Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Одессой появится новый аэропорт



Председатель Одесской облгосадминистрации Михэил Саакашвили заявил, что ведутся переговоры с американской стороной о строительстве в одесском регионе совершенно нового аэропорта. Об этом пишет ЦТС.

 

"Мы работаем с сегодняшними ребятами, там очень сложная работа. Минфин снова не выделяет деньги. Но параллельно мы работаем с американским департаментом авиации по строительству другого аэропорта. Это будет аэропорт не в черте города, там же будет и большой карго терминал", - заявил Саакашвили на Черноморском контейнерном саммите, который начался сегодня в Одессе.

 

Губернатор выразил надежду, что в Одессу в ближайшем будущем придут новые авиакомпании. "Мы рассчитываем, что "открытое небо" заработает и у нас будет конкуренция", - подытожил он.

 

Напомним, год назад Саакашвили говорил, что если инвесторы в новый аэровокзал аэропорта Одесса будут промедлять с завершением работ, то власти могут взять курс на реконструкцию одного из трех военных аэродромов возле Одессы с целью его трансформации в гражданский.

Поделиться:
 


Намыв
 2016.09.08 21:51 [RU]
Опять саака бредит. Одесский аэропорт работает не в полную мощность, а этот шизоид хочет начать новую "стройку века" и отмыв бабла.

Одессит
 2016.09.08 22:52 [UA]
Намыву.  Придурок,колхозный ты когда в последний раз был в Одессе? Приезжай,покажу тебе какие борты и куда летят.Тебе в своей раше и не снился трафик одесских летчиков.А посему захлопни свое хлебало)))

ззз-з
 2016.09.08 23:08 [UA]
> Намыв (2016.09.08 21:51 [RU])
Этот аэропорт будет строиться америкосами для своей американской базы, которую Саак разрешил соорудить на одесской земле. Хана столице Юморины!

Vovan-nk
 2016.09.08 23:25 [UA]
Прежде чем открыть своё  хлебало в попытке закрыть его другому просто посмотри в нете трафик тех же российских аэропортов. 
> Одессит (2016.09.08 22:52 [UA])
И что кому не снилось??? Или ты думаешь что Одесский аэропорт работает на полную мощность??20 рейсов в день это заоблачное количество??? И что ты собрался кому показывать? Да при таком налёте уснуть можно на торце полосы...

Тупорылому ишаку
 2016.09.08 23:41 [UA]
> Одессит (2016.09.08 22:52 [UA])

Не мычи, чмо немытое.

Ялынка
 2016.09.08 23:44 [RU]
> Vovan-nk (2016.09.08 23:25 [UA]) Посмотрела на сайте Одесского аэропорта расписание для чистоты дискуссии. Мальчику за державу обидно, вот он глупости и пишет, руководствуясь логикой типа: я этого не знаю и не вижу, знать не хочу, значит этого не существует. На самом деле очень легко сравнить сайт аэропорта Одессы и, скажем, питерского Пулкова (с московскими аэропортами, естественно, даже не пытаемся сравнивать), тогда вопросы отпадут сами собой.

Ответ
 2016.09.09 01:52 [UA]
> Ялынка (2016.09.08 23:44 [RU])

Можно СЕГОДНЯ Одессу с Симферополем, например, сравнить.
В "украинские" времена они приблизительно по 1 млн. пассажиров в год пропускали и занимали на Украине 2-3 места после Борисполя (около 4 млн. пассажиров).
И окажется, что "загнивающий без туристов" Крым в 2015 году принял 5,5 млн. пассажиров, а украинская Одесса - аж 600 тысяч :)

Я
 2016.09.09 10:47 [RU]
> Одессит (2016.09.08 22:52 [UA])
Не пишите глупостей.
Сравните, хотя бы, с провинциальным Хабаровском.

АБВ
 2016.09.09 12:31 [UA]
А зачем новый аэропорт. На старом же новый терминал строится?

Под Одессой появится новый аэропорт

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 08:21]  
Петушиные бои на Кубе — кровавое и прибыльное зрелище. ФОТО

[27.04 08:00]  
"Я у мамы фантазер": новая подборка прикольных фоток

[27.04 08:00]  
Невеста Преснякова похвасталась роскошным свадебным платьем.ФОТО

[27.04 07:43]  
Чешские старожилы в молодости и сейчас. ФОТО

[27.04 07:33]  
Атеросклероз: лечение народными средствами

[27.04 07:20]  
Сеть в восторге от уморительных коллажей из известных картин. ФОТО

[27.04 07:20]  
С натуральным макияжем и в эффектном платье: Даутцен Крус посетила вечеринку.ФОТО

[27.04 07:00]  
Потрясающие бассейны-инфинити с живописными видами. ФОТО

[27.04 06:41]  
Вера Брежнева устроила себе мини-отпуск в Париже.ФОТО