Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось новое видео, на котором пьяный Сенкевич обещает запустить лифт



 5 сентября на канале youtube «Мой город» опубликовал новое видео со знаменитой встречи с горожанами, на которую мэр Александр Сенкевич явился пьяный.

 

На видео заплетающимся языком и с использованием для пьяного человека жестикуляцией градоначальник заверяет, что в течение двух месяцев намерен решить проблему, которая не решалась 21 год — запустить в доме неработающий лифт.

 

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», встреча с горожанами, на которую городской голова приехал «в стельку» пьяным, состоялась 1 июля во дворе дома №50 по ул. Садовой. Перед приездом на встречу в своем кабинете городской голова лихо отпраздновал день рождения главы фракции «Наш край» Олега Крысенко, после чего, не смотря на состояние опьянения и отговоры других участников застолья, все же решил ехать общаться с горожанами.

 

Читайте также:

 

«Да он же пьяный!...», - как мэр Николаева общался с жителями

 

Сенкевич рассказал, как пьяный явился на встречу с жителями

Поделиться:
 


Читатель
 2016.09.05 16:28 [UA]
Да он и по трезвому не лучше говорит. Интерестнее другое - 2 месяца уже прошло, решилась ли проблема, которую не решали 21 год? Лифт починят? Или как всегда традиционное балаболство про считаные дни/недели/месяцы?

Читатель
 2016.09.05 16:31 [UA]
И что не запустил??? А люди же поверили!!! Два месяца прошло... как 21 год!!!!

Дух Чайки
 2016.09.05 16:42 [UA]
Просто в Александра вселился дух Чайки, который живет в кабинете мэра.

Твин Пикс
 2016.09.05 16:45 [UA]
Одни алкаши и негодяи, есть вообще нормальные люди, которые могут управлять этой страной?!

гость
 2016.09.05 17:19 [UA]
> жук (2016.09.05 17:09 [UA])
Вот как раз таки следующим мэром будет Игорь! А это, это недоразумение! Нах ты к людям бухой вылазиешь, небось еще в своё рабочее время! Сядь дома и нажрись, чтобы тебя не видели влитым!

Сеня
 2016.09.05 17:50 [UA]
С чего вы взяли что я бухой Я под феном

Вадим
 2016.09.05 17:53 [UA]
Ой как все кричали что Сенкевич лучше, что лучший мэр.... А нажрался как все.... Как говорится без комментариев. Мэр Николаева.

Вадим
 2016.09.05 17:55 [UA]
Белые крылья ложатся чуть слышно...Белые крылья, не вьюга а птица...

И это все, что накопали?
 2016.09.05 18:25 [UA]
Что за старье?Это было 2 месяца назад. Он давно уже рассказал, почему пришел выпивший https://www.youtube.com/watch?v=Ea3Il04-DLA

Савва
 2016.09.05 19:59 [ME]
Пан Сенкевич, Вам не стыдно обманывать?

Александр
 2016.09.05 20:55 [UA]
Срать мне на лифт, всю жизнь живу в пятиэтажке - не мои проблемы.
Пофиг на все блабла...
Да, мэр, да лицо города...но "великие умники", вспомните все себя?! Никто ни разу на работу наваленным не приходил?!
Никто с дикого бодуна не работал?! Никто не пытался вытягивать ситуацию, типа я трезвый?! Просто у многих можно прийти и сесть тихонечко или ебан*ть втихоря, а тут персона публичная. Так что не надо ляля, алкаши и т.п.

За мэра не заступаюсь, мне на него пофиг, но то, что человек на том уровне мог просто морознуться, типа командировки, Киев, срочно выхвали, он дернутый пришел, куда должен был прийти. Вот и все.

Александр
 2016.09.05 21:11 [UA]
<удалено модератором>

тЫ ещё отсоси ему!
 2016.09.05 21:13 [UA]
> Александр (2016.09.05 20:55 [UA])

Зоя
 2016.09.05 21:17 [UA]
Это было не в рабочее время. Главное - лифт не запустил.  Мэру урок- не обещай, если не знаешь, в чём там дело

Честный ( )
 2016.09.05 21:41 [UA]
Никогда не верю обещаниям пьяных людей, если сталкивались с таким в своей жизни, то поймёте и он действительно не вдрова нажратый был, потому что в таком случае пообещал бы ремонт, даже не за недели, а за считаные дни.

Старый Хрен
 2016.09.05 22:18 [UA]
Пусть тот из вас, кто не пьёт, первым бросит в него камень!  :-)

Появилось новое видео, на котором пьяный Сенкевич обещает запустить лифт

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 19:00]