Жители Николаева пожаловались на катастрофическое состояние ул.Турбинной

08.09.2016 в 11:00

В редакцию «Новостей-N» обратились постоянные читатели с жалобой на ужасное состояние ул.Турбинной в Николаеве.

- Постоянно ездим по ул.Турбинной, поэтому можем в полной мере оценить весь ужас происходящего. По улице непрерывно курсирует бесконечная вереница перегруженных фур, из-за полного отсутствия асфальта поднимает в воздух огромное количество пыли! Ямы порой достигают 1,5 метра в глубину. Участники дорожного движения просто не могут безопасно передвигаться по улице! - сетуют в письме читатели.


По их словам, огромные ямы, в которых «легковушки» буквально «тонут», и бесконечные завесы пыли делают передвижение по улице настоящим испытанием.


Кроме того, читатели обращают внимание на парк «Дубки», находящийся в этом же районе:

- В прошлом это было излюбленное место для прогулок мам с детьми, утренних пробежек и просто активного времяпрепровождения горожан. Еще недавно зеленые деревья теперь больше напоминают скульптуры из песка и пыли!
Не меньшую опасность представляет состояние дороги для работников бесчисленных предприятий, которые расположены вдоль улицы. Из-за постоянных клубов пыли они вынуждены пользоваться респираторами.

Письмо с соответствующей жалобой и просьбой отремонтировать злосчастную улицу для сохранения здоровья горожан читатели отправили на имя городского головы Александра Сенкевича.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив