Прокуроры вынесли пикетчику Ильченко стол, стул и воду — чтобы легче было пикетировать

08.09.2016 в 10:08

С утра в четверг, 8 сентября, известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко снова вышел с акцией протеста под прокуратуру области. Он решил не оригинальничать и вывесил на грудь плакат с надписью: «Прокурори гірші козлів».

Прокуроры, однако, в этот раз изменили тактику — вместо полного игнора или даже попыток прогнать пикетчика, они вынесли ему стол, стул и несколько бутылок воды.

Комментарии (11)
Красава!!))
08.09.2016 в 10:18 | UA

Гляди!! Все ржали с полудурка, а он на работу устроился!!! Уже и стол свой есть!! И стул и вода!! А кормить будут? Скоро, наверно и кабинет выделят!! Ну , вдруг дождь там или холодно будет... Пацан таки к успеху шел, шел и пришел!!!

ну и ну!
08.09.2016 в 10:42 | UA

И почему его не обследуют на вменяемость?

Осень
08.09.2016 в 10:46 | UA

пришла, началось обострение...

УРА
08.09.2016 в 10:55 | UA

И этого придурка купили за стол, стул и воду. Все продаются и всё покупается!!!!!

повеселили
08.09.2016 в 11:00 | UA

Молодцы прокурорские, превратили пикет в фарс. С чувством юмора ребята )))))

ГОСТЬ
08.09.2016 в 11:06 | UA

РАСКЛАДУШЕЧКУ, ВЕНТИЛЯТОР, ЛЕТО НА ДВОРЕ.

Житомасон
08.09.2016 в 11:07 | T1

> ну и ну! (2016.09.08 10:42 [UA])
И почему его не обследуют на вменяемость?
......................
А зачем его обследовать?
Его обследовали еще советские психиатры. Выдали справку о шизофрении.
Этот инвалид дурки получает пенсию от государства.
Все об этом знают - главное, что он не кусается и не кидается в прохожих своими экскрементами.
Этот дурачок - любимец новостей-г.
Поведение и жизнь идиотов - ведущая тема этого ресурса.
Ну, не писать же про дебила Парубия или шизофреничку Таню Чорновил и евреев-дебилов из ВР - пусть они создают законы для Украины в Верховной Раде.
........................
Хоть прокуроры и хуже козлов, но вынесли бы еще Онотолию пару журналов Плейбой или Кодексы /словарь английского языка/ или нашли бы сисястую бабу, которая бы всю его пенсию скачивала бы и не давала Онотолию дурковать.
У нас ведь не запрещено идиотам жениться и размножаться. Таких как идиот Онотоль - полстраны.

я
08.09.2016 в 11:49 | UA

Двойная мораль полудурков- прокуроры козлы,но стол,стул и воду от козлов принял)

)))
08.09.2016 в 12:06 | UA

А по телефону на фото это он с Луценко разговаривает?

гость
08.09.2016 в 15:02 | UA

Не, ну реально, не козлы, если о пожилом человеке заботятся!

ААА
09.09.2016 в 02:17 | UA

Прокурорские поступили гуманно и с юмором))