Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз одобрил продление санкций против РФ еще на полгода



Европейский союз принял решение продлить санкции против Российской Федерации еще на 6 месяцев.

 

Об этом на своей странице в Twitter написал корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк.

 

Отмечается, что санкции продлены против 146 человек и 37 юридических лиц с России, Украины и оккупированного Крыма.

 

Напомним, ранее в Министерстве торговли США расширили список компаний, на которые будут наложены ограничения для экспорта в страну, в который попали и российские компании.

РБК

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.09.07 14:38 [RU]
> Е2 Е4 (2016.09.07 14:16 [RU])
Уже сьогодни можно поехать за кордон в соседний район без виз.. Например с Варваровки на Водопой.

ПТН ПНХ
 2016.09.07 14:40 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.09.07 15:01 [RU]
> А тем временем... (2016.09.07 14:47 [UA])
А ты облизывался?? Когда я проедал.. наверное пожрать хотелось, "кто не работает-тот не лопает" держи кастрюлю пустой, скоро скакать позовут за 100 гривен в день.

родное сердце
 2016.09.07 15:21 [NL]
> А тем временем... (2016.09.07 14:47 [UA])
По расчетам российского издания "КоммерсантЪ" - Резервный фонд Кацапии в этом году лишится 2,2-3 трлн руб, что вплотную приблизит его к исчерпанию...

456
 2016.09.07 16:47 [RU]
> ПТН ПНХ (2016.09.07 14:40 [UA]) Кастлюлепитек с акации спустился !! Брысь в палату болезный ! Сейчас тебе укольчик в больную головку сделают кривой , ржавой иглой и тебе полегчает !!!

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.07 16:56 [RU]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.09.07 17:25 [UA]
О стабильном курсе руБЛЯ слышал. О прохождении очередного дна кризиса тоже слышал. О программе Кудрина со входными данными 3018 года тоже слышал. И слышал о том, что денег нет, что держаться надо, что хорошего настроения и здоровья вам, что учителя должны на стороне подработать.

А о смеющихся искандерах больше не слышал.

*
 2016.09.07 17:29 [UA]
На g-20 В кИТАЕ было видно отношение глав государств к Путину.

АБВ
 2016.09.07 22:58 [UA]
......санкции продлены против 146 человек и 37 юридических лиц с России.....
Это меня особенно умиляет. Может там по три, четыре нуля поставить забыли? Если нет, то это - "ПОБЕДА!".

Евросоюз одобрил продление санкций против РФ еще на полгода

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 18:00]  
Самые крупные птицы мира. ФОТО

[27.02 17:42]  
Армейские приколы. ФОТО

[27.02 17:20]  
ТОП-17 самых ярких нарядов церемонии «Оскар-2017». ФОТО

[27.02 17:17]  
Ведьмы провели колдовской обряд против Трампа. ВИДЕО

[27.02 17:00]  
Нардеп «потроллил» коллег, не являющихся на заседания Верховной Рады. ФОТО

[27.02 16:42]  
В «ЛДНР» создали штабы по «национализации». ВИДЕО

[27.02 16:42]  
Первый в мире птичий аэропорт. ФОТО

[27.02 16:18]  
Смешные анекдоты на понедельник. ФОТО

[27.02 16:08]  
Разрушение курортной инфраструктуры оккупированного Крыма. ВИДЕО