Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщина с ножом в руках бросалась из окна посудой, а затем стала перелазить с балкона на балкон



Сегодня в самом центре Николаева 32-летняя женщина стала бросаться с балкона третьего этажа дома по ул. Шевченко, 64а посудой. Одна из ваз, которая полетела из окна, попала в проходившую мимо женщину. С травмой плеча ее пришлось госпитализировать.

 

Кроме того, женщина выбросила из окна щенка. Животного попытались спасти прохожие, которые отнесли его в ветеринарную клинику, однако щенок погиб.

 

Как оказалось, жительница дома, устроившая дебош, состоит на учете у невропатолога.

 

На место происшествия были вызваны сотрудники патрульной полиции. Они пытались уговорить женщину открыть двери, однако она отказалась. Не помогли уговоры родных и близких.

 

Не сумев попасть в квартиру, патрульные с разрешения брата жительницы квартиры приняли решение взламывать замок. Как только они приступили к взлому, женщина со своего балкона перелезла на соседский. При этом в ее руке был кухонный нож. Сосед впустил ее в квартиру, а также открыл двери патрульным. Они выбили из рук женщины нож, а ее саму передали медиком прибывшей на место «скорой».

 

Теперь женщине предстоит пройти принудительное лечение в психиатрической клинике. Как оказалось, сегодняшний приступ агрессии с ее стороны уже не первый и такое уже случалось, поэтому родные не были против госпитализации родственницы.

Поделиться:
 


Евгений
 2016.09.07 14:11 [UA]
Всё понятно.Белая горячка

Е2 Е4
 2016.09.07 14:19 [RU]
Щенка жалко...

Ю
 2016.09.07 14:24 [UA]
Сколько дурачков развелось вокруг....

мас
 2016.09.07 14:36 [UA]
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫБИЛИ ИЗ РУК НОЖ!!!
Посмотрите видео))....скорее СХВАТИЛ ЛЕЖАЩИЙ НОЖ!)))
Вопрос в другом..Куда полицейский его кинул.На голову наблюдающим ?...

Ааа
 2016.09.07 14:38 [UA]
Собачку жалко(((

BlackCat
 2016.09.07 15:03 [UA]
Буйные должны находиться в закрытом охраняемом заведении. Они представляют угрозу для общества.

Петр
 2016.09.07 15:15 [UA]
Стерва щенка выбросила с балкона.....дура! По улицам уже страшно ходить - посудой, которую эта неуравновешенная бросала и убить можно. В дурке таких держать надо.

123
 2016.09.07 16:01 [UA]
Жертва  покращення ))

Ялынка
 2016.09.07 16:21 [RU]
"... стала перелазить с балкона на балкон..." Дорогой автор сего душещипательного опуса, так разговаривают торговки на рынке, а профессиональный журналист не имеет права использовать в текстах (кроме отдельных случаев) просторечные выражения. Не "перелазить", а "перелезать".

Житомасон
 2016.09.07 17:09 [T1]
<удалено модератором>

Жительница города Н
 2016.09.07 17:55 [UA]
Хочешь прыгать с балкона, прыгай, а собаку зачем убила, скотина.

гость
 2016.09.07 18:22 [UA]
вот это дебильное наследие СССР, как карательная психиатрия - тут совершенно не уместно! Зачем хулиганку помещать в больницу? Объясните мне, ЗАЧЕМ?!!  Ее место - в тюрьме или на исправительных работах плюс штраф! Зачем хулиганку помещают в больницу?! Чтобы психиатры выполняли роль тюремщиков? Назад, в "светлое будущее" карательной психиатрии времен СССР?!

гость
 2016.09.07 18:24 [UA]
а потом ахают и охают, почему у нас психиатры такие конченные. Да вот потому, что нельзя исправительное заведение называть больницей. Назовите как угодно: зона, психтюрьма, но слово "больница" здесь звучит, как надругательство над медициной

Ялынка
 2016.09.07 19:05 [RU]
> гость (2016.09.07 18:22 [UA]) Собачку, конечно, жалко, но тётенька больна и ей нужна помощь медиков. Психические расстройства часто проявляются немотивированной агрессией.

Ялынка
 2016.09.07 19:07 [RU]
:) Да, раненую летающей посудой тётеньку тоже жалко, но диагноз виновницы это не отменяет.

Алиса
 2016.09.07 19:31 [UA]
При Союзе таких закрывали,лечили и не выпускали.А сейчас их даже за руки взять никто не имеет права .Они же люди ! А все остальные -их заложники !Один газ открывает в девятиэтажке,вторая вазы в людей швыряет ! Щенка очень жалко,лучше б сама выбросилась ! А если б ребенок подвернулся под руку ?Живу с подобным чучелом в одном подъезде ,врачи к ней периодически приходят,зазывают на лечение ,но мы же не хотим,мы сами решаем ,государство нам дало это право !

В Николаеве женщина с ножом в руках бросалась из окна посудой, а затем стала перелазить с балкона на балкон

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО