Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада призвала мир не признавать выборы РФ в Крыму



Верховная Рада приняла заявление к парламентам иностранных государств, парламентским ассамблеям и международным организациям относительно выборов в Госдуму РФ на территории Крыма. 

 

Соответствующий документ поддержали 269 народных депутатов на заседании в четверг, 8 сентября.


Парламент обращается к международному сообществу с настойчивой просьбой воздержаться от участия в наблюдении за ходом выборов, а также призывает ни при каких обстоятельства не признавать их результатов.

 

Рада подчеркивает, что иностранцам, которые поедут на полуостров для наблюдения за незаконными выборами, грозит открытие уголовных производств.

 

Кроме того, народные депутаты обратились к международному сообществу с просьбой обнародовать официальные заявления о нелегитимности признания результатов выборов в Госдуму из-за их проведения на территории Крыма.

 

Вместе с тем Верховная Рада призывает международные организации приложить усилия с тем, чтобы предотвратить включение в состав российских парламентских делегаций в ПАСЕ, ОБСЕ, ОЧЭС тех лиц, которые будут определены по итогам выборов.

 

"Поскольку подобные действия могут опосредованно свидетельствовать о легитимизации оккупации и аннексии украинского полуострова", - говорится в тексте общения.

 

Напомним, выборы в Госдуму запланированы на 18 сентября. Для голосования россиян в Украине организованы избирательные участки в Киеве, во Львове, Одессе и Харькове.

 

На сегодняшний день на консульском учете на Украине состоит более 81 тысячи россиян, которые имеют право голосовать на выборах РФ.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


вот так
 2016.09.08 14:00 [UA]
Надо было подождать несколько месяцев, перевыбрать Президента, и Крым был бы наш, и в восточных районах страны был бы мир, и сохранились тысячи жизней. Но кому-то сильно зудело и маем то, что маем, как говорил идеолог коммунизма Л. Кравчук.

работяга
 2016.09.08 14:02 [LV]
Я представляю, как эти заявления и призывы уже надоели всему миру. :)))
Они и нам уже надоели, хоть нам и близка вся эта ситуация и связана с семьями и родственниками.
А уж всему миру - вообще по барабану.

работяга
 2016.09.08 14:07 [LV]
> вот так (2016.09.08 14:00 [UA])
Ой как ты несвидомо рассуждаешь :)
Тут же главное было - России нагадить.
А перевыборы, то, сё - это несвидомо. Надо с кастрюлей на голове поскакать, зато потом праздновать перемогу только потому, что ввели санкции против соседнего государства.
Аж против полутора сотен человек и с полсотни компаний. А то, что свою страну развалили - это мелочи.
Безвиз за тупость уже два года обещают

АБВ
 2016.09.08 15:03 [UA]
Атаман Бурнаш: "В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ..."
(х/ф Неуловимы мстители)
А и ВРУ лозунги кидает.

Ник
 2016.09.08 15:28 [RU]
Кастрюлепетеки - депутаты в Раде  ,это как папуасы - каннибалы в Новой Гвинеи !! Чем больше крови и черепов около их хижин - тем они счастливее !!! !!!

Николаевец
 2016.09.08 16:21 [NL]
> Парламент обращается к международному сообществу с настойчивой просьбой воздержаться

Чего-то как-то жидковато. "С просьбой". Самая европейская из всех европейских стран и всего лишь попросит. Нужно было требовать! Ультиматум выдвинуть. Типа будите наблюдать - мы вас санкциями задавим. И в НАТО не вступим. И безвиз не примем, сколько бы нас не просили. Вот тогда конечно же все забегают, запрыгают! Вот тогда все заплачут, закричат! А мы скажем им: «Раньше было думать надо было, раньше!» – и потом совсем уйдем!!!

Пушкин
 2016.09.08 19:35 [RU]
Можно подумать - Порошенко легитимен. Власть была смещена хунтой!

...
 2016.09.08 21:50 [RU]
> !!!! (2016.09.08 17:07 [UA])
Клоун намекни товарищам когда готов и хочешь.

Рада призвала мир не признавать выборы РФ в Крыму

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО