Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко уверен, что безвиз будет осенью



Президент Украины Петр Порошенко убежден, что осенью Евросоюз примет решение о предоставлении Украине безвизового режима.

 

Об этом он заявил во время выступления на праздновании в Виннице Дня города.

 

"Я уверен в том, что мы осенью получим безвизовый режим", – сказал Порошенко.

 

Добавим, в Европарламенте уже зарегистрировали проект резолюции о внесении Украины в перечень третьих стран, гражданам которых отменяют визы.



А 5 сентября комитет Европарламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел заслушает отчет о либерализации визового режима с Украиной.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


я
 2016.09.03 17:11 [UA]
Ой скорое бы уже Петрусь. А то сижу уже два года на чемодане,в Европу хочу.На путешествие деньги есть,а на визу нэмае.

ЖЁПА
 2016.09.03 17:27 [UA]
да иди ты в ЖЁПУ гнида брехливая

Петро
 2016.09.03 17:27 [UA]
а зачем, больше нет проблем?

Лиза
 2016.09.03 17:27 [US]
И шо потом?

Лео
 2016.09.03 17:28 [UA]
Шизофрения .

)))(((
 2016.09.03 17:30 [UA]
Давно пора Подвязывать с бухлом!

Пека
 2016.09.03 17:51 [UA]
Ну ты в курсе?

Намыв
 2016.09.03 18:11 [RU]
Дорогие мои бывшие соотечественники, вам самим не надоело это пустозвонство? Кто-то из вас за "майдан", кто-то против, но сколько у вас терпения? Скоро три года, как вас сношают и грабят. Насколько вы терпилы? Я просто удивляюсь вашей покорности. Вот независимо от политических взглядов, как вам стало лучше жить после ноября 2013? Школоту и сельских пэтэушников в расчёт не берём. Те сидят за мамиными с папипиными компами, не платят за квартиру и не ходят в магазин и готовы бежать на любой шабаш за 200 гривен надев тряпку на морду. И не задумываются о смысле этого действа. С ними всё ясно. А вы, родители этих полуфабрикатов? Вы же взрослые, умные люди. Неужели вам всё это нравится? Я никогда не поверю, что взрослый, адекватный человек может восторгаться поросёнком. А гройсманом или педофилом аваковым. И вообще всем тем, что происходит сейчас в Украине. Или вы безвольное стадо, или просто плывёте по течению как водоросоль. Как так можно, я не понимаю. Проснитесь на конец уже!

Mikho
 2016.09.03 18:21 [US]
> Намыв (2016.09.03 18:11 [RU])
Мой друг не рви сердце их сон перешел в коматозное состояние

АБВ
 2016.09.03 18:37 [UA]
> Намыв (2016.09.03 18:11 [RU])
....Проснитесь на конец уже!....
Хорошо из RU советовать. А ты там выйдешь на площадь с лозунгом: "Долой правительство Путина, долой геноцид народа?...." Вряд-ли Можно и здесь выйти. Но как одиночку упекут в психущку, а группой - объявят сепаратистами, террористами...". В тюрьмах СБУ вон только ОФИЦИАЛЬНО сидят 133 ПОЛИТИЧЕСКИХ заключённых (это которые связаны с адвокатами, родными... А сколько не официальных, Бог его знает. А чтобы большую толпу вывести, нужен организатор, партия.... и, НЕРАБОТАЮЩИЙ НАРОД. Работающий сейчас где попало копейку старается заработать на проживание. Скакуны и прочая быдломанна кормится у этих нынешних, и не пойдёт против них. А остальные.... объяви, что завтра ОРГАНИЗОВАННЫЙ МИТИНГ, выйду аж бегом.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.03 18:41 [UA]
Петя, хватит пить уже

АБВ
 2016.09.03 18:42 [UA]
> *-*-* (2016.09.03 18:32 [UA])
Чмокаешь пока что ты у Куевского быдла и их бандерложных прихлебателей. Думаешь что надолго? Ошибаешься! А пока соси парашкин хрен.

ИА
 2016.09.03 18:44 [RU]
> АБВ (2016.09.03 18:37 [UA])
Вы о чём?
Я помню, что было в России в 90-е, и вижу, что сейчас. Путин реально поднял страну.

ЗемлячоК
 2016.09.03 18:49 [UA]
ну слава богу, пойду во двор по прыгаю или по скакаю с кастрюлей на голове

АБВ
 2016.09.03 18:53 [UA]
> ИА (2016.09.03 18:44 [RU])
При чём здесь Путин и 90-е. Читай внимательно. Я о том, что легко из России советовать что здесь (на Украине) делать. А с кем и под чьим руководством здесь что-то делать ни кто не посоветует.

Без візи
 2016.09.03 19:22 [UA]
Цікаво як саме збирається Українська влада запроваджувати безвізовий режим, при нинішньому стані пунктів пропуску на кордонах із ЄС??

:):):)
 2016.09.03 19:26 [UA]
> *-*-* (2016.09.03 19:10 [UA])
Буду очень рад если дадут безвиз, потому что все скачущее свидомое стадо построится свиньей, в главе с таким генетическим мусором как ты, СЬЕБЕТСЯ отсюда помогая себе руками, чтобы припасть к обвислым жопам польских панов, и милых свидомому сердцу немецких выгребных ям. Поэтому смерековый безвизу я буду рад не меньше тебя.)))

АБВ
 2016.09.03 19:27 [UA]
> *-*-* (2016.09.03 19:10 [UA])
Вот если россияне и кадыровцы здесь будут, тогда и будем посмотреть кто будет булки раздвигать и чеченцев с хлебом-солью встречать. А пока что булки перед парашкой и его прихлебателями ТЫ раздвигаешь. Может подачку кинут.

:):):)
 2016.09.03 19:31 [UA]
> *-*-* (2016.09.03 19:10 [UA])
Там кстати, в гейропе местные сексопатоглоги и психиатры подлечат тебе маниакально-депрессивный психоз на почве перенесенного в детстве сексуального насилия. Если страховки сантехника хватит. Начинай собирать вещи, йоговысокоповажнисть пообещал рагулям солодке життя)), и тебе соснуть перепадет))

DeGr
 2016.09.03 19:47 [UA]
Харант вмазал?

PITBULLICHE
 2016.09.03 20:01 [UA]
Прочти рядом рекламу:" Получи визу за 10 дней без лишних хлопот и нервов."

всехузревший
 2016.09.03 20:07 [UA]
> Без візи (2016.09.03 19:22 [UA])
Вы думаете что КПП не выдержат нагрузки когда титульная нация нерабов ломанется в Европу ?

Без візи
 2016.09.03 20:15 [UA]
> всехузревший (2016.09.03 20:07 [UA])
Я упевнений, що черги були би страшенні, Вони і зараз дуже великі.

Наблюдатель
 2016.09.03 20:32 [NO]
Так он в этом был уверен и два года назад! А ещё он уверен, что в Украине лохов очень много. И в последнем он прав!!!

Ленинградец
 2016.09.03 21:37 [GB]
Хохлы:-), в этой Европе, реально скучно. Ведь вам, скакать не дадут:-)

Гетьман Вальцман
 2016.09.03 23:22 [UA]
У Пэти и Ко осенью действительно будет безвиз. драпать будут на своих частных самолётах, не оформляя ни какие визы.

Ещтн
 2016.09.04 06:00 [UA]
да ладно, я тоже уже бухнул

Ник
 2016.09.04 08:44 [RU]
<удалено модератором>

Мкас ( )
 2016.09.04 10:21 [RO]
Ох лижбы нам не ждать 40 лет как Турция. За чем нам Европа во 1 ых бардак террор изнасилование геев зачем

Порошенко уверен, что безвиз будет осенью

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 18:20]  
Сюрреалистичные миры Марка Уорда. ФОТО

[29.03 18:10]  
В Москве бухгалтер магазина вытолкала грабителя с пистолетом. Видео

[29.03 18:00]  
Свежие политические фотожабы. ФОТО

[29.03 17:49]  
Во Львове в последний путь провожали погибшего бойца АТО. Видео

[29.03 17:39]  
Страшная жизнь в Ираке. ФОТО

[29.03 17:29]  
В Киеве сняли презентационный ролик Евровидения-2017. Видео

[29.03 17:21]  
Самые смешные фотожабы на "арест" Яценюка. ФОТО

[29.03 17:11]  
В Испании разъяренный бык затоптал мужчину. Видео

[29.03 17:00]  
Арнольд Шварценеггер в молодости. ФОТО