Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Геройские проулки и улицы гетманов: в Николаеве создают новый микрорайон для участников АТО



Сегодня, 7 сентября, депутатская «бюджетная» комиссия согласовала присвоение названий улицам и проулкам нового микрорайона в районе Большой Коренихи, земли которого будут выделены участникам АТО.

 

Начальник отдела охраны культурного наследия управления по вопросам культуры Николаевского горсовета Ирина Бондаренко рассказала присутствующим о необходимости утверждения названий для новосозданных 7-ми проулков и 6-ти улиц.

 

В частности, проулкам было решено присвоить название «Геройский» с соответствующей градацией: Первый Геройский, Второй Геройский и т. д. - в честь героев-воинов АТО.

 

Что касается улиц, то было принято решение увековечить в их названиях людей, которые принимали активное участие в развитии и защите нашего государства. Так, в Николаеве появятся такие новые улицы, как Богдановская, Владимирская, Ольгина, Даниловская, Ярославская, Святославская, Михайловская.

 

Члены комиссии отметили благозвучность названий новых улиц и единогласно проголосовали за вынесение вопроса на сессию горсовета. Единственным замечанием главы комиссии Александра Бернацкого было пожелание при присвоении новых названий улицам учитывать также персоналий, стоявших у истоков основания Николаева.

Поделиться:
 


Ялынка
 2016.09.07 19:24 [RU]
Гетто для атошников? Разумно.

Алиса
 2016.09.07 19:34 [UA]
Фу,слава богу,я оттуда далеко живу !

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.07 19:35 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.09.07 19:48 [RU]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.09.07 19:52 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.09.07 19:54 [UA]
<удалено модератором>

таксист
 2016.09.07 19:55 [UA]
Принципиально оттуда заказы брать не буду. Сугс.

Николаевец
 2016.09.07 20:02 [T1]
<удалено модератором>

Саныч
 2016.09.07 20:11 [UA]
кометам выше
Да ладно вам, уважаемые.
Во- первых обещать не значит жениться... Вам столько всего обещанно, а вам все мало.. И проч поговорки про т.н. Керивныкив.
Во-вторых, с украинским уровнем коррупции , эти участки поделят между своими людьми.
в третьих, даже если атошникам что-то случайно перепадет, вангую что они мигом продадут за бесценок. Сопьются быстрее.
Так что в добрый путь...

Митяй
 2016.09.07 20:12 [NO]
А райн назвать Конча Заспа 2, хотя Заспа 2 можно убрать:)

солянской
 2016.09.07 20:35 [RU]
Умное решение, карателей всех в кучу, и.... , зато весь город не пострадает.

Семег
 2016.09.07 20:38 [UA]
Слова "проулок" в русском языке. Вот пример поколения невежд не знающего ни украинский ни русский.

Николаевец
 2016.09.07 22:11 [T1]
> проулкам было решено присвоить название «Геройский»

Представляю как в народе это называть будут. "Первый Хер", "Второй Хер".. Да уж, отметили благозвучность

А по поводу гетто - так и будет. Полицаи туда точно ездить не будут, а оружия там будет выше крыши по всем понятным причинам...

АБВ
 2016.09.07 22:20 [UA]
Строите! Но только для АТОшников Ну, чтобы нормальные люди в район не попали. Град как раз площадями накрывает.

ого
 2016.09.07 22:22 [UA]
Ялты 2

Однако
 2016.09.07 22:29 [RU]
Е где улицы имени Дебальцевского котла,Иловайского котла,Изваринского котла?

Смерть карателям!!!
 2016.09.07 23:06 [UA]
Всех АТОшных военных преступников свозите на западную Украину, там же и землю им выделяйте.
В Николаеве им не место и им тут не рады.

историк
 2016.09.07 23:18 [UA]
Придёт время и все эти "герои" превратятся в преступников! Именно так и будет!

nekto
 2016.09.07 23:34 [UA]
Ребята, еще Соломон повторял: "Все пройдет, .... пройдет и это!"  Творили, может быть вполне искренне, одних кумиров....Потом пришло  новое поколение, низвергло их и творит новых....Может быть, так же, вполне искренне....Но придет поколение  и .... ???

1111
 2016.09.08 06:13 [UA]
больше проблем в городе нет???? сцуку!!!! переименуете  -  и что доллар упадет и экономика поднимется? за какой вам ваще уродам зарплату платить????

Электрик Андрей
 2016.09.08 07:34 [UA]
В галиции селите этих мразей АТОшных 
А Николаев Русский город несмотря на то , что понаехавшего рагулья здесь сегодня шо грязи
Хунта видать специально насаждает Русские города рагулями и свихнувшимися
Не будет в Николаеве никакой украины как её небыло здесь 100 лет назад Попомните мои слова

Намыв
 2016.09.08 08:29 [RU]
Этот микрорайон вплотную к городской свалке надо сделать. Так сказать, подобное к подобному.

Водопой
 2016.09.08 09:25 [UA]
> Ялынка (2016.09.07 19:24 [RU])и прочим мразям.
Вся ваша земля - подхоронение на головы ваших предков-колонистов возле Мешковки . Другой вам в Украине не положено.

Е2 Е4
 2016.09.08 09:26 [RU]
А колючку и вышки по периметру поставят?

Наблюдатель (восстановлен
 2016.09.08 10:22
Разумное решение! Чтобы (когда придёт время) не собирать их со всего города и не выковыривать из схронов.

Героям проулки и улицы!
 2016.09.08 10:34 [UA]
Любят всё-таки читатели сайта наших героев!...Ох как любят!!!)))

Скажите,
 2016.09.08 11:12 [UA]
> Водопой (2016.09.08 09:25 [UA])
Таки героев расселяют или хоронят?

сосед вальцмана
 2016.09.08 12:05 [ME]
Мудрое решение !!!  Майданутых уродов собрать в одном микрорайоне - не надо будет их искть по всему городу, шоб их  на гiлляку.

Ялынка
 2016.09.08 12:16 [RU]
> Водопой (2016.09.08 09:25 [UA]) Ну вот, а я думала, что меня тут все любят. Я ж такая милая и добрая. :)))))) Я ж не призываю доблестных воинов АТы на "гилляку", только поддерживаю решение николаевской (легитимной!!!) власти. Нервы, Водопой?

ЮТЗ
 2016.09.08 12:45 [RU]
Запретить туда выезды по вызову : полиции , скорой , МЧС  !!  Пусть Турчинов в голубом вертолёте прилетает .. !!!

Геройские проулки и улицы гетманов: в Николаеве создают новый микрорайон для участников АТО

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото

[17.01 14:00]  
Панда, обожающая селфи, стала новой любимицей Сети. фото

[17.01 13:45]  
Мама Кейт Миддлтон опубликовала ее детскую фотографию

[17.01 13:41]  
Сауна мечты в Канаде. ФОТО

[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО