Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко определил город, ставший европейской столицей Украины



В субботу, 3 сентября, президент Украины Петро Порошенко выступил на празднике, посвященного Дню города. На торжестве глава государства назвал Винницу европейской столицей страны.

 

Об этом сообщает УНН.

 

"Винница празднует свой день рождения. Смотрите, какая она красивая сейчас. Я вспоминаю, что 15-20 лет назад Винница тоже была очень красивой. Когда мы говорили между собой, еще определение было красивый город, но провинциальный. Назовите мне, пожалуйста, хоть одного человека сегодня, который осмелится нашу Винницу сейчас назвать провинциальным городом? Мы можем называть ее только европейской столицей Украины и это будет правда!" – заявил Порошенко.

Поделиться:
 


)))(((
 2016.09.03 16:17 [UA]
Каждая жаба  свое болото хвалит.

Винничаночка
 2016.09.03 16:18 [UA]
Та куда там тому Парижу вместе с Веной ! А картошка у нас какая !

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.03 16:18 [GB]
Да кто бы сомневался,что именно Винницу? Случайность? Не думаю.
Крыжополь(Винницкая обл.) тоже рассчитывал.Но не срослось не пофартило,не попёрло... Винница оказалась бОлее европейской.

Лео
 2016.09.03 17:30 [UA]
Васюки - 2 ! =)))

Нет порядка
 2016.09.03 17:53 [UA]
Что с человеком делает бухло.

Вопрос
 2016.09.03 21:02 [UA]
А нафига европейской столице безвиз в Европейский союз??? Вот это Пэдру торкнула  бурячиха Колина.

Саша
 2016.09.03 22:05 [UA]
Потому что он заводик свой туда с Мариуполя перекинул,все хорошо у него в общем,где заводики его будут,те города будут иметь особые значения.

НИК
 2016.09.04 13:53 [RU]
Пятруша !! Завязывай пить и закусывать своими конфектами с наркотой  !! Никогда не покупал и не куплю это гавно фабрики " Рошен "!! А из Киева ты начём в свой Гейропейский город ехал ?? На телеге с запряжёную волами ??? Там  до автобанам ещё лет 20 !!!

Злобный
 2016.09.04 18:01 [UA]
ПАРАША - ОСТАП БЕНДЕР в НЬЮ-ВАСЮКАХ!!!

Порошенко определил город, ставший европейской столицей Украины

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 11:40]  
Конкурс красоты для бабушек в Китае. ФОТО

[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни

[25.07 10:20]  
Неповторимая атмосфера музыкальных фестивалей. ФОТО

[25.07 10:02]  
Уморительная подборка эпичных ляпов от горе-дизайнеров. ФОТО