Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты договорились с "Интером" и приостанавливают блокаду



Экс-добробатовцы решили приостановить блокаду офиса телеканала "Интер".

 

Координатор акции Алексей Середюк рассказал, какой договоренности удалось достичь с представителями телеканала.

 

По его словам, в ходе переговоров с руководством канала они договорились, что в течение 5 дней "Интер" уберет из своего эфира весь российский контент, пишет "Громадське".

 

Также на "Интере" пообещали, что российский политтехнолог Игорь Шувалов, который де-факто руководит "Национальным информационными системами" (НИС), продуцирующими новости "Интера", будет уволен.

 

- Если через 5 дней этого не произойдет, мы вернемся в десятикратном количестве, – пригрозил Сердюк.

 

Напомним, 4 сентября у здания телеканала "Интер" в Киеве начались акции протеста. Там произошли столкновения, которые впоследствии привели к поджогу здания. Утром в понедельник у главного офиса телеканала вновь собрались активисты и объявили бессрочную акцию протеста, за якобы российский след в работе телеканала.

 

В результате пожара пострадали несколько сотрудников канала.

 

 

Поделиться:
 


)))
 2016.09.06 15:25 [UA]
норм порешали гавноеды)))во времена а на самом деле то правды нам никто не скажет кто оплатил это шоу?

mm
 2016.09.06 15:28 [UA]
Демократия, свобода слова))) Смешно

678
 2016.09.06 15:41 [RU]
Кастрюлепитеки  могут о чём то договориться ?? Они могут только разрушать , сжигать и убивать !!

Николаевец
 2016.09.06 15:53 [UA]
этот поезд уже не остановить конечная остановка перемога над революцией

солянской
 2016.09.06 15:59 [RU]
Бандосы ставят условия, а власть уши прижала. Дикая страна, дикие нравы.

Георгий
 2016.09.06 16:13 [UA]
Свобода слова? Не, не слышали.

Житомасон
 2016.09.06 16:36 [T1]
Учитывая, что все каналы ТВ на бывшей украине - еврейские, то у "активистов" еще много работы. Их ждут канал №5, 1+1 и пр.
Главное, сразу выставять евреям счет, желательно с шестью нулями, в долларах.Ведь дебилам нужно на что-то бухать, колоться и кормить своих дебилят и своих дебильных жён.

Ялынка
 2016.09.06 16:56 [RU]
> 678 (2016.09.06 15:41 [RU]) Отчего же? Заплатят как надо и договорятся. Не задаром же взрослые мужики там который день пасутся.

Ник
 2016.09.06 18:13 [UA]
Какие активисты? Обыкновенные твари! Гнать их из страны надо! Или сажать!

ALEXL ( )
 2016.09.06 18:53 [RU]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.09.06 19:38 [LV]
акции блокады митинги панове революция кончилась даже в  17 после беспредела начали что то созидать может и вы  попробуете бороться не с памятниками а с разрухой и  бандитизмом

Житомасон
 2016.09.06 21:04 [NL]
Включаю факел, бегаю по Киеву днём и не встречаю людей.

Чьи слова?

ол
 2016.09.06 21:08 [NL]
> Ялынка (2016.09.06 16:56 [RU])

Моё солнышко появилось! Пришла золотце на цирк и клоунов посмотреть?

Ялынка
 2016.09.06 21:27 [RU]
> ол (2016.09.06 21:08 [NL]) Как Вы милы. Я просто в смущении от такого внимания...

АБВ
 2016.09.06 21:47 [UA]
Да просто поняли эти уроды, что ничего они своим стоянием не добьются. Интер как работал,так и работать будет. Вот дебилы и разбежались (вернее просто так их хозяева бабки платить не будут).

Активисты договорились с "Интером" и приостанавливают блокаду

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:03]  
Эффективный продукт для вывода из организма «плохого» холестерина

[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО