Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Разочарование от евродепутата: Европарламент не проголосует за отмену виз для Украины



Сегодня Комитет по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел Европарламента рассмотрит доклад об отмене виз для украинцев. Но голосовать за него члены этого комитета не будут.

 

Голосование по аналогичным докладам запланировано по Грузии и Косово, а по Украине Комитет примет решение в октябре. Об этом в комментарии Сегодня.ua заявил член Комитета по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел Европарламента Майкл Бони.


"Заседание Комитета по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел Европарламента назначено на сегодня, 5 сентября. Члены Комитета заслушают отчет по визовой либерализации для Украины и проведут конкретную дискуссию о возможных поправках к этому отчету. Но голосование по визовой либерализации (на сегодняшнем заседании – Авт.) будет проведено для Грузии и Косово", – рассказал Сегодня.ua Майкл Бони.


По его словам, по процедуре после заслушивания доклада об отмене виз для украинцев у членов Комитета есть две недели для предложений о внесении поправок в соответствующий документ.

 

"И этот процесс занимает определенное время. Я бы хотел поделиться с вами некоторыми деталями: в соответствии с процедурой, члены Комитета могут предлагать поправки к докладу (по отмене виз для украинцев – Авт.) и это обычно занимает около 2 недель после презентации (доклада – Авт.). Голосование Комитета (по докладу об отмене виз для Украины – Авт.) ожидается в октябре. После этого мы ожидаем, что решение будет принято на сессии Европарламента в Страсбурге и большинством в Совете Европы. Это также требует времени. В то же время, мы работаем в очень сжатые сроки, и все эти процедуры должны быть соблюдены должны образом", – сказал Сегодня.ua европарламентарий.


В комментарии Сегодня.ua Майкл Бони отметил, что понимает ожидания всей страны получить безвизовый режим как можно скорее.

 

"И я буду поддерживать вас всем сердцем. В то же время я бы хотел напомнить, что Польша также прошла довольно долгий путь в ЕС. Это заняло 10 лет – с 1994-й по 2004-й. Страны-члены ЕС уже подтвердили, что Украина присоединится к ЕС после выполнения шаг за шагом экономических и политических критериев. Я думаю, присоединение Украины к единому рынку (ЕС – Авт.) – хороший знак. Реформы госуправления и публичной администрации, в которые я непосредственно вовлечен, уже показывают достижения: украинцы уже могут получать онлайн-разрешения на строительство, электронные биометрические ID-документы, которые обязательны для безвизового въезда, – также были имплементированы и приняты к использованию таможней. Путь, на который Украина успешно стала в 2014 году, начинает показывать реальные и видимые достижения", – подытожил европарламентарий.

 

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Электрик Андрей
 2016.09.05 09:37 [UA]
А кто же сомневался Таких вобще в клетке держать нужно под чутким присмотром дяди постового или санитаров

пл. Победы
 2016.09.05 09:38 [UA]
ха ха ха ха ха ха ха ха ха гы гы гы гы гы гы гы гы

ЗемлячоК
 2016.09.05 09:48 [UA]
Опять зрада

Е2 Е4
 2016.09.05 09:49 [RU]
... но Вы держитесь. Хорошего Вам настроения.

Безвизовой
 2016.09.05 09:50 [UA]
Це дійсно розчаровує зночну частину громадян України, Більше того це підриває імідж української влади, яка неодноразово обіцяла запровадження безвізового режжиму із країнами ЄС. Але я не розумію, як можна взагалі запровадити цей режим, коли у нас нічого фактично не робиться, для розбудови прикордонної інфраструктури, у толму числі і збільшення пунктів пропуску на кордонах із країнами ЄС, Буквально учора був за кордоном і на власні очі бачив ці страшенні черги.

Е2 Е4
 2016.09.05 09:58 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 09:50 [UA])
Здорова остарбайтер, ты как всегда про очереди))) Счастливый ты человек, других проблем у тебя нет.

валера
 2016.09.05 10:01 [RU]
<удалено модератором>

Безвизовой
 2016.09.05 10:04 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 09:58 [RU])
Шановний, "Е2Е4" , Ви звідки взяли те, що я "сотарбайтер"?? Я жодного дня, у жодній іноземній країні не працював.

АБВ
 2016.09.05 10:07 [UA]
А парашка обещал ведь. А морковка всё дальше и дальше... Интересно, кому она засохшая вообще нужна?

валера
 2016.09.05 10:09 [RU]
<удалено модератором>

Безвизовой
 2016.09.05 10:13 [UA]
> валера (2016.09.05 10:09 [RU])
Шановний "Валєра", а як Ви будете визначати, хто ж тані "западенци"???? По якому признаку?

Безвизовой
 2016.09.05 10:21 [UA]
> Студент (2016.09.05 10:13 [UA])
Шановний, а Ви не могли би навчитись би навчитись поважати країну у якій живете? Невже "студентів" цього не вчать?

Саша
 2016.09.05 10:27 [UA]
Безвиз в пролете,как и все попытки на выход или смягчение сложившейся ситуации......

Намыв
 2016.09.05 10:28 [RU]
<удалено модератором>

валера
 2016.09.05 10:47 [RU]
Безвизовой 2016.09.05 10:13 [UA] По какому признаку, но первый признак это ДНР и ЛНР, скорее всего от " правильного" руководства бандеровской свиньей страна и далее будет развалиться, исконно Русские земли будут отдельно жить от всяких бывших польских. Ну так понятнее...

Наблюдатель
 2016.09.05 10:47
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.09.05 10:48 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 10:04 [UA])
Так ты отдыхать туда постоянно ездишь, обеспеченный человек - белая кость. Научи большинство (особенно эту вату из комментаторов) жить достойно в любимой стране. А то стонут: повышение цен, тарифов, пенсии маленькие, детей надо одевать, старикам помогать... А ну, залепи: советы бывалого! Как с общим доходом на семью в 10000-15000 тыс. каждые выходные за границу, на экскурсии, ездить.

Житомасон
 2016.09.05 10:55 [T1]
Уже всем ясно, что безвиза надо добиваться с оружием в руках.
Эти европейцы вкрай обнаглели - не хотят пускать защитников европы от монголо-татарской орды к себе погостить.
Начинать можно с Польши - 25 батальонов правосеков прорубят окно в Европу и миллионы свидомых хлынут в Европу - конечно же с предложением поделиться мерседесами, стиральными машинками и трусами.
1, 5 миллиона негров и арабов пешком пошли и пришли в Европу, а чем хуже негров свидомые укры?
Предлагаю организовать Пеший ход в Европу - Матейчук, Ильченко, Мериков, Жолобецкий, Кремини /все/, Исаков /и еще 50 евреев/ - мы вас проводим с оркестром до границ города Николаев.

Николаевец
 2016.09.05 11:03 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.09.05 11:31 [UA]
Уха ха-ха неделя началась да вам дадут безвиз только когда в Евросоюзе останутся болгары и румыны будете к ним без виз ездить))

ЮТЗ
 2016.09.05 11:32 [RU]
> АБВ (2016.09.05 10:07 [UA]) Парашка уже в задницу кастрюлеголовым скакунам за сунул морковку . а они до сих пор не прочувствовали  важность этого интимного момента !!  Скакуны почти три года говорю вам : " Вас кинули  и развели как папуасов  !!  А вы всё скачете ?? Скачите !! Но Европа всё дальше от вас !! Вы хоть поняли что Украина это не Европа - это ГОНДУРАС !!!

Шизофренику мицевому
 2016.09.05 11:34 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 09:50 [UA])
Мисцевый, ты чего ник поменял? Заплевали?
так и тут заплюют.
А твои уши видны по кометариям. ты как мешком из-за угла прибитый.. или пишешь с марса.
Все чому.. чому .. влада.. имидж.
Да эта влада себе имидж уже сделала. на грани статистической ошибки.

Безвизовой
 2016.09.05 11:41 [UA]
> Студент (2016.09.05 10:34 [UA])
Шановний "студенте", я ніколи раніше не знав, що тут бувають такі безграмотні "студенти", які навіть не розрізняють таких понять, як : "країна", як "держава", як "влада" і т.п. Це ж різні речі. Вчіться, "студенти", а тоді вже будете вести дискусії. Зараз Вам ще рано, про це вести мову.

Шизофренику мицевому
 2016.09.05 11:47 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 11:41 [UA])
Давай давай мисцевый, расскажи как народ Украины прекрасно живет. Для оргазма только безвиза не хватает.

Безвизовой
 2016.09.05 11:57 [UA]
> Шизофренику мицевому (2016.09.05 11:47 [UA])
Не несіть абсурду, що жодного разу не говорит про "прекрасную жизнь в Україні", тому не лякайте язиком,

ZZZ
 2016.09.05 12:04 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 11:41 [UA])
Ну да, куда уж нам необразованным дискутировать с продвинутыми "патриотами". Думаю, что вы в одной компании с историком, профессором Бибиком, который утверждает, что Черное море украинцы вырыли дпя себя, что украинцы изобрели колесо, что Геракл был родом из Херсона, что, наконец, Иисус Христос был украинцем ну и все в том же роде.

Е2 Е4
 2016.09.05 12:07 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 11:41 [UA])
Ооо... давай заводи мотор и объясняй как велика разница между страной и государством! Про небо синие и колосья желтые и трезубцы с флагами красно-черными... типа: я так люблю свою страну и ненавижу государство. Вы же вроде официально, пока еще не колония, имеете суверенитет-унитарные-демократия все дела... так что страна = государство. Или у тебя идеи анархизма с сепаратизмом в голове?)))

АБВ
 2016.09.05 12:08 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 11:41 [UA])
На основании Закона Украины "Об основах государственной языковой политики № 5029-VI", вступившего в силу 10.08.12г и на основании того, что 07.09.12 г. Николаевский облсовет принял решение об объявлении русского языка региональным в Николаевской области. (За такое решение проголосовали 74 депутата, "против" - 8), В Николаевской области могу вообще не использовать МОВУ (и ещё в 13 областях Украины). А на счёт уважать, или не уважать, это зависит от того, кого (что) и за что уважать ("країну", як "державу", "владу" і т.п). Пока что не за что.

Безвизовой
 2016.09.05 12:11 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 12:07 [RU])
Що така держава, що таке країна, що таке влада написано у будь якій екциплопедії, навіть і у російській, Якщо Ви не розумієте, а скоріше не хочете розуміти цих термінів, то і не варто вести дискусії.

Безвизовой
 2016.09.05 12:18 [UA]
> АБВ (2016.09.05 12:08 [UA])
Перш за все ніж початити цю абсурдну дискусії із Вами прошу проципувати відповідні рішення обласної та міської влади. Де там такий "абсурд" був написаний,?? Не меліть нісенітниць, Там ніколи такого не було, що у Миколаєві можна нахабно "плювати" на державну мову, Що у Миколаєві не діє закон про державну мову. Схаменіться, що Ви мелите....
Та і це не має жодного відлношення до теми про так званий "безвізовий режим"

Е2 Е4
 2016.09.05 12:20 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 12:11 [UA])
Опять же... дружок, я юрист и определений знаю массу, уж не меньше тебя и для этого в энциклопедии мне заглядывать не надо. Ты как всегда только вопросы задаешь. Не вижу текста о том как правильно жить, чтобы ездить за границу на отдых каждую неделю.
В демократической-унитарной-суверенной стране, к которой ты причисляешь Украину. Понятие страны и государства почти тождественны, так что не умничай.

ZZZ
 2016.09.05 12:20 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 10:48 [RU])
О каком доходе в 10000-15000 грн.вы говорите? Ситуация гораздо плачевнее, причем намного. Доходы на грани нищеты у многих, а у большинства за гранью нищеты.

Не рогуль
 2016.09.05 12:50 [UA]
Шо интересно - безвизовую писю рогулям каждый раз новый еврочиновник показывает. Похоже, они все до единого решили вас поиметь. По очереди. Это вполне в рамках их ценностей.
А чиновников в Европе ещё ооочень много ... :-)

Е2 Е4
 2016.09.05 13:02 [RU]
> ZZZ (2016.09.05 12:20 [UA])
Сам до майдана жил в Нико. У людей с которыми общаюсь, в основном, на двоих (жена, муж) примерное такой доход (может им пока "везет"). С доходом ниже у меня бы даже вопрос не возник.

> Безвизовой (2016.09.05 12:11 [UA])
Ну шо там, "бывалый"? Поделись с людьми опытом, распиши жизнь красивую.
По поводу страна-государство. Если бы ты был Ирландцем - любил Ирландию и не любил Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Это одно, но с Украиной это не работает. На это закончим... а теперь твой выход.

Не рогуль
 2016.09.05 13:06 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 12:11 [UA])

> Безвизовой (2016.09.05 12:18 [UA])

пан "мисцевий" по прозвищу "нисэнитниця", почему ты никогда не отвечаешь на вопросы? Вот порассуждать о границе с очередями и позадавать стандартаные вопросы - ты очень общителен и энергичен. А как на вопросы ответить - под дурачка начинаешь косить, зубы заговаривать. Может ты и есть дурачок?/

Безвизовой
 2016.09.05 13:54 [UA]
> Не рогуль (2016.09.05 13:06 [UA])
Згоден дати відповідь та будь яке питання по суті. Але ж ніхто до мене ніяких питань не задає.

Житель города Н
 2016.09.05 14:03 [UA]
3 кремлядя устроили взрыв дятлосайта своими высерами. Вот дрочеры бестолковые, с утра до вечера имитируют мнение Николаевцев. Хорошо что горожане у нас с головой дружат поэтому и новоотросию не допустили. А какой будет вьезд в Европу так это нам всё равно, эта тема для обсоса у кремлеботов.

АБВ
 2016.09.05 14:07 [UA]
> Не рогуль (2016.09.05 13:06 [UA])
Ты не рогуль а ведёшь себя как самый главный рогуль.
Кому нужны твои дебаты о жизни если путин соотворил абхазию, приднестровье и теперь попытался разбить Украину на республики .люди в Украине не дураки и понимают откуда ноги ростут. Один ты как додик стонешь.

Безвизовой
 2016.09.05 14:08 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 12:20 [RU])

> Е2 Е4 (2016.09.05 12:20 [RU])
Я пане(пані)" Е2Е4" юрист із 40 річним стажем. Що таке держава, що таке країна, що таке державна влада я добре знаю. Ці понння не можуть бути тотожними і будь якій країні, тому що воно мають дуже різне значення, І Вам якщо Ви дійсно юрист, це повинно бути відомо. До речі, я жодного разу не говорив, що їзжу за кордон на відпочинок. Я жодного разу не говорив, що мені дуже подобається влада в Україні, чи навпаки не подобається.

Е2 Е4
 2016.09.05 14:20 [RU]
> Житель города Н (2016.09.05 14:03 [UA])
Да... Ну не психуй незалежний а то срыв случится а на больничный не прожить ;)
Когда уже улучшение начнутся, памятники вроде снесли, улицы переименовали, маскаляки на геляках, страна богатая, весьмирсвами, вакцины - есть, потерь -нет... Когда?

Наблюдатель (восстановлен
 2016.09.05 14:24
Что за "чудесная" страна Укропостан: только скажешь или напишешь ПРАВДУ - на тебя тут же набрасываются всякие ... свидомые мудираторы с попыткой закрыть рот!                                                                                                                                                     А что и сказал-то?                                                                                                                                                                               Бедные, бедные свидомые мыздобулы! МНОГО лет, с самого 1991 года (особенно в последние 2,5 года) им МНОГО чего ОБЕЩАЮТ, а, на самом деле, имеют и тра-хают власть имущие. У нормальных людей бы давно ду-пу разорвало, очко лопнуло, случился разрыв мозга или бы он закипел. У свидомых же - НИЧЕГО!!, всё так же верят очередным шарлатанам! То ли у них мозга нет совсем, то ду-па и очко железные и неистираемые...

Не рогуль
 2016.09.05 14:54 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 13:54 [UA])
Так дай конкретную видповидь на конкретные вопросы "Е2Е4". Только видповидь, а не увиливание про нисенитницы и ворога " русский мир".

> АБВ (2016.09.05 14:07 [UA])
Клон-клоун, с чего ты взял, что у меня есть причины стонать? Я ржу с вас, тупых рогулей, превратившихся в настоящее дикое племя посреди Европы. Сначала вы скакали буквально - на майдане, теперь вы скачете фигурально - вокруг "добрых" богов и идолов Нуланд, Байдена, Меркель, Эрдогана, НАТО, МВФ и прочих, и "злых" Путина, Шойгу, Лаврова, России, теперь ещё Китая и т.д. Честное слово - просто ржу :-)))) Никогда вам не понять Русский Миръ, рогули ;-)

"Не рагулю"
 2016.09.05 15:02 [UA]
> Не рогуль (2016.09.05 14:54 [UA]) "Руській мір" дійсно ворог України та українців. Хіба це потребує пояснення, Це бачить увест світ, Думаю, що цього жоден українець не заперечує.

Не рогуль
 2016.09.05 15:19 [UA]
Что и требовалось доказать. Дурачка включил. В следующем сообщении про нисенитницы расскажет :-))))

Даже
 2016.09.05 15:27 [UA]
> Не рогуль (2016.09.05 15:19 [UA])
"Руській мір" завжди був і залишається жорстоким противником українськості, Він ніколи не визнавав права українців на свою національну індентичність, на свою державу. Вважаю, що це усім зрозуміло, лише "не рогулям" не зрозуміло.

Е2 Е4
 2016.09.05 15:28 [RU]
> "Не рагулю" (2016.09.05 15:02 [UA])
Конечно враг... 23 года с ладошки кормил, казалось ему что братская страна-народ, не замечал незалежности. А потом, сволочь, ощетинился когда клятых маскалей сжигать, стали. И конечно весьмирсвами! Все отложили свои дела и переживают: как там хохлы, что там со свободами, удержат границы от орд татаро-монгольских - спасут Европу. Труба, милый мой, с юга и севера протянуться к "старушке" рукава и тогда наступит полная независимость от всего... правда долги надо будет отдавать.

Е2 Е4
 2016.09.05 15:29 [RU]
> Даже (2016.09.05 15:27 [UA])
Ого! А когда и в каких границах появилась страна такая - Украина?

АБВ
 2016.09.05 15:31 [UA]
> Не рогуль (2016.09.05 14:54 [UA])
То что ты ржун так это сразу видно.
А я вот например ржу с кремлёвского карлика на ботфордах ,который ничего своего не создал, полностю подражает Америке и Европе,своих детей там прописал а таких баранов как ты держит для рейтинга внушая величае нации. Вот это действительно ржака.

Наблюдательный хакер
 2016.09.05 15:34 [SE]
> Житель города Н (2016.09.05 14:03 [UA])

> АБВ (2016.09.05 14:07 [UA])
ты хоть бы паузы временные делало чудо кастрюлеголовое, чтобы хоть через пару постов этот твой бред мелькал, а не подряд, уже про то что серешь с одного IP-ишника, я даже не буду брать во внимание, т.к. не все могут это видеть, но ход убогих мыслей из твоего атрофированного мозжечка тебя безжалостно выдаёт.

Даже
 2016.09.05 15:39 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 15:29 [RU])
А Ви прочитайте історію, прочитайте про державу Володимира Великого, Ярослава Мудрого, про козацьку республіку, про УНР, про ЗУНР, про Директорію і тоді таких по суті безглуздих питань виникати не буде.

Не рогуль
 2016.09.05 15:46 [UA]
> АБВ (2016.09.05 15:31 [UA])
О, да ты сам ржун тот ещё! :-) Давай по очереди? Я вот сейчас ржу с рогуля, который в стопицотый раз набирает потными пальчонками молитвы о внешности Путина, его рейтинге и детях, рожденных и лелеямых госдепом. Тем самым подтверждая тезис о диком бабуине, скачущем вокруг идолов и мифов, пока шаманы его обирают, имеют и унижают :-)))) Этот бабуин рассуждает о подражателях, не имея способности даже ник себе придумать - тупо подражает кому-то узнаваемому :-)))) Фу, ничтожество :-))))

АБВ
 2016.09.05 15:53 [UA]
> Не рогуль (2016.09.05 15:46 [UA])
Вижу ты выдахлась на первом же диалоге. Про ники что то там возмущёно фукаеш. Сдаётся мне что ты гей. Тогда пшло вон отсюда шалашовка.

А тем временем..
 2016.09.05 15:54 [UA]
О стабильном курсе руБЛЯ слышал. О прохождении очередного дна кризиса тоже слышал. О программе Кудрина со входными данными 3018 года тоже слышал. И слышал о том, что денег нет, что держаться надо, что хорошего настроения и здоровья вам, что учителя должны на стороне подработать.

А о смеющихся искандерах больше не слышал.

А тем временем..
 2016.09.05 15:56 [UA]
Слышу о 20 миллионах человек, живущих ниже уровня бедности. Слышу об уровне индекса РТС в 900 пунктов, хотя в мае 2008-го он был на 2500. Слышу о закрывающихся банках. Слышу о пальмовом масле и о сырном продукте. Слышу об уничтожении импортных продуктов питания. Слышу о тротуарной плитке и бордюрном камне, о запрете демонстраций и о прослушке телефонных переговоров, слышу о тюремных сроках за одиночные пикеты и перепосты в соцсетях. Слышу о Путине, собирающемся идти на новый срок, о запрете Навальному баллотироваться на любых выборах, о Нац- и Росгвардии, об огнемётах и водомётах, о разрешении стрелять по толпе, об уголовной ответственности за недоносительство с 14 лет, об очередных обысках в ИКЕА и об очередных обвинениях журналисту РБК. Слышу об окончании следствия по делу об убийстве Немцова. Слышу об обвинениях, предъявленных Пионтковскому, и об обысках в его квартире. Слышу об уехавших Гуриеве, Сонине и Дурове.

Я много чего слышу. А вот о смеющихся искандерах больше вообще не слышу.

А тем временем..
 2016.09.05 15:57 [UA]
О летающих корги слышал. Слышал о том, что Резервный фонд заканчивается. Слышал о мосте Кадырова. Слышал о том, что Путин добивается отмены санкций в обмен на какую-то ху*ню. И слышал о баночках с мочой, с визгами Исынбаевой.

А о смеющихся искандерах, почему-то, больше не слышал.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.05 15:58 [RU]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.09.05 16:01 [RU]
Ух... ну накинь мне правды. Про Ярослава и Владимира (князей Новгородских и Киевских, рода Рюрика), когда там и что они про Украину говорили? От сюда ты скорей всего трезубец хочешь "вынуть". Про казаков (люд лихой и свободный) расскажи подробней, когда они за Украину выступали? Здесь конечно подвигов военных собрать. УНР и ЗУНР можешь в принципе не вспоминать - не чего. Ну границы тебе здесь нравятся. Только ни чего из этого не относится к Украине, вот беда. 
Так что возьми и прочитай лучше историю Киевской Руси, Российской Империи и СССР.

Не рогуль
 2016.09.05 16:02 [UA]
> АБВ (2016.09.05 15:53 [UA])
Чувак, тормози! :-)))) Столько ржаки сразу - это чересчур! Как это в духе рогуля - выдавить из себя несколько комментов с текстами, не меняющимися больше двух лет, помолиться богам - тем и другим, объявить всех поверженными ватниками и гордо ускакать в свой рогулизированный мирок :-)))) Удачи тебе, пидорас :-))))

Е2 Е4
 2016.09.05 16:04 [RU]
> А тем временем.. (2016.09.05 15:56 [UA])
А че там у хохлов, не слышал?

Безвизовой
 2016.09.05 16:14 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2016.09.05 15:58 [RU])
Вибачте мене будь ласка шановний добродію, але в моїй методичці немає варіантів відповідіей на поставлені питання, а без методички я тупий як пень.

Безвизовой
 2016.09.05 16:23 [UA]
> Безвизовой (2016.09.05 16:14 [UA]) Я до цього повідомлення жодного відношення не маю, це просто провокатор та двійник

Е2 Е4
 2016.09.05 16:33 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 16:23 [UA])
Что там с Князьями да казаками? Указ-приказ там может какой или Несторова летопись чет упоминает, про великую Украину?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.05 16:37 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 16:23 [UA])
Значит ответьте на поставленный ранее вопрос (на вашей телячьей - питання), и тем самым вы опровергните ваше предыдущее утверждение.
Я для вас его даже продублирую: > Е2 Е4 (2016.09.05 10:48 [RU])
Так ты отдыхать туда постоянно ездишь, обеспеченный человек - белая кость. Научи большинство (особенно эту вату из комментаторов) жить достойно в любимой стране. А то стонут: повышение цен, тарифов, пенсии маленькие, детей надо одевать, старикам помогать... А ну, залепи: советы бывалого! Как с общим доходом на семью в 10000-15000 тыс. каждые выходные за границу, на экскурсии, ездить.

Надеюсь вы кастрюлю сняли как я вам рекомендовал выше и она вам не мешает дать исчерпывающий ответ, или снова начнёте какой-то бред блеять?

Безвизовой
 2016.09.05 16:51 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.05 16:33 [RU])
Коли існувала держава у Києві, то у московських болотах лише комарі гуділи та жаби квакали, про Росії, то ніхто нічого не знав. Навіть термін Росія, зявився лише у 18 столітті,

Е2 Е4
 2016.09.05 17:08 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 16:51 [UA])
Круто конечно, это все что ты выжал? А как называлась, не подскажешь? Я вот уверен что Русь (Russia на латыне), потом Росия (с одной -с, Византийцы так называли), в официальных документах с 14 века, в 16 Российское царство, ну а уже при Петре Российская империя. А про Украину опять не слова...
Так что снова пукнул в лужу... Попытайся понять что в словосочетании Киевская Русь, Киевская прилагательное и к Украине отношение не имеет ;)

Е2 Е4
 2016.09.05 17:45 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.05 19:07 [UA]
> АБВ (2016.09.05 14:07 [UA])
> АБВ (2016.09.05 15:31 [UA])
> АБВ (2016.09.05 15:53 [UA])
Стоит полдня на сайт не зайти, как КЛОНЫ тут как тут. Дебил. да сразу же видно, какую "песню" ты поёшь. Приятно конечно. Двойники не каждому попадаются. Но болтовня в другом русле. Чтобы быть двойником, надо ДУМАТЬ как оригинал. А ты "фигню гонишь". Так что, на двойника зачёт не сдал! Иди учись.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.05 22:12 [RU]
> Безвизовой (2016.09.05 16:51 [UA])
Как я и пророчил, вместо чёткого и внятного ответа на поставленный вопрос, очередное кастрюлеголовое блеяние на мове древних тэлят. Чё, таки ты правду сказало, что ты без свежей методички тупой как пень?

Разочарование от евродепутата: Европарламент не проголосует за отмену виз для Украины

5168
Read Reviews (68)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]