Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ремонт на трассе "Днепр-Николаев" откладывается



Водители уже начинают поговаривать о мистике, поскольку по-другому нельзя объяснить ситуацию, которая происходит с печальноизвестной трассой «Днепр-Николаев».

 

Напомним, что эта трасса является самой ужасной трассой в Украине. Не смотря на то, что автодор то и дело пытается отремонтировать трассу, ремонт по разным причинам откладывается, а то и вовсе проваливается. Вот и недавно, только власти стал подгонять технику для ремонта дороги, как ремонт тут же прекратился, так и не начавшись. Как сообщают чиновники, новая причина, по которой откладывают ремонт – отсутствие воды для оборудования, пишет dnepr24.

 

Из-за отсутствия воды на трассе не могут начать профилирование. Тем временем последние теплые деньки заканчиваются, и осень вступает в свои права. Если ситуация с водой не будет решена в ближайшее время, ремонт вполне могут отложить на год.

Поделиться:
 


Саныч
 2016.09.08 08:32 [UA]
та ты шо!
Вот это неожиданный поворот!

Денис ( )
 2016.09.08 08:47 [UA]
Как всегда! Неудивительно!

xxx
 2016.09.08 09:05 [UA]
ничё скоро вода будет, дожди не за горами...

Николаевец
 2016.09.08 09:29 [UA]
все закономерно агрессор виноват как всегда

ярик
 2016.09.08 10:41 [RU]
как и безвиз...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.08 11:49 [UA]
Очередная перемога безрукого правительства. Это Пукин всю воду выпил. Нужно срочно спеть гимн и покрасить ямы в цвета национального флага

ник
 2016.09.08 11:52 [RU]
А где покращення ???? СКАКУНЫ ?? Вы или низко скакали , либо не в ту сторону !!! ВАС кинули .... Дебилы бл-ДЬ !!!

Галя
 2016.09.08 11:53 [RU]
> ярик (2016.09.08 10:41 [RU])
Гы...все так, сначала ра трубят, мол уже делаем, а потом выясняется что то того нет, то сего, то мешают, то не дают, и пошло выкручивания, наглое вранье и прочее.... ет бы по человечески подготовить все, собрать необходимую технику, собрать материалы, составить акты, ТЗ, план...нет, у хохлов так не бывает(((( отсюда и все проблемы((( + тупость + жадность+ брезгливость...ничего и никогда с таким набором качеств сделать путнего не смогут((( 25 лет "самостийности' наглядно это показало...разбазарить, своровать, пропить, испортить - это все наше, а потом свалить все на сусида....это по нашему, по хохляЦки...как не хочется опять сюда((((

Галя
 2016.09.08 11:56 [RU]
Вместо БРЕЗГЛИВОСТЬ - ЧИТАТЬ БРЕХЛИВОСТЬ
...а брезгливость хохлы вызывают уже всего Мира

Автодор
 2016.09.08 12:50 [UA]
> xxx (2016.09.08 09:05 [UA])
.....ничё скоро вода будет, дожди не за горами....

Вот тогда и начнём. А лучше, если снежок пойдёт. А то как ещё в следующем году деньги распиливать?

Южак
 2016.09.08 16:08 [UA]
Седующая причина будет-из-за отсутствия воздуха.Пидурки..

Георгий
 2016.09.09 09:42 [UA]
Укрзализныця в доле!

Ремонт на трассе "Днепр-Николаев" откладывается

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото