Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ремонт на трассе "Днепр-Николаев" откладывается



Водители уже начинают поговаривать о мистике, поскольку по-другому нельзя объяснить ситуацию, которая происходит с печальноизвестной трассой «Днепр-Николаев».

 

Напомним, что эта трасса является самой ужасной трассой в Украине. Не смотря на то, что автодор то и дело пытается отремонтировать трассу, ремонт по разным причинам откладывается, а то и вовсе проваливается. Вот и недавно, только власти стал подгонять технику для ремонта дороги, как ремонт тут же прекратился, так и не начавшись. Как сообщают чиновники, новая причина, по которой откладывают ремонт – отсутствие воды для оборудования, пишет dnepr24.

 

Из-за отсутствия воды на трассе не могут начать профилирование. Тем временем последние теплые деньки заканчиваются, и осень вступает в свои права. Если ситуация с водой не будет решена в ближайшее время, ремонт вполне могут отложить на год.

Поделиться:
 


Саныч
 2016.09.08 08:32 [UA]
та ты шо!
Вот это неожиданный поворот!

Денис ( )
 2016.09.08 08:47 [UA]
Как всегда! Неудивительно!

111-666
 2016.09.08 09:02 [UA]
Ремонт - это не действие. Это состояние. Вошли в ремонт - это не значит, что кто то что то начал. Вы вышли из ремонта - это не значит, что кто то что то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М. Жванецкий.

xxx
 2016.09.08 09:05 [UA]
ничё скоро вода будет, дожди не за горами...

Николаевец
 2016.09.08 09:29 [UA]
все закономерно агрессор виноват как всегда

ярик
 2016.09.08 10:41 [RU]
как и безвиз...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.08 11:49 [UA]
Очередная перемога безрукого правительства. Это Пукин всю воду выпил. Нужно срочно спеть гимн и покрасить ямы в цвета национального флага

ник
 2016.09.08 11:52 [RU]
А где покращення ???? СКАКУНЫ ?? Вы или низко скакали , либо не в ту сторону !!! ВАС кинули .... Дебилы бл-ДЬ !!!

Галя
 2016.09.08 11:53 [RU]
> ярик (2016.09.08 10:41 [RU])
Гы...все так, сначала ра трубят, мол уже делаем, а потом выясняется что то того нет, то сего, то мешают, то не дают, и пошло выкручивания, наглое вранье и прочее.... ет бы по человечески подготовить все, собрать необходимую технику, собрать материалы, составить акты, ТЗ, план...нет, у хохлов так не бывает(((( отсюда и все проблемы((( + тупость + жадность+ брезгливость...ничего и никогда с таким набором качеств сделать путнего не смогут((( 25 лет "самостийности' наглядно это показало...разбазарить, своровать, пропить, испортить - это все наше, а потом свалить все на сусида....это по нашему, по хохляЦки...как не хочется опять сюда((((

Галя
 2016.09.08 11:56 [RU]
Вместо БРЕЗГЛИВОСТЬ - ЧИТАТЬ БРЕХЛИВОСТЬ
...а брезгливость хохлы вызывают уже всего Мира

Автодор
 2016.09.08 12:50 [UA]
> xxx (2016.09.08 09:05 [UA])
.....ничё скоро вода будет, дожди не за горами....

Вот тогда и начнём. А лучше, если снежок пойдёт. А то как ещё в следующем году деньги распиливать?

Южак
 2016.09.08 16:08 [UA]
Седующая причина будет-из-за отсутствия воздуха.Пидурки..

Георгий
 2016.09.09 09:42 [UA]
Укрзализныця в доле!

Ремонт на трассе "Днепр-Николаев" откладывается

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду