Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США поздравили Украину и Россию с началом «перемирия»



Государственный департамент США приветствовал прекращение огня в Восточной Украине с начала учебного года.

 

«США приветствуют обязательства Украины и России прекратить огонь с начала учебного года при посредничестве ОБСЕ. Устойчивый режим прекращения огня, а также обеспечение полного и беспрепятственного доступа специальной мониторинговой миссии ОБСЕ имеют решающее значение для того, чтобы стороны выполнили свои обязательства по Минским соглашениям», - говорится в заявлении внешнеполитического ведомства США.

 

Напомним, что очередная договоренность о перемирии по случаю начала учебного года, с 1 сентября, была достигнута на переговорах Трехсторонней контактной группы в конце августа.

 

По данным украинской стороны, 2 сентября со стороны боевиков происходили единичные обстрелы на мариупольском, донецком и луганском направлениях. На сепаратистских сайтах сообщают, что украинская сторона не нарушала режим тишины.

 

 

charter97.org

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.03 18:47 [UA]
.....США приветствуют обязательства Украины и России прекратить огонь.....
Ну что же. ПОЗДРАВЛЯЮ ЛНР и ДНР с присоединением к России! Если это уже официально США признало, то так видимо так оно и есть. ЛНР и ДНР здесь же не упоминаются.

АБВ
 2016.09.03 19:20 [UA]
> backup (2016.09.03 19:07 [UA])
Ха, а с кем ВСУ прекращать огонь собирается? Иди как всегда - ВСУ прекращают "случайную" перестрелку с правосеками и такой-же мразью типа Азова и Айдара...

солянской
 2016.09.03 20:08 [RU]
> backup (2016.09.03 19:26 [UA])
у укровермахта и отжимать ничего не надо, сами сдают или продают))).

АБВ
 2016.09.03 20:17 [UA]
> backup (2016.09.03 19:26 [UA])
Дурик, если бы сюда вошли регулярные части ВС России, то ты бы уже писал из схрона, или в лучшем случае из Польши, будучи беженцем и подмываючи задницу очередному ПАНУ.

Намыв
 2016.09.03 21:12 [RU]
Ну товариСЧ пиндос этим поздравлением подложил свинью поросёнку (прошу прощения за тавтологию). Значит либо поросёнок допустил присутствие на своей территории чужой армии, и не объявлял военного положения. А так же продолжает клянчить скидки на газ и сохраняет транспортное сообщение с агрессором. А так же пытается дозвониться до главы враждебной державы с целью поговорить после того, как его ОТКРЫТО, без намёков, послали на хер. Либо он признаёт ДНР/ЛНР территорией России, но опять же не вводит военного положения и не пытается вернуть обратно эти территории (как сделала бы любая страна в этом случае), пусть даже и военным путём. Россия не может ничего выполнить по МС, потому как не является воюющей стороной официально. Всё остальное-фантазии воспалённого и пропитого мозга поросёнка с подачи его хозяев. Или официально воюйте, или засуньте ядык в задницу, вместе с поздравлениями, и не позортесь...

Василий Гардов ( )
 2016.09.03 21:23 [MX]
Сколько можно чесать про всемогущую армию кацапстана. Вы чурки и так стонете от санкций,а теперь представьте на какой помойке в мире вы окажетесь если дойдете до киева. Как будете жить? Мир не такой как при совдепии. Без свифта банков  интернета вы превратитесь в лаплтную россию или кубу где жизнь остановилась 50 лет назад. До сих пор ездят на кадилаках 50 х годов. Тупее отмазки придумать нельзя, если б мы зашли всей армией,да кто аам даст зайти? Вы только и можете что искать лазейки где засунуть свое грязное рыло, гле слабину дали кацапы тут как тут. В грузии украине сирии, ваша помощь это усугубить разрушить. В том же крыму,вайны не получилось экономически выдавливаете всей бывших крымчан. А приехавшие окупанты жируют. Россию надо держать на коротком поводу и Украина с этим справляется,имеет вас все 25 лет,не дает покоя косорылым. И мы будем вас вснгда иметь по всякому в разных позах.

:):);)
 2016.09.03 21:30 [UA]
На саммите G20 Путин попал в изоляцию 19 мировых лидеров, - заявил Петр Порошенко))))
А Петруху даже на кухню не пустили))

ннн
 2016.09.03 21:32 [UA]
> Василий Гардов (2016.09.03 21:23 [MX])
Жидовский философ ... и ту да же ....иди мой жопы умниик у гейропу...

Фыва
 2016.09.03 21:34 [UA]
> Василий Гардов (2016.09.03 21:23 [MX])
В пока Василий, вы, вместе с нерабами просто отсасываете у копченого хозяина, и сами у себя.)))

АБВ
 2016.09.03 21:46 [UA]
> Василий Гардов (2016.09.03 21:23 [MX])
....И мы будем вас вснгда иметь по всякому в разных позах.....
Ну ты прямо ХЕРОЙ! Иметь про то, что "иметь ВАС" - это наверное про укропию? Её и так имеют все, кому не лень.
Ну а судя по высказыванию , оно предназначалось для какого-то российского сайта, но случайно попало сюда. Потому что ты обращаешься к нам, жителям Украины как "Вы чурки..., как будете жить..., стонете от санкций..., искать лозейки..." То есть ты уже решил , что реально здесь "российские оккупанты", и ты нам мозги промываешь? Ну что же, спасибо за доверие. Видимо "министерство правды" сайтик перепутало. Может ты хотел на "Русскую весну" написать, или ещё куда? Хотя тафай. Новенькое личико для синяков не помешает.

Ленинградец
 2016.09.03 21:48 [GB]
Жиденок:-), имелка незаболит?
> Василий Гардов (2016.09.03 21:23 [MX])

Василий Гардов ( )
 2016.09.03 21:50 [MX]
Фыва и прочие.  Пока что вы как совок смотрите на статистики экономических побед а сами живете в говне среди быдла и говна. А в Киеве в это время нпрод красиво кушает ,пьет и емеет вас в виду. Более угрюмых рыл чем в челябе иркутске и прочих российских ебеней я не видел. На жирных курортах типа карибы майами русские просто ичезли,мексы жалуются нахрена мы русский учили,ни одного туриста,украинцы грузины и так говорят по английски испански. Вы можете пыжиться ,но вас нет на мировой карте русские появились ненадолго и пропали , да и вообще прошу прощения у русских по национальности я имел ввиду сраных россиян у которых и национальности нет. У которых традиций нет культуры нихрена, у которых культовые передачи это обсуждения сожительства родственников и блядство на тнт. Аот это культура.

Вася Градов ты дурак?
 2016.09.03 22:10 [UA]
Нужно закусавыть.И проверять свои ошибки.Да, и в зеркало смотри почаще.

Гетьман Вальцман
 2016.09.03 22:13 [UA]
> Василий Гардов (2016.09.03 21:50 [MX])
Вот это тебе кастрюля на мозг давит :))) Убейся об стену.

АБВ
 2016.09.03 22:39 [UA]
> Василий Гардов (2016.09.03 21:50 [MX])
Эй, кто там сегодня дежурный в "министерстве правды"? Здесь Ваш пацанёнок ЗАБЛУДИЛСЯ (вернее компьютер инфу не на тот сайт переключил). А то он всё бредит о том, что русские в Мексике перестали отдыхать и о том как в Куеве народ красиво кушает и пьёт.... Главное, что это ОЧЕНЬ СВЯЗАНО с перемирием.

факт
 2016.09.03 22:46 [RU]
> Василий Гардов (2016.09.03 21:50 [MX])
"в Киеве в это время народ красиво кушает"-в этой фразе вся твоя жизнь неудачная-чего изволите.вот твоё кредо.ты там посуду моешь.что бы с голоду не сдохнуть.а Киев -я удовольствием говорю.что это большая помойка или как любят говорить такие как ты Мухасранск.

ник
 2016.09.03 22:55 [RU]
> backup (2016.09.03 19:26 [UA])

> Василий Гардов (2016.09.03 21:23 [MX])Поздравляю скакунов с присоединением Донбасса к России!!! Обамка приказал и Петрушка приняв шнапса дал приказ прекратить стрельбу !!!

миротворец
 2016.09.03 23:32 [UA]
<удалено модератором>

taras
 2016.09.03 23:41 [RU]
> Намыв (2016.09.03 21:12 [RU])
100500++!!!

Mikho
 2016.09.04 01:06 [US]
> миротворец (2016.09.03 23:32 [UA])
Голову давно лечил?

Mikho
 2016.09.04 01:11 [US]
> миротворец (2016.09.03 23:32 [UA])
Kogda безвиз получишь смотайся на денек в Вашингтон стратег хренов.

Лиза
 2016.09.04 03:41 [US]
> Mikho (2016.09.04 01:11 [US])
Безвиз только в Европу, к нам без визы не пущают )))))))))

Mikho
 2016.09.04 05:43 [US]
> Лиза (2016.09.04 03:41 [US])
И слава Богу.

НИК
 2016.09.04 08:39 [RU]
<удалено модератором>

США поздравили Украину и Россию с началом «перемирия»

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО