Евросоюз одобрил продление санкций против РФ еще на полгода

07.09.2016 в 14:05

Европейский союз принял решение продлить санкции против Российской Федерации еще на 6 месяцев.

Об этом на своей странице в Twitter написал корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк.

Отмечается, что санкции продлены против 146 человек и 37 юридических лиц с России, Украины и оккупированного Крыма.

Напомним, ранее в Министерстве торговли США расширили список компаний, на которые будут наложены ограничения для экспорта в страну, в который попали и российские компании.

РБК

Комментарии (9)
Билли Бонс.
07.09.2016 в 14:38 | RU

> Е2 Е4 (2016.09.07 14:16 [RU])
Уже сьогодни можно поехать за кордон в соседний район без виз.. Например с Варваровки на Водопой.

ПТН ПНХ
07.09.2016 в 14:40 | UA

<удалено модератором>

Билли Бонс.
07.09.2016 в 15:01 | RU

> А тем временем... (2016.09.07 14:47 [UA])
А ты облизывался?? Когда я проедал.. наверное пожрать хотелось, "кто не работает-тот не лопает" держи кастрюлю пустой, скоро скакать позовут за 100 гривен в день.

родное сердце
07.09.2016 в 15:21 | NL

> А тем временем... (2016.09.07 14:47 [UA])
По расчетам российского издания "КоммерсантЪ" - Резервный фонд Кацапии в этом году лишится 2,2-3 трлн руб, что вплотную приблизит его к исчерпанию...

456
07.09.2016 в 16:47 | RU

> ПТН ПНХ (2016.09.07 14:40 [UA]) Кастлюлепитек с акации спустился !! Брысь в палату болезный ! Сейчас тебе укольчик в больную головку сделают кривой , ржавой иглой и тебе полегчает !!!

НИКОЛАЕВЕЦ
07.09.2016 в 16:56 | RU

<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
07.09.2016 в 17:25 | UA

О стабильном курсе руБЛЯ слышал. О прохождении очередного дна кризиса тоже слышал. О программе Кудрина со входными данными 3018 года тоже слышал. И слышал о том, что денег нет, что держаться надо, что хорошего настроения и здоровья вам, что учителя должны на стороне подработать.

А о смеющихся искандерах больше не слышал.

*
07.09.2016 в 17:29 | UA

На g-20 В кИТАЕ было видно отношение глав государств к Путину.

АБВ
07.09.2016 в 22:58 | UA

......санкции продлены против 146 человек и 37 юридических лиц с России.....
Это меня особенно умиляет. Может там по три, четыре нуля поставить забыли? Если нет, то это - "ПОБЕДА!".