В 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТО

08.09.2016 в 09:04
В 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТОВ 79-й бригаде показали, как проходят боевые учения резервистов на полигоне под Николаевом. ФОТО

Резервисты, которые прибыли на учебные сборы в 79 отдельную десантно-штурмовую бригаду ВДВ проходят интенсивное боевое обучение. В частности, резервисты в составе подразделений воинской части отрабатывают основы тактической подготовки - действия в наступлении и в обороне, ведения штурмовых действий, занятия и удержания позиций, организованный отход подразделения, занятия и покидания боевых машин и т.

С военными проводятся занятия по работе на радиостанциях, инженерной подготовки - оборудование и маскировка позиций с учетом использования минно-взрывных и инженерных заграждений, по минной безопасности, занятия по топографической и навигационной подготовке, а также основы военно-медицинских знаний и оказания первой медицинской помощи.

Огневая подготовка включает в себя проведение практических учебных стрельб из различных видов стрелкового оружия и вооружения боевых машин как днем, так и ночью.

Все занятия на полигоне проводятся максимально насыщенно и с соблюдением требований техники безопасности.

Руководители на учебных местах - опытные инструкторы из числа военнослужащих бригады, имеющие опыт, приобретенный в районе проведения АТО. Занятия проводятся в условиях стопроцентного контроля личного состава и имеют целью в сжатые сроки восстановить и усовершенствовать военные навыки резервистов. Во время проведения занятий большое внимание уделяется практической отработке всех элементов упражнений с непосредственным многократным выполнением всех действий и движений на учебных местах на полигоне как в индивидуальном порядке, так и в составе подразделения.

Время, отведенное на проведение обучения с резервистами, которые прибыли на собрание в 79 отдельную десантно-штурмовую бригаду, максимально эффективно используется для повышения уровня боевой подготовки и слаженности действий подразделений бригады.

Сейчас подразделения бригады готовятся к проведению бригадных тактических учений с десантированием и боевой стрельбой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив