На дискотеке в николаевском парке разгуливала дама с пистолетом

07.09.2016 в 12:27

В ночь с 5 на 6 сентября в полицию поступило обращение от жительницы Николаева. Она сообщила, что на дискотеке, расположенной в парке Народный сад (парк Петровского) неизвестная женщина пугает посетителей, размахивая пистолетом.

Прибыв на место, сотрудники увидели, что женщина, лет сорока, действительно разгуливает по территории дискотеки с пистолетом. Изъяв оружие, полицейские установили, что магазин пистолета пуст.

В данный момент устанавливается, как у местной жительницы оказалось оружие, а также выясняются другие детали происшествия.

Комментарии (12)
Макс
07.09.2016 в 12:39 | UA

В этот заведение нужно не только с пистолетом ходить, а с автоматом.
Лучше всего закрыть там дискотеку и пивные палатки.

Вадим
07.09.2016 в 12:53 | UA

А что тут необычного? Полиция бездействует - люди защищаются как могут. Тем более она не стреляла.

АБВ
07.09.2016 в 13:05 | UA

> Макс (2016.09.07 12:39 [UA])
.....не только с пистолетом ходить, а с автоматом.....
Пригласить пулемётчика Ганса с тремя новыми дисками. Такая дискотека будет!

гость
07.09.2016 в 13:12 | UA

"В данный момент устанавливается, как у местной жительницы оказалось оружие" - вы шутите??? Сейчас не только пистолет, а гранатомет уже можно купить! "Герои" же есть, которые тащат эти "игрушки"с собой, на гражданку так сказать!

1
07.09.2016 в 13:15 | UA

по улице ходила большая крАкодила...
она, она зеленая была...

Вадим
07.09.2016 в 13:33 | UA

Могу сказать без обвиняков - 550 грн пистолет Макарова ПМ - + обойма итого 600 грн. И вот теперь подумайте - отпустите вы детей на улицу? Могу Вам сказать - я работник интернет клуба, я защищу ваших детей, но вы уверены в других людях ?????????

2
07.09.2016 в 13:40 | UA

она она синяя была...
> 1 (2016.09.07 13:15 [UA])

Вадим
07.09.2016 в 14:29 | UA

Что не новость - то Николаев!!!!

777
07.09.2016 в 15:31 | UA

УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ где такие цены. ГОТОВ КУПИТЬ СЕБЕ И ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ . Зачем вешать лапшу.

777
07.09.2016 в 15:33 | UA

Разве что в Донбассе и то не факт

Житомасон
07.09.2016 в 17:05 | T1

> Вадим (2016.09.07 13:33 [UA])
...................
Тут к тебе уже очередь)) Хто крайний?

12345
07.09.2016 в 21:51 | ES

> Е2 Е4 (2016.09.07 17:32 [RU])
Та да уж, под дулом пистолета можно и "джигу" и "яблочко" и "гопак" сразу сплясать ;-)