Клинтон обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы

06.09.2016 в 09:36

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила российскую разведку во вмешательстве в американские выборы.

Об этом сообщает New York Times.

По ее словам, существует "серьезная угроза" срыва выборов из-за вмешательства внешней силы. В частности, кандидат в президенты считает вероятной кибератаки с целью уничтожить результаты выборов в ноябре.

"Это почти немыслимо", - сказала Клинтон, ссылаясь на "заслуживающие доверия сообщения о российском вмешательстве в наши выборы".

"У нас еще не было кандидата от одной из крупнейших партий, который бы призвал россиян сломать нашу почту. Я хочу, чтобы каждый – демократ, республиканец, независимый – понял настоящую угрозу", - сказала Клинтон, напоминая о соответствующем призыве другого кандидата в президенты Дональда Трампа.

При этом она не стала характеризовать действия России как кибервойну.

"Мне неприятно употреблять слово "война", - отметила Клинтон.

ЕП

Комментарии (10)
?????
06.09.2016 в 09:57 | RU

А в своей болезни Паркинсона Россию тоже обвинила ???

солянской
06.09.2016 в 10:12 | RU

Старая калоша не знает уже, что и выдумать, лишь бы доковылять до президентского кресла.

Дональд Трамп
06.09.2016 в 10:31 | US

Клинтон - больной рептилоид

ярик
06.09.2016 в 10:35 | RU

лишь бы ляпнуть что то

Моника
06.09.2016 в 10:57 | UA

Слава клинтону. Если член коротковат это Путин виноват.

gon
06.09.2016 в 10:59 | UA

если Трамп победит то пипец всему миру от путина и трампа два сапога пара

ол
06.09.2016 в 11:17 | DE

что америка что раша-и то гамно ито гамно*а на этом сайте воосновном представленны представили рашинских испражнений*интересно бы послушать американских гамноедов

ол
06.09.2016 в 11:27 | DE

2 государства одинаково противных ведут борьбу за мировое господство* а все остальные или под одним из этих 2*2 государства претиндуют на звания учителей человечества*а все эти коменты напоминают звук мух в туалете

вот так
06.09.2016 в 21:54 | UA

> ол (2016.09.06 11:27 [DE])- Ты! Муховед туалетнй! Хоть сам понял о чем написал? Какой сосед должен быть ближе, тот кто живет за стенкой, или тот, что на другом конце города, и кто быстрее окажет помощь в случае необходимости?

вот так
06.09.2016 в 21:55 | UA

> ол (2016.09.06 11:27 [DE])- Ты! Муховед туалетнй! Хоть сам понял о чем написал? Какой сосед должен быть ближе, тот кто живет за стенкой, или тот, что на другом конце города, и кто быстрее окажет помощь в случае необходимости?