Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сотрудников "Интера" не пустили на работу



В Киеве под зданием центрального офиса телеканала "Интер" с утра во вторник, 6 сентября, находятся около 50 активистов. Они не пускают работников "Интера" в офис, сообщает корреспондент телеканала 112 Украина.


"Сейчас возле здания "Интера" находится около полусотни людей. Утром работники "Интера" пытались пройти в здание, однако им препятствуют участники блокады. Говорят, блокада будет бессрочной, пока канал не прекратит вещание, поскольку усматривают российский след в вещании. Митингующие обещают не жечь шины, однако не будут пускать работников", – информирует издание.

 

Возле офиса телеканала также дежурят несколько пожарных машин и патрульные полицейские.

 

 

 

 

Напомним, вечером 5 сентября около 70 сотрудников телеканала "Интер" смогли покинуть территорию телецентра, который заблокирован протестующими.

 

Утром 5 сентября здание телеканала "Интер" в Киеве после поджога заблокировали несколько десятков активистов. Собравшиеся у здания телеканала объявили бессрочной акцию протеста, а также заявили о намерении установить там блокпост. К зданию телеканала были подвезены шины, активисты установили палатки.

 

Поделиться:
 


8
 2016.09.06 08:53 [UA]
Раньше их называли бандиты, теперь "активисты". Они-везде. А мы-нигде.

123
 2016.09.06 09:07 [UA]
А кто  эти  активисты?

валера
 2016.09.06 09:12 [RU]
Главное жовтно-блокитной заразе не дать распространиться, дустом это скачущее племя дикарей.

Ддттттттт
 2016.09.06 09:16 [UA]
Не поможет,они скачут,это антидипресант!ди..лы!

inna ( )
 2016.09.06 09:35 [LV]
неправильно надо было так  активисты не пускают сепаратистов на работу а активист всегда  прав слава украине Фирташу и Левочкину ганьба

123
 2016.09.06 09:39 [UA]
Чистой воды очередное давление на Фирташа. Что-то будет...

1111
 2016.09.06 09:51 [UA]
Страна не битых активистов, дурдом на выезде )))

горожанин
 2016.09.06 10:05 [UA]
Интересно, а этих бандитов привлекут по статье УК за препятствование журналистской деятельности? Или сейчас на бандитов требования ЗАКОНОВ не распространяются?

Пушкин
 2016.09.06 10:09 [RU]
Самое страшное, когда в стране полиция бездействует.
Аваков, ты за это ответишь, рано или поздно!

nekto
 2016.09.06 10:20 [UA]
А кто такие "активисты" ?

сеня
 2016.09.06 10:21 [UA]
Петя еще один канал отжимает...

солянской
 2016.09.06 10:24 [RU]
Кастрюли, в Эвропу желаете?. От вас кретинов Африка шарахается!. Уже и Поросёнка на серьёзные мероприятия не приглашают, знают, что свинья всюду нагадит.

666
 2016.09.06 10:33 [UA]
> nekto (2016.09.06 10:20 [UA])А кто такие "активисты" ?
ОНИЖЕДЕТИ

Історія
 2016.09.06 11:04 [UA]
> солянской (2016.09.06 10:24 [RU])
Дозвольте запитати від Вас це відкого саме Африка шарахається? Ви особисто себе до Європейців не відносите, то це Ваша проблема.

микки маус
 2016.09.06 11:07 [US]
Нашли, блин, сепаратистов, Интер - такой же расжигатель ненависти в Украине, как и другие каналы. Олигархи пожирают друг друга, пусть только не подавяться! Желаю такого же и другим "честным независимым" каналам! Они все этого заслужили!

Саныч
 2016.09.06 11:11 [UA]
> Історія (2016.09.06 11:04 [UA])
Мисцевый, живый сукин сын!
Опять ник сменил? Но вопросы задавать не перестал. такой же чомучка-почомучка.

шар
 2016.09.06 11:12 [UA]
> Історія (2016.09.06 11:04 [UA])
Цеевропеець знайшовся..

vervoOolf
 2016.09.06 11:13 [IT]
Приведу выдержку из вики, на всяк случай:...
"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[4]. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не подпадали деяния легитимных борцов за свободу.[5] Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[6].

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[7]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами организациями, обычно с целью повлиять на настроение о...

АБВ
 2016.09.06 11:22 [UA]
Видимо у А.Н. Толстого был дар предвидения. Он точно описал эту Окраину жизни, назвав её как"Поле чудес и Страна Дураков". А живут в ней персонажи: Карабасы Барабасы -олигархи; коты Бизилио лиса Алисы - махинаторы, чиновники, желающие каждого объегорить, живущие за чужой счёт; Дуремары - подлизы и прохиндеи, майданутые. Полиция страны дураков - киндерполицейские... и их шеф - Аваков. Ну а остальные - куклы, включая Буратино. Под эту же лавочку подходит Джани Родари - Чиполлино. Там всё про налоги, конфискацию жилья, угнетение народа, заключение их в тюрьмы за непокорность, зарвавшихся правителей и их придворных. Правда, чем сказки закончились все знают. Они на пустом месте не бывают.

АБВ
 2016.09.06 11:26 [UA]
> микки маус (2016.09.06 11:07 [US])
.....Они все этого заслужили!...
Ну если ВСЕ каналы разжигают ненависть, то почему же около 1+1, 5-го анала "активисты"не сидят? Если всех мочить, то всех!. Или очередь не дошла?

Мисцевый иди нахуй!
 2016.09.06 11:32 [ES]
Обана, вчераший кастрюленосец Безвизовой, ранее Мисцевый  нарисовалси! > Історія (2016.09.06 11:04 [UA])
Шо, каструля тесная попалась и бестолковку так надавила что не можешь теперь даже свой предыдущий ник запомнить, что каждый день новый придумываешь?

Історія
 2016.09.06 11:39 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.06 11:23 [RU])
Та змушений туди-сюди швеньдяти бо моя молода дружина їздить до Европи працювать на панелі, та підпрацьовувать миттям ерпейських срак у перервам між клієнтами. Бідна, так стомлюється, я їй хоч їсточки варю.

микки маус
 2016.09.06 11:49 [US]
>АБВ
Одни олигархи (читай Потрошенко -5 анал, Коломойский -1+1) пожирают других олигархов (читай Левочкин -Интер). Уже и Ахметову (анал Украина) угрожали! Что здесь не ясного? У кого сила и власть, тот и щимет других! Но все они - разжигают ненависть в стране! Вот я и желаю, что бы на таких как Порошенко тоже нашлась когда-нибудь управа! Срок его не вечен

Иван Иванович
 2016.09.06 12:46 [UA]
Прикольно наблюдать как фанаты российско-фашистской хунты и фюрера Путлера в бессилии изрыгают тонны словесных фекалий. Упражняйтесь, товарищи путлеровцы. В принципе, словесный понос - это последнее, что еще может исходить от путлеровцев. Хотя и это пройдет.

Історія
 2016.09.06 12:57 [UA]
> Історія (2016.09.06 11:39 [UA])
Не треба мене тут iмiтувати, це справжне безглуздя. Я справжнiй патрiот та дуже цiную i пишаюсь своєю краiною. Тому в Европу іду сам, там народ толерантний - красиві чоловіки треба, а які наполегливі та виносливі - працюю з ранку до ночі за евро. А жінка живе тут заможньо та счастливо. І ми один одного з Назаром дуже кохаємо, нас сильна і красива українська родина.
Слава Украіні!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.06 13:04 [JP]
> Иван Иванович (2016.09.06 12:46 [UA])
Сними кастрюлю и начинай блеять на ридний телячьей мове, а то как-то не вяжутся твои нападки на здравомыслящих людей постящих тут свои комментарии. Скоро платёжечку за отопление получишь, вот тогда и выскажешься по поводу сегодняшних правящих контрацептивов у власти.

Соглашусь
 2016.09.06 13:05 [UA]
> Иван Иванович (2016.09.06 12:46 [UA])
Словесный понос - это лучшее, в чем разбирается поколение Майдана, жёлто-голубых бордюров и ожидания безвиза с воскрешением Бандеры. Эта область гибридной войны с Россией - единственная, в которой ватникам и путлирцам даётся достойный отпор, а перемог - порой больше, чем зрад! Ура бойцам словесного поноса!!!

Історія
 2016.09.06 13:13 [UA]
> Історія (2016.09.06 12:57 [UA])

> Історія (2016.09.06 11:39 [UA])
Це звичайні "двійники" провокатори. По іншому це назвати не можна.

Історія
 2016.09.06 13:25 [UA]
> Історія (2016.09.06 12:57 [UA])
Н
> Е2 Е4 (2016.09.06 13:21 [RU])
На це питання може дати відповідь лише4 "двійник" та провокато, до якого ви і звернулись

Электрик Андрей Ф
 2016.09.06 13:41 [UA]
А на этих уродов Ст. 258 УК Украины чо нераспространяется или для хунты и её слуг закон неписан ??? 
Это вовсе не государство , а экстремистская терористическая банда !

Я так вважаю
 2016.09.06 14:04 [UA]
В дурке врачи ушли на обед, Иван Иванович дорвался до компа, видать мало успокоительного дали.

мисцевый
 2016.09.06 14:04 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.06 13:29 [RU])
Тебя пидорас здесь не спрашивают.
Здёрни отсель нах коментировать хуйлостанские новости. В твою тупую бошку дошли мои слова или тебе надо с силой вбивать?

мисцевый
 2016.09.06 14:47 [UA]
<удалено модератором>

Сексопатолог
 2016.09.06 14:59 [UA]
> мисцевый (2016.09.06 14:47 [UA])
Ты обвиняешь человека в гомосексуализме, и тут же сам фантазируешь на гомосексуальные темы. Это говорит о том, что ты - латентный гей. Не держи в себе, найди мужика подходящего и наслаждайся жизнью. Тогда и необходимость сливать желчь в интернете отпадет.

Жирный Голляндец
 2016.09.06 16:08 [NL]
> мисцевый (2016.09.06 14:04 [UA])

> мисцевый (2016.09.06 14:47 [UA])
Не плачь девчёнка, пройдут дожди, к тебе приеду, меня ты жди, побрей ты попку, чтоб я не ждал, и по приезду тебя ипал.

Сотрудников "Интера" не пустили на работу

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]