Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуроры вынесли пикетчику Ильченко стол, стул и воду — чтобы легче было пикетировать



С утра в четверг, 8 сентября, известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко снова вышел с акцией протеста под прокуратуру области. Он решил не оригинальничать и вывесил на грудь плакат с надписью: «Прокурори гірші козлів».

Прокуроры, однако, в этот раз изменили тактику — вместо полного игнора или даже попыток прогнать пикетчика, они вынесли ему стол, стул и несколько бутылок воды.

 

Поделиться:
 


Красава!!))
 2016.09.08 10:18 [UA]
Гляди!! Все ржали с полудурка, а он на работу устроился!!! Уже и стол свой есть!! И стул и вода!! А кормить будут? Скоро, наверно и кабинет выделят!! Ну , вдруг дождь там или холодно будет... Пацан таки к успеху шел, шел и пришел!!!

ну и ну!
 2016.09.08 10:42 [UA]
И почему его не обследуют на вменяемость?

Осень
 2016.09.08 10:46 [UA]
пришла, началось обострение...

УРА
 2016.09.08 10:55 [UA]
И этого придурка купили за стол, стул и воду. Все продаются и всё покупается!!!!!

повеселили
 2016.09.08 11:00 [UA]
Молодцы прокурорские, превратили пикет в фарс. С чувством юмора ребята )))))

ГОСТЬ ( )
 2016.09.08 11:06 [UA]
РАСКЛАДУШЕЧКУ, ВЕНТИЛЯТОР, ЛЕТО НА ДВОРЕ.

Житомасон
 2016.09.08 11:07 [T1]
> ну и ну! (2016.09.08 10:42 [UA])
И почему его не обследуют на вменяемость?
......................
А зачем его обследовать?
Его обследовали еще советские психиатры. Выдали справку о шизофрении.
Этот инвалид дурки получает пенсию от государства.
Все об этом знают - главное, что он не кусается и не кидается в прохожих своими экскрементами.
Этот дурачок - любимец новостей-г.
Поведение и жизнь идиотов - ведущая тема этого ресурса.
Ну, не писать же про дебила Парубия или шизофреничку Таню Чорновил и евреев-дебилов из ВР - пусть они создают законы для Украины в Верховной Раде.
........................
Хоть прокуроры и хуже козлов, но вынесли бы еще Онотолию пару журналов Плейбой или Кодексы /словарь английского языка/ или нашли бы сисястую бабу, которая бы всю его пенсию скачивала бы и не давала Онотолию дурковать.
У нас ведь не запрещено идиотам жениться и размножаться. Таких как идиот Онотоль - полстраны.

я
 2016.09.08 11:49 [UA]
Двойная мораль полудурков- прокуроры козлы,но стол,стул и воду от козлов принял)

)))
 2016.09.08 12:06 [UA]
А по телефону на фото это он с Луценко разговаривает?

гость
 2016.09.08 15:02 [UA]
Не, ну реально, не козлы, если о пожилом человеке заботятся!

ААА
 2016.09.09 02:17 [UA]
Прокурорские поступили гуманно и с юмором))

Прокуроры вынесли пикетчику Ильченко стол, стул и воду — чтобы легче было пикетировать

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО