Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве неизвестные подожгли шины под офисом "Интера"



Сегодня, 4 сентября 2016 года, в Киеве неизвестные подожгли шины под офисом телеканала "Интер", передает "Еспресо ТБ".

 

Издание сообщает, что детали инцидента выясняются. На данный момент известно только, что  несколько человек подожгли шины под офисом телеканала "Интер".

 

Поделиться:
 


ник
 2016.09.04 17:40 [UA]
А что, некому было выйти и спросить: нах.. колёса носите? Или охраны нет?  Дебилы!

Намыв
 2016.09.04 18:27 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.04 18:30 [UA]
не то значит показывают и говорят по тк интер

Николаевец
 2016.09.04 18:31 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.09.04 18:54 [UA]
ипанатм нет покоя. ой,осень настала... кастрюлеголовые обострились. теперь вообще вхурделит не по детски.

Правильной дорогой идете)
 2016.09.04 20:06 [UA]
Украина уверенно движется в ЕС через горящие каналы, гибель журналистов, превозношение вышиванки, уничтожение памятников и гражданскую войну.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.04 20:18 [RU]
Модератор удаляет антибандеровские и антинацисткие  комментарии но оставляет фашисткие !!   ------Рупор кремля в киеве 2016.09.04 17:37 [UA]
Выкуривают вату----------------- Почему этот комментарий оставили ??? Или вам печи Майданека и Освенцима вам не о чём не говорят ?? Поэтому не мудрено что бандеронацисткая молодёжь зигунет в Освенциме !! Их не к условному сроку, а заставить ежедневно смотреть хронику про канцетрационные лагеря !!

inna ( )
 2016.09.04 20:24 [LV]
покрышка оружие украинского патриота а вообще это они сами  себя подожгли как в одессе а то 20 патриотов на весь киев как то маловато

Гетьман Вальцман
 2016.09.04 21:35 [UA]
ипанатм нет покоя. ой,осень настала... кастрюлеголовые обострились. теперь вообще вхурделит не по детски.
> а-ха (2016.09.04 18:54 [UA])
На осеннем прохладном воздухе, метал кастрюль ужимается и сильнее давит на мозг :))

В Киеве неизвестные подожгли шины под офисом "Интера"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото

[17.01 14:00]  
Панда, обожающая селфи, стала новой любимицей Сети. фото

[17.01 13:45]  
Мама Кейт Миддлтон опубликовала ее детскую фотографию

[17.01 13:41]  
Сауна мечты в Канаде. ФОТО

[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО