Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве неизвестные подожгли шины под офисом "Интера"



Сегодня, 4 сентября 2016 года, в Киеве неизвестные подожгли шины под офисом телеканала "Интер", передает "Еспресо ТБ".

 

Издание сообщает, что детали инцидента выясняются. На данный момент известно только, что  несколько человек подожгли шины под офисом телеканала "Интер".

 

Поделиться:
 


ник
 2016.09.04 17:40 [UA]
А что, некому было выйти и спросить: нах.. колёса носите? Или охраны нет?  Дебилы!

Намыв
 2016.09.04 18:27 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.04 18:30 [UA]
не то значит показывают и говорят по тк интер

Николаевец
 2016.09.04 18:31 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.09.04 18:54 [UA]
ипанатм нет покоя. ой,осень настала... кастрюлеголовые обострились. теперь вообще вхурделит не по детски.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.04 20:18 [RU]
Модератор удаляет антибандеровские и антинацисткие  комментарии но оставляет фашисткие !!   ------Рупор кремля в киеве 2016.09.04 17:37 [UA]
Выкуривают вату----------------- Почему этот комментарий оставили ??? Или вам печи Майданека и Освенцима вам не о чём не говорят ?? Поэтому не мудрено что бандеронацисткая молодёжь зигунет в Освенциме !! Их не к условному сроку, а заставить ежедневно смотреть хронику про канцетрационные лагеря !!

inna ( )
 2016.09.04 20:24 [LV]
покрышка оружие украинского патриота а вообще это они сами  себя подожгли как в одессе а то 20 патриотов на весь киев как то маловато

Гетьман Вальцман
 2016.09.04 21:35 [UA]
ипанатм нет покоя. ой,осень настала... кастрюлеголовые обострились. теперь вообще вхурделит не по детски.
> а-ха (2016.09.04 18:54 [UA])
На осеннем прохладном воздухе, метал кастрюль ужимается и сильнее давит на мозг :))

В Киеве неизвестные подожгли шины под офисом "Интера"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[26.05 22:39]  
Хлеб, кефир и сырки: свежие фотожабы на Вилкула. ФОТО

[26.05 22:30]  
Врачи рассказали всю правду о диетических хлебцах

[26.05 22:21]  
Актеры Пятого элемента тогда и сейчас. ФОТО