Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве неизвестные подожгли шины под офисом "Интера"



Сегодня, 4 сентября 2016 года, в Киеве неизвестные подожгли шины под офисом телеканала "Интер", передает "Еспресо ТБ".

 

Издание сообщает, что детали инцидента выясняются. На данный момент известно только, что  несколько человек подожгли шины под офисом телеканала "Интер".

 

Поделиться:
 


ник
 2016.09.04 17:40 [UA]
А что, некому было выйти и спросить: нах.. колёса носите? Или охраны нет?  Дебилы!

Намыв
 2016.09.04 18:27 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.04 18:30 [UA]
не то значит показывают и говорят по тк интер

Николаевец
 2016.09.04 18:31 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.09.04 18:54 [UA]
ипанатм нет покоя. ой,осень настала... кастрюлеголовые обострились. теперь вообще вхурделит не по детски.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.04 20:18 [RU]
Модератор удаляет антибандеровские и антинацисткие  комментарии но оставляет фашисткие !!   ------Рупор кремля в киеве 2016.09.04 17:37 [UA]
Выкуривают вату----------------- Почему этот комментарий оставили ??? Или вам печи Майданека и Освенцима вам не о чём не говорят ?? Поэтому не мудрено что бандеронацисткая молодёжь зигунет в Освенциме !! Их не к условному сроку, а заставить ежедневно смотреть хронику про канцетрационные лагеря !!

inna ( )
 2016.09.04 20:24 [LV]
покрышка оружие украинского патриота а вообще это они сами  себя подожгли как в одессе а то 20 патриотов на весь киев как то маловато

Гетьман Вальцман
 2016.09.04 21:35 [UA]
ипанатм нет покоя. ой,осень настала... кастрюлеголовые обострились. теперь вообще вхурделит не по детски.
> а-ха (2016.09.04 18:54 [UA])
На осеннем прохладном воздухе, метал кастрюль ужимается и сильнее давит на мозг :))

В Киеве неизвестные подожгли шины под офисом "Интера"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:20]  
Рыбалка в деревни Бамба. ФОТО

[21.02 16:00]  
Украинский посол остроумно потроллил фанатов "Крымнаша". фото

[21.02 15:41]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[21.02 15:30]  
В Австралии официантка «спасла» посетителей ресторана от варана. Видео

[21.02 15:20]  
Скрепы в действии: в России снова будут кормить блинами с лопат. ФОТО

[21.02 15:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[21.02 14:41]  
Британка выйдет замуж за себя

[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО

[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО