Ремонт на трассе "Днепр-Николаев" откладывается

08.09.2016 в 08:29

Водители уже начинают поговаривать о мистике, поскольку по-другому нельзя объяснить ситуацию, которая происходит с печальноизвестной трассой «Днепр-Николаев».

Напомним, что эта трасса является самой ужасной трассой в Украине. Не смотря на то, что автодор то и дело пытается отремонтировать трассу, ремонт по разным причинам откладывается, а то и вовсе проваливается. Вот и недавно, только власти стал подгонять технику для ремонта дороги, как ремонт тут же прекратился, так и не начавшись. Как сообщают чиновники, новая причина, по которой откладывают ремонт – отсутствие воды для оборудования, пишет dnepr24.

Из-за отсутствия воды на трассе не могут начать профилирование. Тем временем последние теплые деньки заканчиваются, и осень вступает в свои права. Если ситуация с водой не будет решена в ближайшее время, ремонт вполне могут отложить на год.

Комментарии (12)
Саныч
08.09.2016 в 08:32 | UA

та ты шо!
Вот это неожиданный поворот!

Денис
08.09.2016 в 08:47 | UA

Как всегда! Неудивительно!

xxx
08.09.2016 в 09:05 | UA

ничё скоро вода будет, дожди не за горами...

Николаевец
08.09.2016 в 09:29 | UA

все закономерно агрессор виноват как всегда

ярик
08.09.2016 в 10:41 | RU

как и безвиз...

В КУРСЕ ДЕЛА
08.09.2016 в 11:49 | UA

Очередная перемога безрукого правительства. Это Пукин всю воду выпил. Нужно срочно спеть гимн и покрасить ямы в цвета национального флага

ник
08.09.2016 в 11:52 | RU

А где покращення ???? СКАКУНЫ ?? Вы или низко скакали , либо не в ту сторону !!! ВАС кинули .... Дебилы бл-ДЬ !!!

Галя
08.09.2016 в 11:53 | RU

> ярик (2016.09.08 10:41 [RU])
Гы...все так, сначала ра трубят, мол уже делаем, а потом выясняется что то того нет, то сего, то мешают, то не дают, и пошло выкручивания, наглое вранье и прочее.... ет бы по человечески подготовить все, собрать необходимую технику, собрать материалы, составить акты, ТЗ, план...нет, у хохлов так не бывает(((( отсюда и все проблемы((( + тупость + жадность+ брезгливость...ничего и никогда с таким набором качеств сделать путнего не смогут((( 25 лет "самостийности' наглядно это показало...разбазарить, своровать, пропить, испортить - это все наше, а потом свалить все на сусида....это по нашему, по хохляЦки...как не хочется опять сюда((((

Галя
08.09.2016 в 11:56 | RU

Вместо БРЕЗГЛИВОСТЬ - ЧИТАТЬ БРЕХЛИВОСТЬ
...а брезгливость хохлы вызывают уже всего Мира

Автодор
08.09.2016 в 12:50 | UA

> xxx (2016.09.08 09:05 [UA])
.....ничё скоро вода будет, дожди не за горами....

Вот тогда и начнём. А лучше, если снежок пойдёт. А то как ещё в следующем году деньги распиливать?

Южак
08.09.2016 в 16:08 | UA

Седующая причина будет-из-за отсутствия воздуха.Пидурки..

Георгий
09.09.2016 в 09:42 | UA

Укрзализныця в доле!