Прокурор области и начальник ГУ Нацполиции проигнорировали внеочередную сессию горсовета

05.09.2016 в 10:25

Руководители Главного управления Национальной полиции в Николаевской области и областной прокуратуры не придут на сессию городского совета. Об этом было на совещании с главами фракций сообщила секретарь Николаевского городского головы Сенкевича Анастасия Гавриш.

Внеочередная сессия созвана по инициативе фракции «Оппоблока» и намерена рассмотреть вопрос об эффективности деятельности правоохранительных органов в Николаеве. В связи с этим руководству Нацполиции в Николаевской области и областной прокуратуры было заранее прислано приглашение с просьбой прибыть на сессию, доложить депутатам о ситуации с преступностью в Николаеве, работе правоохранительных органов, а также ответить на вопросы.

Сегодня утром стало известно, что ни прокурор Николаевской области, ни начальник ГУ Нацполиции приходить на сессию не намерены.

На сессии зарегистрировалось 42 депутата и городской голова. В зале находятся представители городских прокуратур №1 и 2, начальник управления патрульной полиции города Ахрамеев, представители районных отделов ГУ Национальной полиции Николаевской области и областного управления Нацполиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив