Порошенко уверен, что безвиз будет осенью

03.09.2016 в 17:03

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что осенью Евросоюз примет решение о предоставлении Украине безвизового режима.

Об этом он заявил во время выступления на праздновании в Виннице Дня города.

"Я уверен в том, что мы осенью получим безвизовый режим", – сказал Порошенко.

Добавим, в Европарламенте уже зарегистрировали проект резолюции о внесении Украины в перечень третьих стран, гражданам которых отменяют визы.



А 5 сентября комитет Европарламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел заслушает отчет о либерализации визового режима с Украиной.

 

24tv.ua

Комментарии (25)
я
03.09.2016 в 17:11 | UA

Ой скорое бы уже Петрусь. А то сижу уже два года на чемодане,в Европу хочу.На путешествие деньги есть,а на визу нэмае.

Петро
03.09.2016 в 17:27 | UA

а зачем, больше нет проблем?

Лиза
03.09.2016 в 17:27 | US

И шо потом?

Лео
03.09.2016 в 17:28 | UA

Шизофрения .

)))(((
03.09.2016 в 17:30 | UA

Давно пора Подвязывать с бухлом!

Пека
03.09.2016 в 17:51 | UA

Ну ты в курсе?

Намыв
03.09.2016 в 18:11 | RU

Дорогие мои бывшие соотечественники, вам самим не надоело это пустозвонство? Кто-то из вас за "майдан", кто-то против, но сколько у вас терпения? Скоро три года, как вас сношают и грабят. Насколько вы терпилы? Я просто удивляюсь вашей покорности. Вот независимо от политических взглядов, как вам стало лучше жить после ноября 2013? Школоту и сельских пэтэушников в расчёт не берём. Те сидят за мамиными с папипиными компами, не платят за квартиру и не ходят в магазин и готовы бежать на любой шабаш за 200 гривен надев тряпку на морду. И не задумываются о смысле этого действа. С ними всё ясно. А вы, родители этих полуфабрикатов? Вы же взрослые, умные люди. Неужели вам всё это нравится? Я никогда не поверю, что взрослый, адекватный человек может восторгаться поросёнком. А гройсманом или педофилом аваковым. И вообще всем тем, что происходит сейчас в Украине. Или вы безвольное стадо, или просто плывёте по течению как водоросоль. Как так можно, я не понимаю. Проснитесь на конец уже!

Mikho
03.09.2016 в 18:21 | US

> Намыв (2016.09.03 18:11 [RU])
Мой друг не рви сердце их сон перешел в коматозное состояние

АБВ
03.09.2016 в 18:37 | UA

> Намыв (2016.09.03 18:11 [RU])
....Проснитесь на конец уже!....
Хорошо из RU советовать. А ты там выйдешь на площадь с лозунгом: "Долой правительство Путина, долой геноцид народа?...." Вряд-ли Можно и здесь выйти. Но как одиночку упекут в психущку, а группой - объявят сепаратистами, террористами...". В тюрьмах СБУ вон только ОФИЦИАЛЬНО сидят 133 ПОЛИТИЧЕСКИХ заключённых (это которые связаны с адвокатами, родными... А сколько не официальных, Бог его знает. А чтобы большую толпу вывести, нужен организатор, партия.... и, НЕРАБОТАЮЩИЙ НАРОД. Работающий сейчас где попало копейку старается заработать на проживание. Скакуны и прочая быдломанна кормится у этих нынешних, и не пойдёт против них. А остальные.... объяви, что завтра ОРГАНИЗОВАННЫЙ МИТИНГ, выйду аж бегом.

В КУРСЕ ДЕЛА
03.09.2016 в 18:41 | UA

Петя, хватит пить уже

АБВ
03.09.2016 в 18:42 | UA

> *-*-* (2016.09.03 18:32 [UA])
Чмокаешь пока что ты у Куевского быдла и их бандерложных прихлебателей. Думаешь что надолго? Ошибаешься! А пока соси парашкин хрен.

ИА
03.09.2016 в 18:44 | RU

> АБВ (2016.09.03 18:37 [UA])
Вы о чём?
Я помню, что было в России в 90-е, и вижу, что сейчас. Путин реально поднял страну.

ЗемлячоК
03.09.2016 в 18:49 | UA

ну слава богу, пойду во двор по прыгаю или по скакаю с кастрюлей на голове

АБВ
03.09.2016 в 18:53 | UA

> ИА (2016.09.03 18:44 [RU])
При чём здесь Путин и 90-е. Читай внимательно. Я о том, что легко из России советовать что здесь (на Украине) делать. А с кем и под чьим руководством здесь что-то делать ни кто не посоветует.

Без візи
03.09.2016 в 19:22 | UA

Цікаво як саме збирається Українська влада запроваджувати безвізовий режим, при нинішньому стані пунктів пропуску на кордонах із ЄС??

АБВ
03.09.2016 в 19:27 | UA

> *-*-* (2016.09.03 19:10 [UA])
Вот если россияне и кадыровцы здесь будут, тогда и будем посмотреть кто будет булки раздвигать и чеченцев с хлебом-солью встречать. А пока что булки перед парашкой и его прихлебателями ТЫ раздвигаешь. Может подачку кинут.

DeGr
03.09.2016 в 19:47 | UA

Харант вмазал?

PITBULLICHE
03.09.2016 в 20:01 | UA

Прочти рядом рекламу:" Получи визу за 10 дней без лишних хлопот и нервов."

Без візи
03.09.2016 в 20:15 | UA

> всехузревший (2016.09.03 20:07 [UA])
Я упевнений, що черги були би страшенні, Вони і зараз дуже великі.

Наблюдатель
03.09.2016 в 20:32 | NO

Так он в этом был уверен и два года назад! А ещё он уверен, что в Украине лохов очень много. И в последнем он прав!!!

Ленинградец
03.09.2016 в 21:37 | GB

Хохлы:-), в этой Европе, реально скучно. Ведь вам, скакать не дадут:-)

Гетьман Вальцман
03.09.2016 в 23:22 | UA

У Пэти и Ко осенью действительно будет безвиз. драпать будут на своих частных самолётах, не оформляя ни какие визы.

Ещтн
04.09.2016 в 06:00 | UA

да ладно, я тоже уже бухнул

Ник