Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз одобрил продление санкций против РФ еще на полгода



Европейский союз принял решение продлить санкции против Российской Федерации еще на 6 месяцев.

 

Об этом на своей странице в Twitter написал корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк.

 

Отмечается, что санкции продлены против 146 человек и 37 юридических лиц с России, Украины и оккупированного Крыма.

 

Напомним, ранее в Министерстве торговли США расширили список компаний, на которые будут наложены ограничения для экспорта в страну, в который попали и российские компании.

РБК

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.09.07 14:16 [RU]
коли безВИЗ!

Билли Бонс.
 2016.09.07 14:38 [RU]
> Е2 Е4 (2016.09.07 14:16 [RU])
Уже сьогодни можно поехать за кордон в соседний район без виз.. Например с Варваровки на Водопой.

ПТН ПНХ
 2016.09.07 14:40 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.09.07 14:58 [RU]
> ПТН ПНХ (2016.09.07 14:40 [UA])
Спой Нам под гитару, песню любимую, раз, два, поехали ...
Рубиновые части, солнца зари
Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра;
Золотые искры — брызги костра.

Билли Бонс.
 2016.09.07 15:01 [RU]
> А тем временем... (2016.09.07 14:47 [UA])
А ты облизывался?? Когда я проедал.. наверное пожрать хотелось, "кто не работает-тот не лопает" держи кастрюлю пустой, скоро скакать позовут за 100 гривен в день.

родное сердце
 2016.09.07 15:21 [NL]
> А тем временем... (2016.09.07 14:47 [UA])
По расчетам российского издания "КоммерсантЪ" - Резервный фонд Кацапии в этом году лишится 2,2-3 трлн руб, что вплотную приблизит его к исчерпанию...

456
 2016.09.07 16:47 [RU]
> ПТН ПНХ (2016.09.07 14:40 [UA]) Кастлюлепитек с акации спустился !! Брысь в палату болезный ! Сейчас тебе укольчик в больную головку сделают кривой , ржавой иглой и тебе полегчает !!!

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.07 16:56 [RU]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.09.07 17:25 [UA]
О стабильном курсе руБЛЯ слышал. О прохождении очередного дна кризиса тоже слышал. О программе Кудрина со входными данными 3018 года тоже слышал. И слышал о том, что денег нет, что держаться надо, что хорошего настроения и здоровья вам, что учителя должны на стороне подработать.

А о смеющихся искандерах больше не слышал.

*
 2016.09.07 17:29 [UA]
На g-20 В кИТАЕ было видно отношение глав государств к Путину.

Е2 Е4
 2016.09.07 17:30 [RU]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.07 19:02 [NL]
Ну все попрыгали,поскакали, поёрничали .

И что? Легче всем жить стало?

Со стороны смотришь и видишь дурачков,которых просто имеют во все места, а взамен разрешают попрыгать.

И куда мир кОтится?

АБВ
 2016.09.07 22:58 [UA]
......санкции продлены против 146 человек и 37 юридических лиц с России.....
Это меня особенно умиляет. Может там по три, четыре нуля поставить забыли? Если нет, то это - "ПОБЕДА!".

Евросоюз одобрил продление санкций против РФ еще на полгода

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО