Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде хотят запретить "ДНР" и "ЛНР"



Депутат от "Народного фронта" Игорь Лапин выступил с предложением признать произношение и написание названий "республик" пропагандой преступных организаций.

 

Закон №5086 "О запрете пропаганды преступных организаций, действующих на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей", который написал нардеп, был зарегистрирован в ВР.

 

- Мы должны на законодательном уровне запретить пропаганду "ЛНР" и "ДНР" и перестать их там называть. Мы говорим "Донецкая народная республика". Это бред, - отметил Лапин. - Их нужно называть незаконными вооруженным формированием или преступными организациями Донецкой, Луганской областей или России - мне все равно ... Но запретить на законодательном уровне понятия "ЛНР", "ДНР" нужно.

 

Законопроект передан на рассмотрение руководству Верховной Рады и профильным комитетам.

 

beztabu.net 

Поделиться:
 


Судья Дредд
 2016.09.07 08:41 [UA]
Вот ушлёпки ! Получается что "ДНР", "ЛНР" уже не "террористические" организации, которыми их не признал ни один госорган в Украине,  а преступные ? Градус накала снижается ?

.ник
 2016.09.07 08:50 [UA]
Так забороніть і УНР, проголошену 7 листопада 1917 року, після більшовицького жовтневого перевороту, як автономну республіку у складі Російської республіки.

Якісь подвійні стандарти на однакові події у наших законотворців.

Нельзя произносить, писать, шептать, напевать, нацаравывать... И эти буквы запретить!

LG
 2016.09.07 08:58 [UA]
Лугандонами их назвать и все!

срочно
 2016.09.07 09:00 [US]
запретить произношение ДНР, ЛНР,ИГИЛ, АЛЬКАЙДА, АЗОВ, АЙДАР, ПРАВЫЙ СЕКТОР, ТОРНАДО, и в конечном итоге запретить слово Украина, так как она из всего этого состоит. Редкий ублюдок Лапин .

Возмущение
 2016.09.07 09:02 [UA]
Дебилы, экономикой займитесь!! А то не заметите, как исчезнет сочетание букв У к р а и н а...

родное сердце
 2016.09.07 09:03 [NL]
Есть же для этого уже название: ОРДИЛОСОС (Отдельные Районы Донецкой И Луганской Областей С Особым Статусом).

Вадим
 2016.09.07 09:10 [UA]
Их нужно называть незаконными вооруженным формированием или преступными организациями Донецкой, Луганской областей или России.

То есть Украина уже признаёт что это территория России? !

Вадим
 2016.09.07 09:16 [UA]
в РАДЕ (что с перевода на русский - СОВЕТ) хотят запретить Россию...... Это не Рада, это Зрада !!! 
Расстрелять! = Сталин.

идиоту
 2016.09.07 09:18 [US]
> родное сердце (2016.09.07 09:03 [NL])
Всю ночь сочинял, а кастрюля? Тебя не оценят, лучше сочини как сейчас назвать Украину. Колония или резервация пыхатых скакунов с голыми задницами и долгами на сотни лет.

а так же
 2016.09.07 09:26 [US]
Запретить солнцу ярко светить, а луне приказать поярче освещать ночью. Законопроект уже лежит на рассмотрении  360 дебилов.

Николаевец
 2016.09.07 09:59 [UA]
доллар растет отопительный сезон на носу и т.д займитесь делом хоть что то созидайте и стройте

АБВ
 2016.09.07 14:12 [UA]
Новый законопрект ВР: "Со следующей недели Солнцу не светить!". Куда я попал? Страна Дураков плачет.

антирогулятина
 2016.09.07 15:40 [UA]
> родное сердце (2016.09.07 09:03 [NL])

а какую аббревиатуру придумать для страны кастрюлеголовых какелов?

))
 2016.09.07 16:00 [UA]
> антирогулятина (2016.09.07 15:40 [UA])
"РФ"

Вася Пиписькин
 2016.09.07 18:09 [RU]
> )) (2016.09.07 16:00 [UA])
РФ уже занято. Думай дальше.

В Раде хотят запретить "ДНР" и "ЛНР"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО