Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве широко разрекламированный «Форум городского развития» проходит в полупустом зале



Широко анонсированный в Николаеве «Форум городского развития», являющийся одним из важных элементов празднования дня города, проходит в полупустом зале.

 

В киноконцертном зале «Юность», насчитывающем более 400 мест, собралось немногим более участников форума. К назначенному времени — 11.00 — в зале вообще было не более 50 человек, поэтому мероприятие началось с получасовым опозданием. Все эти полчаса интенсивно «сгоняли» хоть какую-то публику — в основном городских чиновников.

 

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, открывая форум, также посетовал на то, что пришли далеко не все зарегистрировавшиеся ранее участники, в связи с чем пришлось сдвинуть начало мероприятия.

 

Не приехали и многие запланированные гости, в том числе и «гвоздь программы» - мэр Львова Андрей Садовый.

 

В своем выступлении городской голова Александр Сенкевич предложил сделать подобный форум ежегодным, отметив, правда, что необходимо изменить сроки его проведения — а то Садовый и в следующий раз приехать не сможет. Николаевский мэр пояснил, что на нынешнюю субботу у львовского градоначальника есть дела куда более важные, чем ехать в Николаев — к нему приезжают мэры польских городов.

Поделиться:
 


Ник
 2016.09.03 12:29 [UA]
А какое нам дело до Садового? Он нам кто? НИКТО!!! И звать его НИКАК!!! Пусть празднует свои праздники где и как хочет, А мы свои должны праздновать без огладки на чужого дядю. Или Сенкевич опять прогибается под других? Так это его проблемы - пусть едет к своему Садовому, а мы и без него отпразднуем. Тем более, что такой мэр нам не нужен!

!!!
 2016.09.03 12:32 [UA]
Я не понял , это День Города или съезд партии Садового? Он что, гвоздь программы или спонсор праздника? Ну  ты алкаш гонишь не по детски.
> Александр (2016.09.03 12:02 [UA])

> Учасник (2016.09.03 12:12 [UA])
Не нравится сайт- валите на "Миротворец" там все ваши тусуются.Кто кого держит?
Вы даже своим убогим умишком не понимаете как унижают Николаев и николаевцев.

Эгегейййййй
 2016.09.03 12:41 [ES]
Ну правильнол предложил, все нужно для людей что удобно а не против людей по старым уродливым законам когда было все против людей, а лишь бы партии было хоршо.... Сенкевич - умничка! Лучший мэр за всю историю Миколаева.

Я против ВОРОВ
 2016.09.03 12:45 [ES]
Ворюги которые были до Сенкевича бесятася... чайки, предшественники и его компания с дятловым... Они притаились бесясь что не у кормушки, критикую нынешнюю власть и нашего Сенкевича, который явно видно что делает много для города, и куда деньги уходят.  Почему их вообще не выгонят из города в россиию... в маскву?

Борись с ворами Николаева
 2016.09.03 12:51 [ES]
Вот Чайка был, - город был поглощен криминалом, утопал в мусоре.... убитые дома пострроенные в земле... коррупция была такая, что просто нет слов... Как только умер, сразу родественнчки табличку ему как заслуженному деятелю Николаева за большие достижения во вкладе в город. ЛЮДИ! НАДО БОРОТСЯ С ВОРАМ! И ВЫЧИСЛЯТЬ, ПОДСЛУШИВАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ НА КАМЕРЫ И ПРОЧИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕДИА, ЧТОБЫ ИСКОРЕНИТЬ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА ЭТИ МРАЗИ И ПОДКОЖНЫЕ ЧЕРИ...

солянской
 2016.09.03 13:04 [RU]
> Борись с ворами Николаева (2016.09.03 12:51 [ES])
видна рука майданутого стукача, в СБУ таким рады. Отрезвление придёт позже, когда будут тащить к фонарю... .

........
 2016.09.03 13:43 [UA]
Сенкевич, огласи результаты своего шабаша:
1. что дает городу проведение сего действа, которое ты хочешь сделать традицией?
2. сколько ты в него бухал?
3. сопоставь прибыль, даже потенциальную с реальными затратами.

Маргарита
 2016.09.04 00:59 [UA]
Ржач.

Щирий
 2016.09.04 06:36 [UA]
Я також , проти злодіїв , але й дурні -такі як ви розвитку міста не допоможуть.

Васляев
 2016.09.04 10:25 [UA]
> Wrangler (2016.09.03 17:28 [UA])
твои светлые лица у макдональдса исполняли. тролляка дешевая.

В Николаеве широко разрекламированный «Форум городского развития» проходит в полупустом зале

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 08:02]  
Необычный девичник без подружек. ФОТО

[23.05 08:00]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились откровенными снимками с отдыха. ФОТО

[23.05 07:39]  
Современный детский сад в Швеции. ФОТО

[23.05 07:30]  
Названы продукты, которые влияют на запах тела

[23.05 07:22]  
Ирина Шейк похвасталась аппетитными формами. ФОТО

[23.05 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[23.05 07:00]  
10 самых дорогих жидкостей. ФОТО

[23.05 06:40]  
Восточная принцесса: Айшвария Рай в ярком образе на красной дорожке. ФОТО

[23.05 06:30]