Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Здание Николаевского горсовета «заминировали» прямо во время заседания сессии



Сегодня на сессии Николаевского горсовета, выступая за трибуной, начальник патрульной полиции Николаева Максим Ахрамеев сообщил о том, что только что на линию 102 поступило сообщение о заминировании здания горисполкома. В связи с этим мэру города Александру Сенкевичу пришлось прервать сессию горсовета, о чем он объявил всем присутствующим.

 

Примерно минуту после объявления о минировании депутаты оставались в сессионном зале.

 

В итоге мэр Сенкевич настоял на том, чтобы депутаты покинули зал.

 

- Вам что, не дорога ваша же безопасность, - задал он вопрос в зал.

 

Часть депутатов поднялась, чтобы покинуть зал. Но в итоге им пришлось на какое-то время остаться внутри, потому что заиграл гимн Украины.

 

Сейчас в холле перед сессионным зале находится группа взрывотехников. Депутаты и чиновники покидают здание. Эвакуированы также сотрудники газет "Вечерний Николаев" и "Николаевские новости", которые расположены в левом крыле здания горисполкома

 

Полиция перекрыла движение транспорта по ул. Адмиральской на участке от ул. Московской до ул. Декабристов. 

 

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.09.05 12:30 [UA]
Бред. а зачем гимнопесня играла? тоже проделки террористов,отвлекающий манёвр?

Майдан вам в зад)))
 2016.09.05 12:37 [UA]
Во времена настали, каналы жгут, гор совет минируют, налёты, рэкет, рейдеры, 90-ые нервно курят в сторонке)) менты бездействуют, на улицах беспредел, про экономику вообще молчу!!!

николаевец
 2016.09.05 12:38 [UA]
посмотрел это шоу. Позиция ментов: вы нас всех реформировали, люстрировали и т.д. Поэтому работать не кому. Скажите спасибо что мы еще не ушли и т.д.
Как по мне разгонять всех их. Вводить военных и комендантский час. Пока порядок не будет в городе. И так ночью ходить опасно

Электрик Андрей
 2016.09.05 12:44 [UA]
Вот если бы взорвали или хотя бы нашли 5-20кг амонала , тротила тогда бы и писали ,

Селфи
 2016.09.05 12:47 [UA]
Слушайте, гребанные депутаты, когда вы твари работать уже начнене????????? Когда перестанете х-ей страдать? ЗАЕ....ЛИ!!!!!!

Ляля
 2016.09.05 12:53 [UA]
Вот если бы их под гимн взорвали.., это было бы... ЭТО БЫЛ БЫ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!! Здание, конечно жалко, но ради такого случая...
так обнадежили и опять облом будет(

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.05 13:15 [UA]
Стать жертвами криминала во апроведении сессии по борьбе с криминалом. Это умереть со смеху можно. И так у нас в стране после майдана во всем...

ляляля
 2016.09.05 13:24 [UA]
> Ляля (2016.09.05 12:53 [UA])
дурочка.

Саня ( )
 2016.09.05 16:13 [UA]
<удалено модератором>

Здание Николаевского горсовета «заминировали» прямо во время заседания сессии

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 09:48]  
Пограничники обнаружили брошенный самолет Ан-2. Видео

[30.03 09:40]  
Работы этих советских фотографов были запрещены. Фото

[30.03 09:32]  
Назван существенный для здоровья недостаток алкоголя

[30.03 09:20]  
Даша Астафьева показала своего мужчину. ФОТО

[30.03 09:19]  
Пылкий азербайджанец судится с гостями, игнорировавшими его свадьбу

[30.03 09:00]  
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

[30.03 08:48]  
Королевскую кобру напоили водой из бутылки. Видео

[30.03 08:43]  
Альбина Джанабаева восхитила стильным образом. ФОТО

[30.03 08:41]  
Смешные анекдоты о женщинах. ФОТО