Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич раскрыл заговор против себя



В понедельник, 5 сентября, в телепрограмме «Добрый вечер», выходящей на николаевском 35 канале, городской голова Александр Сенкевич рассказал о «заговоре» против себя, который якобы зреет в городском совете.

 

По мнению Сенкевича, «заговор» закручивается вокруг экс-мэра Юрия Гранатурова. План «заговорщиков» такой: избрать Гранатурова секретарем городского совета, после чего объявить ему, Сенкевичу, «импичмент» - говоря по-русски, отстранить от должности. Такой план, по словам мэра, обсуждался уже на фракциях партии «Наш край», «Блок Петра Порошенко» и «Оппозиционный блок». Более того, нити заговора ведут наверх, и не куда-нибудь, а прямо в администрацию президента — там, дескать, тоже спят и видят как бы снять нашего Сеню с его должности.

 

В ходе рассказа молодой мэр несколько раз с видимой надеждой говорил, что информация данная не точная, всего лишь слухи, возможно, все не так уж страшно. Но голос у николаевского градоначальника был не радостный — по всему было видно, что он в «заговор» против себя верит и реально его боится.

 

Что касается возможностей избрания Гранатурова секретарем горсовета, то Сенкевич повторил уже несколько раз высказанные аргументы, которые, если не вдаваться в подробности, сводятся к одному: «только через мой труп».

 

-Ему нужно идти на губернатора, в народные депутаты, повышать свой статус в качестве политического деятеля и хозяйственника. Я не вижу предыдущего городского голову в секретарях у себя, - заявил Сенкевич.

Поделиться:
 


Доктор Стравинский
 2016.09.06 13:45 [UA]
Шизофрения, как и было сказано. Он скоро микрофоны у себя под кроватью искать начнет.

....клин
 2016.09.06 13:49 [UA]
ДААА СЕНЬКА ЭТО ТЕБЕ НЕ ,,КАЗЮЛИ ХАВАТЬ,,И НА БАБУШЕК НА ПЛОЩЯДИ ПОБЕДЫ ОРАТЬ,ИДИЁТ ТЫ,ЕСЛИ БЛОК ПОРОШЕНКО С ОПОБЛОКОМ ПРОТИВ ТЕБЯ ОПОЛЧИЛИСЬ,ПОРВУТ ТЕБЯ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ...И ПРАВИЛЬНО БУДЕТ,ПОТОМУ КАК ТЫ ЗАБЫЛСЯ ГДЕ ТЫ,И РАДИ КОГО РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН ,ГОРОД ГНИЁТ,А ТЫ КАК ДУРАЧЁК С КАЖДОЙ ФОТКИ ЛЫБУ ДУРАЦКУЮ ТЯНЕШЬ....ПИШИ ПРОПАЛО СЕНЬКА...ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И ЗАБУДУТ О ТЕБЕ.....

zaqwsxc
 2016.09.06 13:49 [UA]
Это киселёва такое придумала, только для себя, а не для Гранатурова.

хзщшг
 2016.09.06 13:53 [UA]
Город как раз при Сенкевиче только вычухиваться стал после Чайки.  Он (город) уже наверное лет двадцать пять таким чистым и вымытым не был. А если у городского головы хватит характера будки убрать, то мэром он будет всегда :-))

Николаевец
 2016.09.06 14:10 [UA]
та скоро этому всему конец придет рано или поздно. причем тут заговор. город идет ко дну в месте со страной . что тут непонятного

Да так
 2016.09.06 14:15 [UA]
Мда, комментируют добрые люди. 
Уже забыли как чудил покойны Чайка.
Что смог при полной поддержке депутатов сделать Гранатуров. А сколько бабок распилил? Для примера та же программа Николаевский дворик. Да и качество значительной части выполненных работ.

И что смог сделать Сенкевич, с учётом противостояния с депутатами.
Никто не смотрит сколько сделано за неполных 11 месяцев мерства Сенкевича. Да хотя бы взять тот же ремонт проспекта Ленина. Весной сделали ямочный ремонт, а летом как и обещал Сенкевич сделали нормальный ремонт.
Что сделал Гранатуров и что сделал Сенкевич.
И это при том, что Гранатуров побывал секретарём, главой администрации района, то есть имея большой опыт в управлении.

Да взять хотя бы выборы. Гранатуров на 3 месте. Если уже делать секретарём, то Дятлова (всё таки 2 место по итогам выборов) . Люди сказали Гранатурову - НЕТ. Куда его на секретари/меры.

Ах да, памятник Ленину повалили при Гранатурове. Он обещал, что его снимут по человечески. Исполнил? Обещал, что отреставрируют, исполнил?

П.П.С. И да слухи об импичменту ходят второй или третий месяц.

Редакции
 2016.09.06 14:19 [UA]
"спят и видят как бы снять нашего Сеню с его должности."
Если бы материал был подписан, я бы понял такую фамильярность, но по скольку это редакционная статья - увольте! Какой бы он не был, как бы вы лично к нему не относились, а опускаться до уровня торговки семечками редакции не к лицу. Или проплатили такое хамство? Я , на его месте, подал бы в суд и наказал зарвавшегося борзописца.

Максик
 2016.09.06 14:22 [UA]
> хзщшг (2016.09.06 13:53 [UA])
Ага, вымытый, как же. Ты на Малую морскую приди, посмотри - после каждого дождя болота по колено, в сухую погоду пыль столбом стоит, как в глухом селе. Людей бы не смешил - "чистый город".

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.06 14:25 [UA]
> Да так (2016.09.06 14:15 [UA])

Проспект Ленина зделали? Его 4 месяц доделать не иогут. Каждый день езже по разбитой в хлам дормашине. Никто ее и не касался. От от московской и до маломорской пол квартала в хлам. От 9 до кольца в сторону херсонского в левом ряду ямы по колено. Где этот зделанный проспект????

ПВ
 2016.09.06 14:40 [UA]
> Николаевец (2016.09.06 14:10 [UA])
В любом твоём отзыве всё идёт ко дну, только ты на плаву остаёшься так как говно не тонет.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.06 16:10 [UA]
> Ыыы (2016.09.06 15:49 [PL])
Тогда ответь мне, кастрюля, почему дормашина и от московской до маломорской все та же разруха? 4 месяца мало чтоб один нещасный проспект доделать? Почему инженерную сделали от никольской до плехановской? А самый разбитый участок от проспекта до чкалова оставили? Или там не люди живут?

Георгий
 2016.09.06 16:20 [UA]
город уже наверное лет двадцать пять таким чистым и вымытым не был
> хзщшг (2016.09.06 13:53 [UA])
Только вонь арбузная по всему городу, никогда такого не было и опять

Житомасон
 2016.09.06 16:32 [T1]
Дарагие далпайопы,
пожалуйста, найдите различия между тремя евреями:
-Сенкевичем
- Дятловым
- Гранатуровым.
А давайте поручим Агентству еврейского развития г. Николаева / 3 штатных единицы по 5 или 7 тыщ.грн?/ пересчитать николаевских евреев.
Ведь собаки уже пересчитаны. После пересчета собаки перестали кусаться, нападать на женщин и детей, срать в песочницах.
Вот так же будет и с евреями - как только их пересчитают, сразу отпадет проблема "заговоров" против Сенкевича.
Для тех дебилов, которые тут изображают Сенкевича "прерспективным мэром" должен сообщить: ремонт дорог в г. Николаеве выполняется в соответствии с расходной частью бюджета, который утверждает городской словет (состоящий на 60% из евреев) и деньги выделенные на асфальт превращаются в мерседесы у депутатов-евреев.
А вот давайте вспомним глову областнеой администрации Круглова НИиолая Петровича. Кстати, где он затихарился? При нем убитая в хлам одесская трасса - стала нормальной и служит до сих пор.
Те дебилы , которые катят бочку на Чайку, вообщенихуя не понимают в организации городского хозяйства, примерно как Сен

Адмиралтейство
 2016.09.06 17:03 [UA]
Я не знаю, кем нужно было быть, чтобы за к*етина Сенкевича голосовать. Ну что, прошло время, настала радость в городе? Решены проблемы с дорогами, с ЖКХ, со школами, детсадами, с больницами, с бродячими собаками? Где обещанные многомиллиардные инвестиции??? Свидомиты, вы назло основной массе горожан голосовали за клоуна, который вообще не имеет представления о городском хозяйстве. Так может действительно было бы неплохо, чтобы эту пародию на человека выбросили на улицу??

Конкорд
 2016.09.06 19:14 [UA]
Сенькевич - не мэр, а НЕДОмэрок. Недоразумение, волею случая оказавшееся в мэрском кресле, на фоне острой неприязни к Дятлову и его гоп-компании. Закончится это все для Николаева плачевно.

Виктори
 2016.09.06 20:41 [UA]
Эх, Сеня, Сеня!... Ну куда ты полез? Не по Сеньке, ведь, шапка.

Голубыхкстенке ( )
 2016.09.06 21:03 [UA]
Клину дятловичу! Ты чего такой злой? Мэр не даёт всем и тебе в том числе воровать???))))

читайте текст
 2016.09.06 21:15 [UA]
мальчику страшно и он жалуется на злых дядек,просит о помощи.Ничтожество,какое ничтожество!

ол
 2016.09.06 21:33 [DE]
> Житомасон (2016.09.06 16:32 [T1])
себя четвёртого еврея забыл указать

АБВ
 2016.09.07 23:41 [UA]
> Житомасон (2016.09.06 16:32 [T1])
.....которые катят бочку на Чайку, вообщенихуя не понимают в организации городского хозяйства....
Может он и хозяйственник, но в последнее время очень много "хозяйствовал" на незаконную "раздачу" ЗЕМЛИ. Те же суды по Маяку, Леваневцам... ..Это всё его работа (вернее горсовета при его управлении). Он же подписывал.. А уж брателыку - строителю сколько элитных участков под строительство "подарил", что там народ выходил протестовать против незаконных застроек.... Там много чего... и ЖЕКи и т.д.и т.п. Но, как говорится, сам воровал, но и людям жить давал. И что-то делал реально. А сейчас - одни пиарщики - электронщики. На бумаге (на флешках) дофига, а на деле - нифига.

Мэр Николаева Сенкевич раскрыл заговор против себя

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 08:45]  
Подборка самых смешных мемов об украинской литературе. ФОТО

[25.02 08:20]  
Старую башню XVII века превратили в комфортное жилье. Фото

[25.02 08:20]  
Оля Цибульская похвасталась пикантным селфи. ФОТО

[25.02 08:00]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 07:42]  
Ани Лорак похвасталась пышными формами в откровенном боди. ФОТО

[25.02 07:41]  
Непривычный для европейцев быт жителей Саудовской Аравии. Фото

[25.02 07:18]  
Свежий хит Facebook: малыш, оседлавший быка за 20 долларов. ВИДЕО

[25.02 07:02]  
Оля Полякова «засветила» грудь в откровенном наряде. ФОТО

[25.02 07:02]  
Стало известно, почему нельзя ложиться спать слишком поздно