Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Радикалы собирают новую акцию против "Интера"



Похоже, погром канала "Интер" это только прелюдия к большой драме. Так, известный радикал, бывший лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, призвал своих сторонников сегодня прийти к зданию "Интера".

 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

"По нашим данным, вопреки заявлениям руководства полиции, у Интера задержаны шесть активистов (минимум 9, может больше). На завтра целесообразна мобилизация к Интеру. На Дмитровскую. С самого утра"- написал Корчинский.

 

Как сообщили "Стране" источники на "Интере" на телеканале считают, что все акции, включая поджог, организованы и проплачены рядом руководителей партии "Народный фронт".

 

"Не исключено, что будет продолжение. Бюджеты выделены. Заявление Корчинского подтверждает, что поджог студии "Интера" в воскресенье был частью этой кампании, а не самодеятельностью радикалов ", - сказали на телеканале.

 

 

strana.ua

 

 

 

Поделиться:
 


грязный гарри
 2016.09.05 06:00 [UA]
Фашисты   подожгли    рейстаги   и   жгли   книги, достойные  продолжатели,  особенно   национал-  жид корчинский,  возомнивший   себя  эда-таки  фюрером, печально,  демократия   кастрюлеголовых!

Лиза
 2016.09.05 07:41 [US]
Разве призывы к беспорядкам не преследуются по закону? Ой, об чем это я, разве у "этого" государства есть монополия на власть ?

непереписанная история
 2016.09.05 08:06 [NL]
Демократия . Зачем нужен закон? Главное скакать.
Забавная страна.

Электрик Андрей
 2016.09.05 08:16 [UA]
<удалено модератором>

Электрик Андрей
 2016.09.05 08:21 [UA]
P.S. Совет поджигателям ! Вы лучше к верховной Зраде идите и к главной свинарне Парашенке , ни кого из зданий окромя обслуживающего персонала невыпускать и жечь-жечь-жечь этих мразей ....

Гусеница ( )
 2016.09.05 08:45 [UA]
Прелесть какая! Теперь они сожгут журналистов и Аваков, Яйценюк и Турчинов с ними в десны расцелуются и сделают Героями Украины. Бедная страна и несчастные люди.

родное сердце
 2016.09.05 08:48 [NL]
P.S. Совет поджигателям ! Вы лучше к верховной Зраде идите и к главной свинарне Парашенке , ни кого из зданий окромя обслуживающего персонала невыпускать и жечь-жечь-жечь этих мразей ....
> Электрик Андрей (2016.09.05 08:21 [UA])

Аполитично рассуждаешь. Ты же умный человек и должен знать,что спикер Рады и есть главный поджигатель.
А теперь подумай,как он себя будет поджигать?
Не смешно.

АБВ
 2016.09.05 11:02 [UA]
.....что поджог студии "Интера" в воскресенье был частью этой кампании, а не самодеятельностью радикалов.....

А кто бы в этом сомневался. Сейчас бесплатно папа маму не еп*ёт. А те что, дурнее паровоза? Естественно заплатили. А особо ответственным поджигателям ещё и премию выпишут и от полиции отмажут.

Радикалы собирают новую акцию против "Интера"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО