Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под офис телеканала "Интер" привезли шины. ФОТО



Под здание телеканала "Интер" в Киеве на улице Дмитриевской активисты привезли автомобильные шины. Они их начали выкладывать вдоль ограждения, а также возле ворот здания.


Как сообщил координатор блокировки телеканала, боец батальона "Святая Мария" (сформирован из числа добровольцев от политической партии "Братство" Дмитрия Корчинского) Алексей Середюк, протестующие хотят сделать свой блокпост и проверять документы у входящих в здание телеканала.

 

"У нас акция бессрочная. Пока что ориентированы на три дня, но вообще бессрочная. Посмотрим, сколько приедет людей и на сколько у нас хватит сил, но думаем, что это надолго", – сказал Сердюк в комментарии УНИАН.

 

По его словам, активисты будут дежурить возле телеканала и ночью.

 

"Безусловно, здесь будет палаточный городок. Ночью здесь также построят баррикаду и блокпост, и здесь будут круглосуточно находиться все люди, и будут блокировать", – добавил координатор акции.

 

Рядом с помещением дежурят несколько машин патрульной полиции, а также около 10 полицейских с огнетушителями. Кроме того, к месту прибыли 30-40 нацгвардейцев и дежурят два автомобиля пожарной службы.

 

Как сообщает корреспондент издания Страна, охрана телеканала, полиция и бойцы Нацгвардии уже подготовили противогазы. На вопрос, что полиция намерена делать, если активисты подожгут покрышки, один из полицейских ответил: "Тушить. Будем действовать по ситуации".

 

Поделиться:
 


Белый писец
 2016.09.05 14:11 [UA]
Это вообще как? А где же славная полиция. Только вчера чуть не спалили все здание, люди пострадали. А сегодня полиция просто СМОТРИТ на весь этот беспредел. Может именно в этом заключается "Европа" ??

)))(((
 2016.09.05 14:37 [UA]
А кто дал им право проверять у людей документы? Кто наделил бандитов такими полномочиями?  Ответ один - Аваков...

мочите,дауны, друг друга
 2016.09.05 14:50 [UA]
Личьно Я вобще зомбоящик несмотрю 


ИНТЕР=ФИРТАШ =ДЕРЬМО
2016.09.05 14:35 [UA]
А тебя и тебе подобных давно пора повесить .....

Юг
 2016.09.05 15:07 [UA]
шиномонтаж однако

Галя
 2016.09.05 15:08 [UA]
Больные на голову. Нечем заняться . Лучше б работали чем носили шины. У меня нет слов .

Сигизмунд
 2016.09.05 15:14 [UA]
> ИНТЕР=ФИРТАШ =ДЕРЬМО (2016.09.05 14:35 [UA])

Угу, как в добрые старые советские времена : "железный занавес", "глушилки", "вышиванки" , конспектировать" Кобзарь" и цитировать Степана Андреевича, Александра Валентиновича и Петра Алексеевича (последнего особенно в части скорейшего предоставления безвизового режима!)....

Электрик Андрей
 2016.09.05 15:15 [UA]
Галя
2016.09.05 15:08 [UA]
Лучше б работали чем носили шины.

А они работают , работа у них такая ! или вы думаете , что они бесплатно по собственой инициативе это шоу устроили и полиция их почему-то нетрогает незнаете почему ? догадайтесь кто заказчик .....

nekto
 2016.09.05 15:17 [UA]
Что-то не очень заметно на фото, что разгрузкой покрышек и их раскладкой занимаются "бывшие военные", как утверждал пан Аваков....

404
 2016.09.05 15:26 [UA]
А колесики то частично окрашены. Выходит с детских площадок уже тырят шины. А вообще смешно, чей то заказ утопить интер, толпа даунов подогреваемая сми + проплаченные гопники и вуа ля новый изгой. 
Вот вы кастрюли тупые и одноклеточные имбицилы которыми управляют как хотят.
Лично я укро зомбо тв не смотрю с 2014 года и мне глубоко пофиг интер это плюся или любой другой канал - мочите друг друга уже быстрее.

:):):)
 2016.09.05 17:11 [UA]
Два года назад интер зажег майдан, а сейчас майдан зажгет интер.

родное сердце
 2016.09.05 18:56 [NL]
Верной дорогой идете ,Товарищи!

КНДР вас заждалось!

Путина на в окошке не видать?

Спасибо за очередной цирк.

:):):)
 2016.09.05 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Под офис телеканала "Интер" привезли шины. ФОТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков

[28.05 20:20]  
Южноафриканские полицейские "расстреляли" грабителей яблоками