Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Клинтон обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы



Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила российскую разведку во вмешательстве в американские выборы.

 

Об этом сообщает New York Times.

 

По ее словам, существует "серьезная угроза" срыва выборов из-за вмешательства внешней силы. В частности, кандидат в президенты считает вероятной кибератаки с целью уничтожить результаты выборов в ноябре.

 

"Это почти немыслимо", - сказала Клинтон, ссылаясь на "заслуживающие доверия сообщения о российском вмешательстве в наши выборы".

 

"У нас еще не было кандидата от одной из крупнейших партий, который бы призвал россиян сломать нашу почту. Я хочу, чтобы каждый – демократ, республиканец, независимый – понял настоящую угрозу", - сказала Клинтон, напоминая о соответствующем призыве другого кандидата в президенты Дональда Трампа.

 

При этом она не стала характеризовать действия России как кибервойну.

 

"Мне неприятно употреблять слово "война", - отметила Клинтон.

 

ЕП

 

Поделиться:
 


?????
 2016.09.06 09:57 [RU]
А в своей болезни Паркинсона Россию тоже обвинила ???

солянской
 2016.09.06 10:12 [RU]
Старая калоша не знает уже, что и выдумать, лишь бы доковылять до президентского кресла.

Дональд Трамп
 2016.09.06 10:31 [US]
Клинтон - больной рептилоид

ярик
 2016.09.06 10:35 [RU]
лишь бы ляпнуть что то

Моника
 2016.09.06 10:57 [UA]
Слава  клинтону. Если член коротковат это Путин виноват.

gon
 2016.09.06 10:59 [UA]
если Трамп победит то пипец всему миру от путина и трампа два сапога пара

ол
 2016.09.06 11:17 [DE]
что америка что раша-и то гамно ито гамно*а на этом сайте воосновном представленны представили рашинских испражнений*интересно бы послушать американских гамноедов

ол
 2016.09.06 11:27 [DE]
2 государства одинаково противных ведут борьбу за мировое господство* а все остальные или под одним из этих 2*2 государства претиндуют на звания учителей человечества*а все эти коменты напоминают звук мух в туалете

вот так
 2016.09.06 21:54 [UA]
> ол (2016.09.06 11:27 [DE])- Ты! Муховед туалетнй! Хоть сам понял о чем написал? Какой сосед должен быть ближе, тот кто живет за стенкой, или тот, что на другом конце города, и кто быстрее окажет помощь в случае необходимости?

вот так
 2016.09.06 21:55 [UA]
> ол (2016.09.06 11:27 [DE])- Ты! Муховед туалетнй! Хоть сам понял о чем написал? Какой сосед должен быть ближе, тот кто живет за стенкой, или тот, что на другом конце города, и кто быстрее окажет помощь в случае необходимости?

Клинтон обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]