздавить надо было танками майдан невменяемости в 2014 году.

НИК
 2016.09.09 15:40 [RU]
> Геморрой (2016.09.09 14:50 [UA]) Это твоя фамилия и твоих дедов и прадедов ?? Я даже не сомневаюсь в каких войсках  они воевали !!! С такой фамилией и на свободе !!

Не воняй, рогулина!
 2016.09.09 15:56 [UA]
> Геморрой (2016.09.09 14:50 [UA])
Пидорас! Мало вас, уёбков, разгоняли, стреляли, швыряли и таранили! Очень мало! Непростительно мало!!! Иначе не было бы вас, пидорасов, у власти, и страна была бы цела и территорией, и экономикой, и моральным духом! Сдохните, пидоры майданутые! Избавьте от себя Украину, твари!

Геморрой
 2016.09.09 18:36 [UA]
> #тыщавдень (2016.09.09 15:13 [UA])

> Гемморой, ты УЙЛО! (2016.09.09 15:26 [UA])

> НИК (2016.09.09 15:40 [RU])

> Не воняй, рогулина! (2016.09.09 15:56 [UA])

> Е2 Е4 (2016.09.09 15:59 [RU])
Ёбла свои позаваливайте. Ваши грязные, вонючие рты даже моей залупы не достойны. А, главное, узнаю ватную пророссийскую мразь: вместо диалога в ответ маты и оскорбления.

Геморрой
 2016.09.09 18:38 [UA]
> Гемморой (2016.09.09 16:00 [UA])
А Москву основал киевский князь Юрий Долгорукий. Что дальше?

...
 2016.09.10 07:12 [RU]
> Геморрой (2016.09.09 14:50 [UA])
Клоун какой 40 градусный мороз ты чего перепил её беленькую. Архив погоды повнимательней изучил, а то кастрюля на брови сползает.

Нацгвардия готовится к разгону массовых акций в Киеве

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО

[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО