Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама с Путиным встретились на G20: обсудили Украину и Сирию



"На полях" саммита "большой двадцатки" (G20) в китайском Ханчжоу утром в понедельник, 5 сентября, прошла встреча президентов США и России Барака Обамы и Владимира Путина. Встреча началась в 8.10 по Киеву, перед ее началом президенты обменялись рукопожатиями.


В начале встречи в ней принимали участие со стороны США госсекретарь Джон Керри, с российской –  присутствовали глава МИД Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.

 

Спустя полтора часа Обама и Путин поговорили с глазу на глаз, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

"Встреча проходила дольше, чем планировалось, они задержались, обсуждали Сирию, главным образом, и Украину. После этого еще Обама с Путиным переговорил с глазу на глаз", – сказал Песков.

 

Он также добавил, что встреча прошла хорошо, "работа будет продолжена".

 

Отметим, до сегодняшней встречи с Путиным Обама провел в кулуарах саммита G20 встречу с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили ситуацию в Украине, сообщила пресс-служба Белого дома, не уточнив подробностей.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.09.05 10:53
Президент Путин - как всегда - внимательный и ироничный. А Копчёный какой-то скучный и скованный, хотя пытается изображать Верховного Правителя.

солянской
 2016.09.05 11:04 [RU]
Поросёнок в тревожном ожидании... .

прикол
 2016.09.05 11:22 [US]
Путин и Обама обсудили очередные указания для Поршенко. Скоро  Вальцман получит команду Фас и незалежно помчится высунув язык.

АБВ
 2016.09.05 11:44 [UA]
> солянской (2016.09.05 11:04 [RU])
.....Поросёнок в тревожном ожидании...

Или на скотобойню, или ещё дадут похрюкать????

Гусеница
 2016.09.05 12:36 [UA]
Все правильно. Обсуждают те кто что то может сделать. К сожалению шоколадный заяц уже ничего в этой стране не может. Все решают мальчики в камуфляже и с автоматами.

Все правильно
 2016.09.05 12:48 [UA]
Кондитер президент нэзалэжного государства, значит от него ничего нэзалэжить.

Намыв
 2016.09.05 12:52 [RU]
- Ну что, Барак, уходишь? Посидим на последок...
- Ухожу Володь. Может, всё-таки за Украину с Сирией поговорим? Зря летел что-ли...
- Да оно тебе надо? Подбирай путёвки, планируй отдых и не трепи себе нервы. Сам разберусь. Ты и так последнее время что-то разошёлся не на шутку. Остынь. Готовся к заслуженному отдыху.
- Да и то правда. Хватит мне гадить уже, и так никто не любит. Вон даже трап не подали. Ладно, Володя, прости засранца, не буду больше хренью заниманаться. Пойду с Меркель и Оландом попрощаюсь. Остальные вообще забыли что-то про меня.
- Ну давай, не скучай. Читай лекции, пей чай с мятой и спать по раньше ложись. И за стулом следи, а то опять прорвёт жидким. Гуд бай!
И разошлись... Вот и все переговоры.

Намыв
 2016.09.05 12:53 [RU]
- Ну что, Барак, уходишь? Посидим на последок...
- Ухожу Володь. Может, всё-таки за Украину с Сирией поговорим? Зря летел что-ли...
- Да оно тебе надо? Подбирай путёвки, планируй отдых и не трепи себе нервы. Сам разберусь. Ты и так последнее время что-то разошёлся не на шутку. Остынь. Готовся к заслуженному отдыху.
- Да и то правда. Хватит мне гадить уже, и так никто не любит. Вон даже трап не подали. Ладно, Володя, прости засранца, не буду больше хренью заниманаться. Пойду с Меркель и Оландом попрощаюсь. Остальные вообще забыли что-то про меня.
- Ну давай, не скучай. Читай лекции, пей чай с мятой и спать по раньше ложись. И за стулом следи, а то опять прорвёт жидким. Гуд бай!
И разошлись... Вот и все переговоры.

Зрада чи перемога?
 2016.09.05 14:07 [UA]
А отсутствие на саммите нашего гаранта на саммите это перемога или зрада? Даже Казахстан, не являющийся членом двадцатки был приглашён! А там нет ни АТО, ни оккупированных ни аннексированных территорий,,,Россия,которая "под санкциями",- и та была приглашена...А отсутствие Порошенко- це зрада или перемога?

Укропы нэгодують
 2016.09.05 14:32 [UA]
алэ кастрюли заважають

как то так
 2016.09.05 17:46 [UA]
<удалено модератором>

Обама с Путиным встретились на G20: обсудили Украину и Сирию

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО