Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийство девочки в Одесской области: цыгане грозятся отомстить за разгромленные дома



В Лощиновке на Одесщине ромы грозятся местью селянам, которые разгромили их дома после убийства малолетней девочки.

 

Опасаясь мести, местные жители собрались накануне на митинг в селе, куда приехали глава полиции области и руководство области, пишет ТСН.uа.

 

Как отмечается, на собрание пришли и жители близлежащих сел - они боятся, что цыгане, которые покинули Лощиновку, поселятся у них. Сейчас главарям погромов цыганских домов грозит за это уголовная ответственность.

 

 

 

Как сообщалось, 27 августа в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области было найдено тело девочки 2007 года рождения с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве правоохранители задержали представителя цыганской национальности.

 

Вечером 27 августа в Лощиновке произошли массовые беспорядки. Были повреждены дома местных цыган. В село прибыла полиция. Жители Лощиновки потребовали выселить цыган из села. Впоследствии председатель Измаильской райгосадминистрации Валентина Стойкова заявила о достижении договоренности с ромами относительно их переезда из Лощиновки.

 

Цыганские организации обратились к министру внутренних дел Арсену Авакова с просьбой вмешаться в ситуацию. Вместе с тем омбудсмен Валерия Лутковская заявила, что решение Лощиновского сельсовета о выселении цыган незаконно. 29 августа Измаильский горрайонный суд принял решение об аресте на 60 суток без права внесения денежного залога подозреваемого в убийстве малолетней девочки. Убитую девочку похоронили в Лощиновке 30 августа.

 

Поделиться:
 


Я
 2016.09.09 10:43 [RU]
Какие ромы? Кто такие ромы?
Цыганьё!

Вадим
 2016.09.09 10:43 [UA]
Ну ну..... 

Я вот смотрю новости - и что не новость то Николаев (или область). Ну же, бл я , творится у нас???

Вадим
 2016.09.09 10:44 [UA]
> Вадим (2016.09.09 10:43 [UA])

Пропустил слово :Ну что же творится у нас?

?
 2016.09.09 10:47 [UA]
А ватники - они за цыганей или против? Что там у вас в ольгинской методичке по этому поводу написано?

................
 2016.09.09 10:51
<удалено модератором>

Я
 2016.09.09 11:16 [RU]
> ? (2016.09.09 10:47 [UA])
Ватники против!
А мыздобулы цэевроцэйци, как относятся?

КИНО
 2016.09.09 11:16 [UA]
...запасаемся попкорном..продолжение следует!!

пипец
 2016.09.09 11:17 [UA]
ну вообще-то область Одесская. И конечно на Николаевском сайте новости про Николаев. А про село: как говорится а нас за шо?

.ник
 2016.09.09 11:20 [UA]
Если не цыгане, а ромы, то нашкрябывается лозунг: "Чемодан  - вокзал - Румыния". 
В гитлеровской Германии цыган тоже преследовали.

Ляля
 2016.09.09 11:30 [UA]
Ух, ты! Цыгане вспомнили о правах, тогда может вспомнят и об обязанностях граждан страны?! Ни служат, ни работают, налог не платят. Сплошное ворье и наркоторговцы. Что же цыган свою не насиловал и не прибил, наверное потому, что потом родня вожжами на смерть забила и сказала что так и было.

оххохо.
 2016.09.09 11:41 [UA]
> Ляля (2016.09.09 11:30 [UA])- Украина едина! Только лозунги и призывы к уничтожению других, не наших, наций, еще больше ее раскалывает.

Алиса
 2016.09.09 12:19 [UA]
Адольф,проснись !Ибо нет справедливости в этом государстве !

.ник
 2016.09.09 13:00 [UA]
> оххохо. (2016.09.09 11:41 [UA])
Еще больше расколоть можно то, что уже расколото или надколото. То есть единства уже точно нет.

Иван
 2016.09.09 14:02 [UA]
> Вадим (2016.09.09 10:43 [UA]) странно да? зайти на сайт НИКОЛАЕВСКИХ новостей и удивляться, что новости то о Николаеве и области!

Человек
 2016.09.09 17:34 [UA]
Нафиг из Украины этих ширеваров!!! Они хорошо только наркоту варят!

житель
 2016.09.09 19:32 [UA]
Есть в Херсонской области в Скадовском районе такое село-Красное. Так вот: 8 лет назад облюбовали это село армяне. Как медом прям намазано было. Сползались откуда только можно. Армяне, конечно, не цыгане, но... все равно гости. А вести стали себя как хозяева. Ну примерно как у нас айзеры. И в один прекрасный день собралась громада и поперла их как смогла. Местные рассказывают именно гнали; один на КАМАЗе приехал, народ вилами.Так и сплавили. Один единственный армянин остался. Уважаемый дядька.Ничего не громили, просто вытаскивали из домов и гнали вперед толпы. Без крови. А куда им было деваться, если весь народ пинками под зад. Теперь там только свои и никто не сел.

averineolga ( )
 2016.09.09 23:55 [BJ]
Привет,
Вы готовы искать либо поднять свою деятельность, будь то для проекта, или купить квартиру, но, к сожалению, банк просит вас условия, где вы не являетесь. Еще большую озабоченность, я выдавать кредиты в пределах от 2.000 € до 1.500.000 € чтобы кто-нибудь может выполнить условия для получения кредита между частности, с процентной ставкой 3%. Я доступен для удовлетворения моих клиентов не более 72 часов с момента получения заявки.

Ваше имя: ....................
Адрес: ................................
Страна: ................................
Сумма займа: .......................
Срок кредита: ......................

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации по моей электронной почте

электронная почта: averineolga@gmail.com

Убийство девочки в Одесской области: цыгане грозятся отомстить за разгромленные дома

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов