Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине создана атмосфера абсолютного неприятия другого мнения - Левочкин



Украинские власти создали в стране атмосферу абсолютного неприятия другого мнения и стали средневековой инквизицией с фальшивой европейской риторикой, заявил народный депутат из фракции "Оппозиционный блок" Сергей Левочкин.

 

"929 дней в Украине при власти партия войны. Не важно, как они называются, эта группа лиц, – все знают, как их зовут. Они сделали действия, которые развязали войну, погубили тысячи жизней, разрушили Донбасс. Они сдали Крым, обвалили гривню, удесятерили тарифы, уничтожают неподконтрольный бизнес. Они создали коррупционную машину и наживаются, прячась за лживыми пиаровскими лозунгами. Они создали в стране атмосферу абсолютного неприятия другого мнения. Абсолютного, до физического уничтожения оппонентов", - написал С.Левочкин в своем блоге, сообщает пресс-служба "Оппозиционного блока".

 

"Они стали средневековой инквизицией с фальшивой европейской риторикой. Они кричат о необходимости стены внутри страны во имя "светлого будущего". Они же и разделили, и раздели великий народ, украли "Стену", крадут будущее страны. О такой Украине мы мечтаем?" – резюмировал С.Левочкин.

Поделиться:
 


СПОНСОР БОТОВ ВЫЛЕЗ!
 2016.09.07 11:29 [UA]
Боты ваш патрон прозрел.......бегом поддержите умника диванные войска

грязный гарри
 2016.09.07 11:30 [UA]
Не  питаю   симпатий   к   Левочкину, но   написано   все   правильно,  а  после   просмотренного   видео  поджога   интера,  мне   интересно,  что   будет   блеять антонина   геращенко  и  его  хозяин  асраков?

Николаевец
 2016.09.07 11:47 [UA]
так оно и есть в украине ведется охота на инакомыслящих это европейские ценности

Белый писец
 2016.09.07 11:51 [UA]
> родное сердце (2016.09.07 11:48 [UA])
А это к чему сейчас было сказано?

Мнєніє
 2016.09.07 11:58 [UA]
> 6543 (2016.09.07 11:44 [UA])
І яка ж європейська риторика - фальшива?

логика
 2016.09.07 11:59 [UA]
И название этому беспределу - патриотический бандитизм! При молчаливом согласии руководства страны происходит уничтожение инакомыслящих под прикрытием красивых лозунгов о борьбе с сепаратизмом, терроризмом и др. идиотизмом

удалено модератором
 2016.09.07 11:59 [UA]
идеолог майдана вдруг внезапно прозрел

)))
 2016.09.07 11:59 [UA]
> СПОНСОР БОТОВ ВЫЛЕЗ! (2016.09.07 11:29 [UA])а твой диван он не оплачивает?)))тебя на нём кондитер нашару пилит??))))

ГетьМАН ВальцМАН
 2016.09.07 12:06 [UA]
А почему раньше молчал, не замечал? Или спонсоры не разрешали?

Мнєніє
 2016.09.07 12:14 [UA]
> Мнэныю - (2016.09.07 12:10 [UA])
А що заборенена свобода слова,??

Не рогуль
 2016.09.07 12:38 [UA]
> Мнєніє (2016.09.07 11:58 [UA])
Та даже твоя риторика фальшива. Позиционируешь себя европейцем, а ведёшь себя - как престарелый активист-неонацист. И русский мир ему мешает, и Россия враг, и Путин виноват. А в Европе тем временем даже арабов с неграми облизывыают - толерантность через край! Ну какие вы европейцы, если разгоняете не только гей-парады, но и всё, что не про радости майдана? И где твоя европейская открытость и искренность? Е2Е4 уже который день ждёт ответа на справедливо поставленные вопросы. И не только он... А ты всё дурачка корчишь.

Справедливость
 2016.09.07 12:40 [UA]
Я хоть и не фанат "Интера", но считаю, что этот канал один из немногих, который при нынешних событиях не потерял "свое лицо". Канал остался толерантным и особенно запоминаются концертные проекты. А эти "активисты-дебилисты", если уж так неймется руки почесать, пусть направят свою энергию в сторону ГЛАВНОГО ПРЕДАТЕЛЯ своей страны - ПРЕЗИДЕНТА, который зарабатывает деньги на территории страны агрессора, платит налоги той стране, а свой народ выгнал на паперть и рассказывает СКАЗКИ!!!!

факт
 2016.09.07 12:44 [RU]
за это и стоял майдан.все ценности перечислены. А свобода слова-сжечь "Интер".взорвать Шеремета.убить Бузину и т.д .перечислять можно до бесконечности.

777
 2016.09.07 12:50 [UA]
))) А какие комменты! ))) Не разу не палитесь ))) Все на один мотив.

Прославляете своего хозяина! )

На кого такой бред рассчитан? ))

Дмитрий
 2016.09.07 13:23 [UA]
Это говорит представитель партии регионов, чья верхушка тупо кинув народ сбежала из страны, прихватив часть бюджета нашей страны.
Это говорит представитель партии предателей, которые не видят военного нападения росии на Украину, захвата Крыма и развязания войны на Донбассе.
Это говорит представитель пидарасов украинских политиков которые каждые выборы делили единый народ, ради голосов.
Неприятие другого мнения - это собственная точка зрения. Это не поддержка Порошенко, Яценюка как пишет этот регионал. Это признание всех наших политиков из всех партий уродами, ворами, а некоторых врагами народа.

Жека
 2016.09.07 14:58 [UA]
Правильно говорит.Но хули толку...

вот так
 2016.09.07 15:40 [UA]
> СПОНСОР БОТОВ ВЫЛЕЗ! (2016.09.07 11:29 [UA])- Что вам, сказать? Вы, видимо, живете в зазеркалье. Ничего не видите, или не умеете думать. Вывод: Вы или малолетка, или малоразвитый.

кес ке се?
 2016.09.07 15:45 [UA]
> Дмитрий (2016.09.07 13:23 [UA])
Это тебе ЯЙЦЕНЮХ рассказал о бюджете страны? А почему он тебе не рассказал о том, как переправил в Пиндосию золотой запас Украины - вернул, так сказать благодетелям их 5 миллиардов, потраченных на переворот! А он тебе не рассказал о том, что переправил в Нидерланды золото скифов из Крыма, а теперь Голландия назад его не торопится возвращать. Не рассказал? Видишь, такая информация не для мыздобулых неокрепших умов. А сколько волали Наливайченко с Трупчиновым и Аваковым о том, что это кровавый Янукович лично отдавал приказы расстреливать небесную сотню, и такие как ты в это свято верили! Нам было плохо жить при долларе за 8 грн, зато теперь хорошо по 26-30.И хотелось бы посмотреть как ты дёру дал бы, если твоей жизни была реальная угроза. Так что побереги свой неуёмный и неумный пыл для другого раза.

вот вот
 2016.09.07 15:47 [UA]
> Дмитрий (2016.09.07 13:23 [UA])- Когда смотришь телевизор, шевели мозгами, а не смотри, как на картинки. Захватывают, когда оказывают сопротивление.

1234
 2016.09.07 16:09 [UA]
ВСё он написал правильно, только умолчал- что он лично причастен к этому бардаку. Именно он, будучи главой администрации Яныка,  организовал  разгон студентов ночью и съёмки этого сделал единственный канал Интер, собственниками, которого  он  Фираш. С этого всё и началось.!!!!

Лиза
 2016.09.07 16:17 [US]
Неужели Пецю все же решили слить? Метит на его место этот говорливый....

:):):)
 2016.09.07 17:05 [UA]
> 1234 (2016.09.07 16:09 [UA])
Так йоговысокоповажнисть Петр Лексеич тоже помалкивает в тряпочку о том, что он один из основателей Партии Регионов.
Вы, свидомые когда начинаете орать об "абсолютнововсемвиновных рыгах", помните о своем рыговском лидере.

Жительница города Н
 2016.09.07 18:04 [UA]
Очень интересно, когда лично взяли за жопу. А не оппозиционный ли блок помог "партии войны" протолкнуть и пропихнуть через колено в Раде все свои делишки? Голосов не хватает, кто даёт свои голосишки? Так называемый оппозиционный блок. Так, что помолчал бы.

вот так
 2016.09.07 22:04 [UA]
> 1234 (2016.09.07 16:09 [UA])-Вся беда в том, что он не довел дело до конца. И Крым был бы наш, и в Донецеке было спокойно, и не положили бы тысячи людей. Пожалел еденицы, а получили без него тысячи.

ну и...
 2016.09.07 22:06 [UA]
> Жительница города Н (2016.09.07 18:04 [UA])- Хорошо живете? Ну-ну.

В Украине создана атмосфера абсолютного неприятия другого мнения - Левочкин

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО