Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оккупированный Донбасс задолжал за электричество 24 млрд гривен, - "Укрэнерго"



Долг оккупированных территорий Донбасса перед "Укрэнерго" за поставку электроэнергии достиг 24 млрд гривен. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил временно исполняющий обязанности главы НЭК "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук, передает РБК-Украина.

 

"За весь период НКТ (временно не контролируемые Украиной территории) задолжали за поставку электроэнергии около 24 млрд гривен. Большая часть суммы приходится на 2014-2015 года, с начала этого года прирост долга – более 1 млрд гривен", - сказал он.

 

При этом Ковальчук отметил, что 80%-90% долга приходится на неконтролируемые районы Луганской области.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2016.09.08 16:36 [UA]
А как же хватит кормить Украину? Нет нахлебникам из евросоюза?

сеня
 2016.09.08 16:40 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.09.08 16:52 [US]
Да? А какая задолженность по не выплаченным пенсиям жителям Донбасса ?

Правда
 2016.09.08 16:56 [UA]
Предлагаю поднять населению цену на эл.энергию в двое и тем самым поддержать жителей окупированных территорий тчк!!!

стёб
 2016.09.08 18:19 [UA]
> 1234 (2016.09.08 17:02 [UA])
Если бы Россия оккупировала нэзалэжную, тебя здесь на было, красавец!
Когда такие, как ты, перестанете сотрясать воздух, а начнёте думать? Население Донбасса всю жизнь работало и платило налоги, которые кормили страну. Донбасс давал 20% ВВП, хотя всякие разные, типа кулявлобого кроля, волали, что Донбасс- это дотационный регион.Ну да, дотационным на Украине называют промышленный район. Удивляться не надо.Здесь всё перевёрнуто с ног на голову! Теперь жителям Донбасса отказываются выплачивать честно заработанные пенсии. Те, кто засел на Банковой - не есть государство! Чтобы понять это, необходимо прочесть Конституцию!

Гемморой
 2016.09.08 21:50 [NL]
> Ещё тот Николаевец (2016.09.08 18:29 [UA])
Опять на кумира помолился? Ай молодца

Оккупированный Донбасс задолжал за электричество 24 млрд гривен, - "Укрэнерго"

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО