Госкино запретило показ еще 6 российских фильмов и сериалов

06.09.2016 в 18:09

Государственное агентство Украины по вопросам кино аннулировало прокатные удостоверения и отменило государственную регистрацию 5 российским фильмам и сериалам и еще одному отказало в регистрации.

"Отказано в государственной регистрации и выдаче прокатного удостоверения художественному фильму "Ночные стражи", реж. Веливис Е., 2016 года, а также отменена государственная регистрация и аннулированы прокатные удостоверения т/c "Не жалею, не зову, не плачу", реж. Криворучко И., 2011 года; т/с "Найденыш-3", реж. Курбанов С., 2012 года; т/с "Дело было на Кубани", реж. Щербин С., 2011 года; х/ф "Непутевая невестка", реж. Быстрицкий С. 2012 года; т/с "Когда расцветет багульник", реж. Краснова Ю., 2010 года", - написал на своей странице в социальной сети Facebook глава Госкино Филипп Ильенко.

По результатам оценки экспертов, а также в ответ на информацию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания и жалобы граждан, Госкино приняло решение о запрете демонстрации и распространения данных произведений на территории Украины.

Интерфакс

Комментарии (10)
Андруха
06.09.2016 в 18:50 | UA

Только 5-канал и больше ничего zig hail ой Сала Пятру Петушенку

несвидомый
06.09.2016 в 19:30 | T1

Смотря программы и новости Укр СМИ ,научился плевать в телевизор с пяти метров.

Николаевец
06.09.2016 в 19:31 | UA

а чому . наверное комисар рэкс лучше и роднее

1213
06.09.2016 в 19:40 | UA

> несвидомый (2016.09.06 19:30 [T1])
Я уже с 12 попадаю)))))))))

Корабельный
06.09.2016 в 19:48 | UA

Спасибо за список для ближайшего просмотра!
Псы. Псы. Может кто-нибудь все- таки расскажет этим ... про интернет и спутниковое тв?

Лиза
06.09.2016 в 19:53 | US

> Корабельный (2016.09.06 19:48 [UA])
Тс-с, не надо им об этом рассказывать, а то и там начнут блокады строить.

АБВ
06.09.2016 в 21:35 | UA

Спасибо за РЕКЛАМУ! Это гораздо круче, чем по ТВ каждый день показывают.

АБВ
07.09.2016 в 13:50 | UA

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор ЗАПРЕТИЛ
В. Высоцкий

Витя Хоменко и Шура Кобер
07.09.2016 в 15:52 | UA

Российские фильмы только лохи смотрят.

АБВ
08.09.2016 в 14:42 | UA

> Витя Хоменко и Шура Кобер (2016.09.07 15:52 [UA])
.....Российские фильмы только лохи смотрят.....

Ты наверное говоришь о Российских дореволюционных? Потому что твои НИКовские персонажи СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ смотрели. А сейчас бы, если укрофильмы смотрели, то плевались-бы.