Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Двух украинцев в Польше осудили за нацизм



В Польше двое украинских граждан получили тюремный срок за нацизм. Мужчины предстали перед судом за "демонстрацию нацистского приветствия" перед памятником на территории бывшего концлагеря Майданек.

 

Об этом пишет издание Dziennik Wschodni.

 

Украинцы получили по 10 месяцев лишения свободы условно. Также они должны выплатить штраф – 1,5 тысячи злотых (около 10 тысяч гривен).

 

Инцидент произошел еще в мае. Ребята, которые живут и работают в Люблине, посетили музей бывшего концлагеря Майданек. Там они стали перед памятником борьбы и мученичества и "начали выполнять жесты нацистского приветствия". Ребята также делали фотографии.

 

Свою вину украинцы признали.

 

 

24tv.ua

 

Поделиться:
 


ол
 2016.09.04 18:20 [DE]
долба-ы они и есть долб-ы

Намыв
 2016.09.04 18:24 [RU]
Туда им и дорога бандеронацистам !!!

Аватар
 2016.09.04 18:25 [UA]
Зря условно дали. В этом концлагере для таких кадров должны быть камеры с ежеминутным просмотром тематических фильмов.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.04 18:28 [UA]
Рада. Братья гейропейцы зрадили патриотив

ВЫВСЕВРЕТЕ...
 2016.09.04 18:30 [RU]
Вна Украине фашизма нет.Это сказки Киселева...

----
 2016.09.04 18:54 [UA]
19-letni Andrij i jego 24-letni kolega to s?siedzi. Obaj mieszkaj? w Lublinie, pracuj? w magazynie jednego z market?w. Na pocz?tku maja wybrali si? do Muzeum na Majdanku. Zwiedzaj?c teren dawnego obozu koncentracyjnego byli wyj?tkowo rozbawieni. Wreszcie, jak wynika z ustale? ?ledczych, ustawili si? przed Pomnikiem Walk i M?cze?stwa i zacz?li wykonywa? gesty faszystowskiego pozdrowienia. Robili sobie przy tym pami?tkowe zdj?cia.

Zachowanie Ukrai?c?w zwr?ci?o uwag? ochroniarza obserwuj?cego obraz z kamer monitoringu. Przedstawiciele muzeum zawiadomili policj?. 19-latek i jego kompan zostali zatrzymani tego samego dnia. Prokurator zarzuci? im p??niej publiczne propagowanie faszyzmu oraz zniewa?enie Pomnika Walk i M?cze?stwa.

Ukrai?cy przyznali si? do winy. Chcieli dobrowolnie podda? si? karze. ?ledczy skierowali wi?c do s?du wniosek o wymierzenie wyrok?w bez rozprawy. M?odzi ludzie uzgodnili z prokuratorem kary po 10 miesi?cy pozbawienia wolno?ci w zawieszeniu na 3 lata. Do tego doliczono po 1500 z? grzywny oraz zakaz wst?pu na teren Muzeum na Majdanku.

Ostateczna decyzja w tej sprawie nale?a?a do S?du Rejonowego Lublin-Zach?d, kt?ry nie przysta? na wniosek ?ledczych. W tej sytuacji prokuratura raz jeszcze skierowa?a przeciwko Ukrai?com akt oskar?enia. Sprawa Andrija L. i jego kolegi b?dzie si? toczy? w normalnym trybie.

Obu m??czyznom grozi do 2 lat wi?zienia.

ол
 2016.09.04 19:14 [DE]
<удалено модератором>

щщщще
 2016.09.04 19:36 [UA]
ол (2016.09.04 19:14 [DE])
Заглохни, сопля зелёная - так наз. интеллектуал! Тематика статейки об укро-недоумках, а не о рашке. В концлагере, где жгли заживо в печах живых людей - зиги бросать? Идиоты тупоголовые! Жалко, что условные сроки получили, надо было бы реальные засандалить тварям! Да ещё и по сопатке съездить хорошенько не мешало, чтобы кровавой юшкой умылись! Дебилы, бля...! Лояльны однако поляки, не там где следовало бы.

ол
 2016.09.04 19:36 [UA]
они конечно же долб-ы но в рассее таких слабоумных в разы больше*так постоянно на тв рассказывают что древние арии пришли в индию из территории нынешней раши и прочий бред о особой духовности и прочию ху-ю на которую ведутся многие обделённые интеллектом

ол-модератору
 2016.09.04 19:39 [DE]
так ты оказывается и есть прорассейский нацист- это были корректные по форме коменты а раз удалил значит я правду написал

Алиса
 2016.09.04 19:41 [UA]
Обращаюсь к "птенцам Головченко " -научитесь правильно подавать информацию читателю ! В данном случае (как и в многих других в ваших заметках ! ) слово " ребята " неприемлимо ! В самом корректном изложении это "молодые люди " ,а по-человечески мрази,подонки и бандеровские выкормыши !Очень жаль,что наказание не по делам их,слишком мягкое .

ол
 2016.09.04 19:46 [DE]
> щщщще (2016.09.04 19:36 [UA])
а я что написал что не правильно что посадили* а враше и действительно в разы таких уеб-в больше и пишут такое на сайтах что немецкие нацисты времён гитлера просто отдыхают и пропоганда официальная и околонаучная им сильно в этом помогает

щщщще
 2016.09.04 19:49 [UA]
> ол (2016.09.04 19:36 [UA])
Тебе на пальцах надо показать,бл..ь, чтобы допёрло? Не сворачивай на наезженную колею - статья не о рашке, а о двух недоумках их нэзалэжной укропии, гатстарбайтерах - идиотах.
Что, с первого раза не догнал?

Сопливому хохлёнышу.
 2016.09.04 19:53 [T1]
> ол (2016.09.04 19:46 [DE])

пложиратель козявок ты портфель в школу собрал ??

ол
 2016.09.04 19:54 [DE]
> щщщще (2016.09.04 19:49 [UA])
правильно что посадили * а вот если бы это были рассеяне тут былобы меньше гневных коментов намного меньше*мою мысль улавливаеш*

ываи
 2016.09.04 19:54 [UA]
Почему новость не полная? Там выдвинули новые обвинения, им грозит до 2х лет. У рагулей пригорает по полной.

Пэтруха
 2016.09.04 20:26 [UA]
А у нас в Куеве за это медали и ордена дают!!!

Фукс
 2016.09.04 21:05 [UA]
<удалено модератором>

щщщще
 2016.09.04 21:15 [UA]
> ол (2016.09.04 19:54 [DE])
Я вижу тебе что-то доказывать бесполезно - не воспринимаешь совершенно, ущербный.

родное сердце
 2016.09.04 21:23 [NL]
> сенсация булькнула (2016.09.04 19:31 [UA])

Все верно. Верить можно только украинским сми и только утвержденным по списку министерством правды.
Поскакали!

ол
 2016.09.04 21:56 [DE]
<удалено модератором>

654
 2016.09.04 22:08 [RU]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.04 22:11 [DE]
> 654 (2016.09.04 22:08 [RU])
умник рашинский ты по сути вопроса оправергни меня

ол
 2016.09.04 22:15 [DE]
<удалено модератором>

С чего ты взял, дебил,
 2016.09.04 22:27 [UA]
> ол (2016.09.04 22:11 [DE])
что кто-то должен опровергать суть твоих фантазий? Мало того, что ты тупой беспросветно, так ещё и с манией величия... Который день читаю твои бредни - ты, сука, хоть словарь открой, увелич свой примитивный набор слов хотя бы до уровня первоклашки! Под каждой новостью - одна и та же чушь. Про орфографию и пунктуацию вообще молчу - ты наверняка никогда не узнаешь, что эти словечки странные означают :-) За то гонору - шо у главного в курятнике. Клоун, бля.

ол
 2016.09.04 22:59 [DE]
> С чего ты взял, дебил, (2016.09.04 22:27 [UA])
какие фантазии ты осёл*я смотрю рассейские каналы смотрю интернет и делаю ввыводы а ты недоумок вместо того чтобы дискутировать по сути дела меня оскорбляеш*какой гонор из того что я вижу я заключаю что в раше с её имперским мышлением и амбициями на роль учителей человечества нацистов и нацисткой пропаганды в разы я подчёркиваю в разы больше*и всех любителей раши на украине на этом сайте и в самой раше это нисколько не волнует * и если бы эти 2 уёбка были из раши то это даже на этом сайте не обсуждалось*вот в чём моя мысль как к тебе недоразвитый и подобным тебе

Кому ты паришь, тварь?
 2016.09.04 23:24 [UA]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.04 23:40 [DE]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.04 23:43 [DE]
<удалено модератором>

валера
 2016.09.05 01:32 [RU]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.05 07:21 [DE]
> #тыщавдень (2016.09.05 01:18 [UA])
опять не в тему мы говорим онацизме и его пропоганде * и я утверждаю что в раше его в многие разы больше чем на украине а ты мне про укропов

ол
 2016.09.05 07:32 [DE]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.09.05 09:48 [RU]
> ол (2016.09.05 07:32 [DE])
Слухай,а ты где такие каналы смотришь???Вот если мне ,моим родным и близким,друзьям это не интересно то мы их и не ищем,не смотрим даже,представляешь???Вывод какой???Раз ты тут который день об этом вещаешь-Ты ищешь то,что тебя интересует...И чего тогда винишь в своих собственных интересах кого-то,но не себя....На заборе тоже много чего написано,например йух,но ты же понимаешь,что это не он....Мозги даны для того чтоб ими думать,переваривать инфу,мыслить,а не повторять как попугай....

ДА УЖ.....
 2016.09.05 09:51 [RU]
=====по телевидению рассказывают сказки про древность славян и что индийские брахманы -это славяне*и о особом пути раши*в чём особость мне чесно говоря не понятно*и что всех затопит или многие погибнут а раша выживет*=====
Ну сам ведь говоришь СКАЗКИ....Такой большой ,а в сказки веришь???

ол
 2016.09.05 10:52 [DE]
> ДА УЖ..... (2016.09.05 09:48 [RU])

> ДА УЖ..... (2016.09.05 09:51 [RU])
так тоже самое было в германии в 30 теже псевдоарийские сказки* поиск корней *копание в истории* увлечение мистикой и оккултизмом*представление о германцах как о осободуховной нации*один в один с нынышней рашей*их тоже вначале сильно недооценивали*сушествует огромная масса славянского населения которая в эти сказки верит и их всё больше и больше

Двух украинцев в Польше осудили за нацизм

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО