Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуроры вынесли пикетчику Ильченко стол, стул и воду — чтобы легче было пикетировать



С утра в четверг, 8 сентября, известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко снова вышел с акцией протеста под прокуратуру области. Он решил не оригинальничать и вывесил на грудь плакат с надписью: «Прокурори гірші козлів».

Прокуроры, однако, в этот раз изменили тактику — вместо полного игнора или даже попыток прогнать пикетчика, они вынесли ему стол, стул и несколько бутылок воды.

 

Поделиться:
 


Красава!!))
 2016.09.08 10:18 [UA]
Гляди!! Все ржали с полудурка, а он на работу устроился!!! Уже и стол свой есть!! И стул и вода!! А кормить будут? Скоро, наверно и кабинет выделят!! Ну , вдруг дождь там или холодно будет... Пацан таки к успеху шел, шел и пришел!!!

ну и ну!
 2016.09.08 10:42 [UA]
И почему его не обследуют на вменяемость?

Осень
 2016.09.08 10:46 [UA]
пришла, началось обострение...

УРА
 2016.09.08 10:55 [UA]
И этого придурка купили за стол, стул и воду. Все продаются и всё покупается!!!!!

повеселили
 2016.09.08 11:00 [UA]
Молодцы прокурорские, превратили пикет в фарс. С чувством юмора ребята )))))

ГОСТЬ ( )
 2016.09.08 11:06 [UA]
РАСКЛАДУШЕЧКУ, ВЕНТИЛЯТОР, ЛЕТО НА ДВОРЕ.

Житомасон
 2016.09.08 11:07 [T1]
> ну и ну! (2016.09.08 10:42 [UA])
И почему его не обследуют на вменяемость?
......................
А зачем его обследовать?
Его обследовали еще советские психиатры. Выдали справку о шизофрении.
Этот инвалид дурки получает пенсию от государства.
Все об этом знают - главное, что он не кусается и не кидается в прохожих своими экскрементами.
Этот дурачок - любимец новостей-г.
Поведение и жизнь идиотов - ведущая тема этого ресурса.
Ну, не писать же про дебила Парубия или шизофреничку Таню Чорновил и евреев-дебилов из ВР - пусть они создают законы для Украины в Верховной Раде.
........................
Хоть прокуроры и хуже козлов, но вынесли бы еще Онотолию пару журналов Плейбой или Кодексы /словарь английского языка/ или нашли бы сисястую бабу, которая бы всю его пенсию скачивала бы и не давала Онотолию дурковать.
У нас ведь не запрещено идиотам жениться и размножаться. Таких как идиот Онотоль - полстраны.

я
 2016.09.08 11:49 [UA]
Двойная мораль полудурков- прокуроры козлы,но стол,стул и воду от козлов принял)

)))
 2016.09.08 12:06 [UA]
А по телефону на фото это он с Луценко разговаривает?

гость
 2016.09.08 15:02 [UA]
Не, ну реально, не козлы, если о пожилом человеке заботятся!

ААА
 2016.09.09 02:17 [UA]
Прокурорские поступили гуманно и с юмором))

Прокуроры вынесли пикетчику Ильченко стол, стул и воду — чтобы легче было пикетировать

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:45]  
Ирина Шейк показала стройную фигуру в прозрачном наряде

[28.05 13:31]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье