Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На улицы Николаева выведут армию — бороться с преступностью



Помогать полицейским патрулировать городские улицы в Николаеве будут военнослужащие.

 

Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал советник Президента Юрий Бирюков.

«Патрульная полиция, полиция, такая вот полиция, сякая вот полиция. Пока они буксуют и пока они учатся работать - да, армия поможет. Все распоряжения министра обороны сейчас будут оформляться. Будут совместные патрули: ВСП + патрульная полиция. Плюс, ВСП может вмешиваться и в том случае, если вот прямо таки на глазах совершается правонарушение. С целью недопущения», - написал Бирюков.

Поделиться:
 


))) Пардон
 2016.09.05 16:57 [UA]
Бедные солдатики! Сколько еще их погибнет от рук преступников и негодяев! Даром! А так называемые "полицейские"  будут получать зарплату и умывать ручки. Их "полицейских" надо оформить на испытательный срок, без зарплаты. А то как же?

Николаевец
 2016.09.05 17:01 [UA]
так пусть выведут ту милицию которая была раньше но к сожалению ее уже нет. и в этом весь смысл . что мы сейчас видим и слышим есть с чем сравнивать

....клин
 2016.09.05 17:02 [UA]
В МОМЕНТ КОНФЛИКТА СКОЛЬКО 10 НЕМОГЛИ УСПОКОИТЬ 2, ТЕПЕРЬ БУДУТ УСПОКАИВАТЬ 20...ХИ ХИ ...ОЧЕРЕДНАЯ ЧИПУХА...НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СОГЛАСНО КАКОГО ЗАКОНА ,НАПРИМЕР ВОЯКИ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПРИМЕНЯТЬ МЕРЫ ФИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ...

555
 2016.09.05 17:04 [UA]
Раньше всегда ВВ и патрулировали наравне с милицией.

Электрик Андрей
 2016.09.05 17:04 [UA]
Значит аварийность и преступность будет ещё выше

?!?
 2016.09.05 17:07 [UA]
Будут ли использоваться при патрулировании артилерия и тяжелая бронетехника, чтобы уже "захыщать" как в Донбассе?

Сержант
 2016.09.05 17:17 [UA]
> ?!? (2016.09.05 17:07 [UA])
Артиллерия была задействована уже сегодня утром. На пл. Победы утром ГАЗон, двигающийся в составе колонны с пушкой на прицепе, 'наказал' Кемри, путем её деформации.

ыьъ, а?
 2016.09.05 17:21 [UA]
Датские военные не хотят патрулировать улицы городов своей страны. Руководство датской полиции против того, чтобы порядок на улицах городов королевства поддерживали военные патрули с боевым оружием в руках, пишет электронная версия газеты The Copenhagen Post. 

Куда там датчанам до нэзалэжной!

Мимопроходил
 2016.09.05 17:29 [UA]
Теперь Тупым будут помогать те, кто еще  тупее... ????? Я правильно понял ???? 
ЭТО ВООБЩЕ ПИ***Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

???
 2016.09.05 17:31 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 16:49 [RU])
Как там кацапетовка победила коррупцию. Когда начнут раздавать суперкары при рождении или хуже арабов страной управляете? на новой родине не прижился все сюда лезешь?

Алиса
 2016.09.05 17:36 [UA]
Вот до боли мне это что-то напоминает !Вот ни в жизнь не поверю,что кто-то с чего-то вдруг озаботился безопасностью обычных граждан !Полицаи,старосты,а теперь и армейские патрули на улицах ! Осталось "порадовать " народ комендантским часом и аусвайсами , а свастику мы и так каждый день видим !

...
 2016.09.05 18:54 [DE]
Причина повышения криминала в нищете населения! Люди вынуждены идти на разбой и бандитизм, чтобы прокормить себя и семьи. Повышение заработных плат и пенсий однозначно снизит криминал. А в стране до сих пор повышают только коммунальные платежи и цены на продукты (ограничений на эти цены нет, так же нет ограничений на качество). Полиция (или киндерполиция) всех обреченных просто физически выловить не сможет!!! Даже если выйдут военные

Гетьман Вальцман
 2016.09.05 19:33 [UA]
Комендантский час, аусвайсы и массовые расстрелы населения вводятся?

Захыснык панды
 2016.09.05 19:36 [UA]
Что то при злочынной панде таких проблем с криминалом не было, может в попу ваши реформы и вас самих.

Wrangler
 2016.09.05 20:00 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 16:49 [RU])
А сознайся, гэбэшник, ты ведь тоже ходишь в патруль.

???
 2016.09.05 20:34 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 18:05 [RU])
Скудновато на гос службе, но все таки что в вашем зачмыренске не признали раз опять сюда полезли

22_alb
 2016.09.05 20:49 [UA]
Это понятно, что новая полиция не справляется с наведением порядка в городе. А чего еще можно было ждать от красивых мальчиков и девочек, которых нарядили в американскую форму, посадили в американские машины и заставили интенсивно ездить по улицам города. Правопорядок от этого не возникает...

Однако имеет место быть вопиющий факт: военного положения в стране еще нет, а армия на улицах города уже есть.
И какая армия - та, которую иногда в общественных местах приходилось усмирять с помощью милиции.

В общем - мрак...

Николаевец
 2016.09.05 21:01 [T1]
Тут все понятно, но один еврейский вопрос меня гложет - если патрулировать будет армия - нахрена киндерполицаи получают свои зарплаты?  Может тогда просто сделать вротацию - зондерсолдатен переодеть полицаями, а полицаев переодеть киборгами и отправить всех заниматься несвоими делами?  С целью недопущения так сказать.

Скабичевский
 2016.09.05 23:47 [UA]
Так уже патрулируют Советскую.Пара задохликов и красавица овчарка с грустными глазами...

валера
 2016.09.06 01:49 [RU]
Ну вы зажили, гы гы ха ха, мы вам бандерлоги кузькину мать устроим, западненцев уже начали на зарплаты кидать и на работу не брать, черти бандеровские своё получайте. Русские люди держитесь, мы единый народ, помагали и поможем!!! Борьба с бандерофашистским  игом не лёгкая задача.

...
 2016.09.06 01:52 [RU]
> Wrangler (2016.09.05 20:00 [UA])

> ??? (2016.09.05 20:34 [UA])
Ну что два клоуна веселят друг друга!?

Ватный гомункул
 2016.09.06 03:18 [UA]
> валера (2016.09.06 01:49 [RU])
Эка у тебя пердак подгорел, чучело ты ватное! Приезжай, здесь тебе помогалку быстро выдернут.

inna ( )
 2016.09.06 09:22 [LV]
операция карнавал в николаеве а их тоже в гражданку переоденут как в одессе

На улицы Николаева выведут армию — бороться с преступностью

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:02]  
Нереальная гибкость: Loboda показала чудеса растяжки. ФОТО

[27.03 23:00]  
"Ужасно модно": странные прически 80-х и 90-х годов. Фото

[27.03 23:00]  
Первые кадры самой необычной электрозаправки в Киеве. ФОТО

[27.03 22:32]