Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Я не хотел бы ни мобилизации, ни военного положения", – Порошенко



Президент Украины сообщил, что решение об очередной волне мобилизации в Украине будет зависеть от действий Кремля на Донбассе.

 

Об этом Петр Порошенко заявил, выступая перед депутатами во время открытия осенней сессии Верховной Рады.

 

"Лично я не хотел бы ни очередной мобилизации, ни военного положения. Но будет ли очередная волна… окончательный ответ зависит от Москвы", - заявил президент.

 

При этом он напомнил, что из всех стран Украина имеет самую протяженную границу с Россией и угроза от нее продолжается.

 

"Россия постоянно наращивает военное присутствие и играет мышцами на западном и юго-западном стратегических направлениях", - отметил глава государства.

 

Также, по словам президента, высокий уровень угрозы вооруженной агрессии сохраняется с южного направления.

 

Добавим, что 3 сентября Генштаб ВСУ объявил масштабные сборы с резервистами. В настоящее время в Украине их около 85 тысяч резервистов. Это военные, которые уже отслужили один год по мобилизации, принимали участие в АТО, и теперь их приглашают на военные сборы для поддержания уровня профессиональной подготовки и повышения боевой подготовки.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Белый писец
 2016.09.06 11:51 [UA]
Хоть бы карту мира посмотрел- "самая протяженная граница с Россией"....
А Казахстан, а Монголия? можно еще посмотреть...

солянской
 2016.09.06 11:52 [RU]
Страна быстро и уверенно идёт под откос, а Порося всё байки рассказывает.

Kbc
 2016.09.06 11:58 [UA]
Шо опять Путин наступает? 
В 25 раз уже, вот жешь агрессор

Намыв
 2016.09.06 12:13 [RU]
Пчёлы против мёда? Ну-ну.. Да если бы тебя не сдерживали, ты бы такую мясорубку на Донбассе устроил, мама не горюй. И по херу тебе на всех, лишь бы заводики по ремонту угробленой техники работали и бабло тебе текло. Ты просто меняешь жизнь людей, хоть и упоротых карателей, на деньги. Упырь конченный с пропитыми мозгами...

Наблюдатель
 2016.09.06 13:00
Ясное дело, что Поросёнок НЕ хочет ни во-й-ны, ни мобилизации, ни военного положения: ему бы ВСЁ симулировать и "рубить бабло" втихаря. Но придётся - как и всем марионеткам, - выполнять указание хозяина - Чёрного Господина - когда подойдёт нужное хозяину время.

АБВ
 2016.09.06 13:05 [UA]
Я не хоте-е-е-е-л. Понять и простить меня. Это всё Трупчинов, Парубий, Берёза, Ляшко, Тягнибок.... и их сотоварищи меня с пути истинного - МИРНОГО уводят. А сам я что, я ничего. Я за МИР!

Электрик Андрей
 2016.09.06 13:44 [UA]
Он слишком долго живёт !!! 
Это Порося проще зарезать чем слушать его бредни .....

Дарт Вейдер
 2016.09.06 14:49 [RU]
25 лет у власти в России и на Украине были и есть одни люди (по разному только садятся). Россия не нападала на Украину, а тут нате вам. Ну оглянитесь назад - Путин у власти уже 16 лет. Порошенко - в 2005 году уже секретарь СНБО Украины. И ничего - угроз не было, тихо было и мирно или он уже тогда бухал, что угроз не видел и не слышал? Если видел, то какого ничего не делал? Епаный стыд. Гонят деньги через сито войны в свои карманы, а народ...а народ скачет...

против вукропии
 2016.09.06 15:28 [UA]
<удалено модератором>

стёб
 2016.09.06 16:11 [UA]
> против пидарассии (2016.09.06 15:44 [UA])
Балной, савсем балной! Пора трепанацию черепа делать!!!
ДУРАЧКОМ БЫЛ, ДУРАЧКОМ И ПОМРЁШЬ!!!

валера
 2016.09.06 16:16 [RU]
против пидарассии 2016.09.06 15:44 [UA], слышь ты мышь серогорбая, таких как ты бандерлогов скоро ваше же население будет вешать, за тот геноцид, нищету и гражданскую войну что вы устроили за последние два года, как наши деды вешали твоих предков предавшихся фашистам,  только на этот раз вы шлюхи продались обезьяне за сладкие обещания.

Лиза
 2016.09.06 16:18 [US]
> против пидарассии (2016.09.06 15:44 [UA])
Памперсы что ли жмут, вояка диванный?

против вукропии
 2016.09.06 16:23 [UA]
против пидарассии
2016.09.06 15:44 [UA]
Ну пидары в даной ситуации какраз вы ,свидомые бандерлоги, потому как воюете за то чтобы ваш народ имели во все щели и сами небрезгуете его поиметь , защитничьки бля.... предатели народа
А Украина и Украынцы для вас это Парашенка с Парубиём Турчиновым и остальной бандеровско-фашистской мразью
Ножечьки непотеряйте резатели когда тикать будете , а будете .....

Сними кастрюлю, хуйленко!
 2016.09.06 16:29 [SE]
> против пидарассии (2016.09.06 15:44 [UA])

Посмотри, это про тебя https://www.youtube.com/watch?v=K3LZsw3-nz8

Ты пидорас обоссаный!
 2016.09.06 18:23 [UA]
> против пидарассии (2016.09.06 15:44 [UA])

дааа
 2016.09.06 21:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.06 22:11 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.07 14:41 [UA]
> Сними кастрюлю, хуйленко! (2016.09.06 16:29 [SE])
Реальная подборка.

"Я не хотел бы ни мобилизации, ни военного положения", – Порошенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО