Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На дискотеке в николаевском парке разгуливала дама с пистолетом



В ночь с 5 на 6 сентября в полицию поступило обращение от жительницы Николаева. Она сообщила, что на дискотеке, расположенной в парке Народный сад (парк Петровского) неизвестная женщина пугает посетителей, размахивая пистолетом.

 

Прибыв на место, сотрудники увидели, что женщина, лет сорока, действительно разгуливает по территории дискотеки с пистолетом. Изъяв оружие, полицейские установили, что магазин пистолета пуст.

 

В данный момент устанавливается, как у местной жительницы оказалось оружие, а также выясняются другие детали происшествия.

Поделиться:
 


Макс ( )
 2016.09.07 12:39 [UA]
В этот заведение нужно не только с пистолетом ходить, а с автоматом. 
Лучше всего закрыть там дискотеку и пивные палатки.

Вадим
 2016.09.07 12:53 [UA]
А что тут необычного?  Полиция бездействует - люди защищаются как могут. Тем более она не стреляла.

АБВ
 2016.09.07 13:05 [UA]
> Макс (2016.09.07 12:39 [UA])
.....не только с пистолетом ходить, а с автоматом.....
Пригласить пулемётчика Ганса с тремя новыми дисками. Такая дискотека будет!

гость
 2016.09.07 13:12 [UA]
"В данный момент устанавливается, как у местной жительницы оказалось оружие" - вы шутите??? Сейчас не только пистолет, а гранатомет уже можно купить! "Герои" же есть, которые тащат эти "игрушки"с собой, на гражданку так сказать!

1
 2016.09.07 13:15 [UA]
по  улице  ходила  большая  крАкодила...
она, она зеленая была...

Вадим
 2016.09.07 13:33 [UA]
Могу сказать без обвиняков - 550 грн пистолет Макарова ПМ - + обойма итого 600 грн. И вот теперь подумайте - отпустите вы детей на улицу? Могу Вам сказать - я работник интернет клуба, я защищу ваших детей, но вы уверены в других людях ?????????

2
 2016.09.07 13:40 [UA]
она она синяя была...
> 1 (2016.09.07 13:15 [UA])

Вадим
 2016.09.07 14:29 [UA]
Что не новость - то Николаев!!!!

777
 2016.09.07 15:31 [UA]
УВАЖАЕМЫЙ   ВАДИМ    где  такие  цены.   ГОТОВ  КУПИТЬ    СЕБЕ  И  ВСЕМ   РОДСТВЕННИКАМ . Зачем   вешать   лапшу.

777
 2016.09.07 15:33 [UA]
Разве  что  в   Донбассе   и  то  не  факт

Житомасон
 2016.09.07 17:05 [T1]
> Вадим (2016.09.07 13:33 [UA])
...................
Тут к тебе уже очередь)) Хто крайний?

12345
 2016.09.07 21:51 [ES]
> Е2 Е4 (2016.09.07 17:32 [RU])
Та да уж, под дулом пистолета можно и "джигу" и "яблочко" и "гопак" сразу сплясать ;-)

На дискотеке в николаевском парке разгуливала дама с пистолетом

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:30]  
Чай с чабрецом «генератор» здоровья

[27.03 23:02]  
Нереальная гибкость: Loboda показала чудеса растяжки. ФОТО

[27.03 23:00]  
"Ужасно модно": странные прически 80-х и 90-х годов. Фото

[27.03 23:00]  
Первые кадры самой необычной электрозаправки в Киеве. ФОТО

[27.03 22:32]