Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Редакцию "Интера" обнесли забором



После того как неизвестные подожгли здание телеканала "Интер" на улице Щусева в Киеве, центральный офиса на Дмитриевской обнесли двухметровым забором.

 

Об этом сообщил корреспондент LB.ua с места событий.

 

Утром возле здания телеканала начали собираться активисты. Несколько человек обрисовали забор краской. Полицейские просят собравшихся не нарушать правопорядок.

 

На месте также дежурит скорая помощь и пожарные.

 

Напомним, что 4 сентября подожгли редакцию новостной программы "Подробности", которая выходит на "Интере" и располагается в офисе на улице Щусева.

 

Сам "Интер" неоднократно подвергался нападениям в последние месяцы. Только в этом году такое было дважды - 2 июня и 25 февраля. Но тогда события происходили возле центрального офиса "Интера", расположенного неподалеку от цирка.

 

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.09.05 12:28 [UA]
Полицейские ПРОСЯТ не нарушать общественный порядок. Они ПРОСЯТ! ничего более беспомощного и бесполезного,чем реформированная укрополиция,не существует в природе.

111-555
 2016.09.05 12:35 [UA]
Да здравствует "5 анал"! Самый правдивый и анальный анал в мире! Во главе со своим владельцем и его бандой он скоро приведёт Украину в .... Короче, будет полная жопа.

Е2 Е4
 2016.09.05 13:05 [RU]
> 1 (2016.09.05 12:42 [UA])
слышь народ?! На тебе уже большой и толстый прибор лежит, не сильно давит, подскакиваешь еще?

УРА
 2016.09.05 13:13 [UA]
Да здравствует Германия 30х годов.
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Слава Украине!

гори гори ясно
 2016.09.05 13:40 [T1]
> Е2 Е4 (2016.09.05 13:05 [RU])
какое отношение к народу имеет телеканал фирташа, котрый за деньги кремля оправдывает преступления кремля? Главредка Интера Столярова, котрую выгнали из Украины полностью во всем призналась в хакнутой переписке (блондинка что с нее взять)
Если бы он был оппозиционным у него нашлись бы сторонники, а так ни один даже недовольный властью не выйдет ему помочь. Ну разве что бензинчиком. Говорят вчера народ даже на шланги пожарые наступал, чтобы это кубло не потушили.

Всевидящее око
 2016.09.05 13:40 [UA]
Под цифрой "1" - провокатор. 
Потому что сам подонок, которого давно пора за забор.

Е2 Е4
 2016.09.05 13:54 [RU]
> гори гори ясно (2016.09.05 13:40 [T1])
ну куда же без Кремля... А ты уверен в ее подлинности? Я тебе таких писем могу настрочить, десяток за день. Хотя твоя фраза: Говорят вчера... в принципе многое объясняет)))
Чет все меньше сторонников майдана становится, не замечал? Кого не спросишь - никто не скакал... народ...

Редакцию "Интера" обнесли забором

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий