Здание Николаевского горсовета «заминировали» прямо во время заседания сессии

05.09.2016 в 12:24

Сегодня на сессии Николаевского горсовета, выступая за трибуной, начальник патрульной полиции Николаева Максим Ахрамеев сообщил о том, что только что на линию 102 поступило сообщение о заминировании здания горисполкома. В связи с этим мэру города Александру Сенкевичу пришлось прервать сессию горсовета, о чем он объявил всем присутствующим.

Примерно минуту после объявления о минировании депутаты оставались в сессионном зале.

В итоге мэр Сенкевич настоял на том, чтобы депутаты покинули зал.

- Вам что, не дорога ваша же безопасность, - задал он вопрос в зал.

Часть депутатов поднялась, чтобы покинуть зал. Но в итоге им пришлось на какое-то время остаться внутри, потому что заиграл гимн Украины.

Сейчас в холле перед сессионным зале находится группа взрывотехников. Депутаты и чиновники покидают здание. Эвакуированы также сотрудники газет "Вечерний Николаев" и "Николаевские новости", которые расположены в левом крыле здания горисполкома

Полиция перекрыла движение транспорта по ул. Адмиральской на участке от ул. Московской до ул. Декабристов. 

Комментарии (8)
мыздобулый цэевропеец
05.09.2016 в 12:30 | UA

Бред. а зачем гимнопесня играла? тоже проделки террористов,отвлекающий манёвр?

Майдан вам в зад)))
05.09.2016 в 12:37 | UA

Во времена настали, каналы жгут, гор совет минируют, налёты, рэкет, рейдеры, 90-ые нервно курят в сторонке)) менты бездействуют, на улицах беспредел, про экономику вообще молчу!!!

николаевец
05.09.2016 в 12:38 | UA

посмотрел это шоу. Позиция ментов: вы нас всех реформировали, люстрировали и т.д. Поэтому работать не кому. Скажите спасибо что мы еще не ушли и т.д.
Как по мне разгонять всех их. Вводить военных и комендантский час. Пока порядок не будет в городе. И так ночью ходить опасно

Электрик Андрей
05.09.2016 в 12:44 | UA

Вот если бы взорвали или хотя бы нашли 5-20кг амонала , тротила тогда бы и писали ,

Селфи
05.09.2016 в 12:47 | UA

Слушайте, гребанные депутаты, когда вы твари работать уже начнене????????? Когда перестанете х-ей страдать? ЗАЕ....ЛИ!!!!!!

Ляля
05.09.2016 в 12:53 | UA

Вот если бы их под гимн взорвали.., это было бы... ЭТО БЫЛ БЫ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!! Здание, конечно жалко, но ради такого случая...
так обнадежили и опять облом будет(

В КУРСЕ ДЕЛА