Активисты договорились с "Интером" и приостанавливают блокаду

06.09.2016 в 15:07

Экс-добробатовцы решили приостановить блокаду офиса телеканала "Интер".

Координатор акции Алексей Середюк рассказал, какой договоренности удалось достичь с представителями телеканала.

По его словам, в ходе переговоров с руководством канала они договорились, что в течение 5 дней "Интер" уберет из своего эфира весь российский контент, пишет "Громадське".

Также на "Интере" пообещали, что российский политтехнолог Игорь Шувалов, который де-факто руководит "Национальным информационными системами" (НИС), продуцирующими новости "Интера", будет уволен.

- Если через 5 дней этого не произойдет, мы вернемся в десятикратном количестве, – пригрозил Сердюк.

Напомним, 4 сентября у здания телеканала "Интер" в Киеве начались акции протеста. Там произошли столкновения, которые впоследствии привели к поджогу здания. Утром в понедельник у главного офиса телеканала вновь собрались активисты и объявили бессрочную акцию протеста, за якобы российский след в работе телеканала.

В результате пожара пострадали несколько сотрудников канала.

Комментарии (13)
)))
06.09.2016 в 15:25 | UA

норм порешали гавноеды)))во времена а на самом деле то правды нам никто не скажет кто оплатил это шоу?

mm
06.09.2016 в 15:28 | UA

Демократия, свобода слова))) Смешно

678
06.09.2016 в 15:41 | RU

Кастрюлепитеки могут о чём то договориться ?? Они могут только разрушать , сжигать и убивать !!

Николаевец
06.09.2016 в 15:53 | UA

этот поезд уже не остановить конечная остановка перемога над революцией

солянской
06.09.2016 в 15:59 | RU

Бандосы ставят условия, а власть уши прижала. Дикая страна, дикие нравы.

Георгий
06.09.2016 в 16:13 | UA

Свобода слова? Не, не слышали.

Житомасон
06.09.2016 в 16:36 | T1

Учитывая, что все каналы ТВ на бывшей украине - еврейские, то у "активистов" еще много работы. Их ждут канал №5, 1+1 и пр.
Главное, сразу выставять евреям счет, желательно с шестью нулями, в долларах.Ведь дебилам нужно на что-то бухать, колоться и кормить своих дебилят и своих дебильных жён.

Ялынка
06.09.2016 в 16:56 | RU

> 678 (2016.09.06 15:41 [RU]) Отчего же? Заплатят как надо и договорятся. Не задаром же взрослые мужики там который день пасутся.

Ник
06.09.2016 в 18:13 | UA

Какие активисты? Обыкновенные твари! Гнать их из страны надо! Или сажать!

ALEXL
06.09.2016 в 18:53 | RU

<удалено модератором>

inna
06.09.2016 в 19:38 | LV

акции блокады митинги панове революция кончилась даже в 17 после беспредела начали что то созидать может и вы попробуете бороться не с памятниками а с разрухой и бандитизмом

Ялынка
06.09.2016 в 21:27 | RU

> ол (2016.09.06 21:08 [NL]) Как Вы милы. Я просто в смущении от такого внимания...

АБВ
06.09.2016 в 21:47 | UA

Да просто поняли эти уроды, что ничего они своим стоянием не добьются. Интер как работал,так и работать будет. Вот дебилы и разбежались (вернее просто так их хозяева бабки платить не будут).