Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин: вопрос территориальной принадлежности Крыма закрыт



Президент РФ Владимир Путин заявил, что вопрос территориальной принадлежности Крыма исторически закрыт.

 

"Народ Крыма решение принял, проголосовал. Вопрос исторически закрыт. Возврата к прежней системе не существует вообще никакого", — сказал Путин, передают РИА новости.

 

Напомним, Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости».

Поделиться:
 


крымский фрукт
 2016.09.03 11:57 [T1]
хитлер так же про Судеты говорил. А немцы там проживающие радостно хлопали и говорили о "народном выборе и рихверендуме". Вот беда, как и в случае с Крымом весь остальной мир был против. Поэтому Судеты забрали, черепом хитлера сыграли в футбол и на закуску всех немцев из Судет выселили (крымской вате можно начинать паковать вещи).

На данный момент Запад занят вопросом кому достанутся осколки РФ и ядрена боНба. Как только найдут подходящего кандидата (к сожалению навальные, ходорковские, касьчновы слишком поцоваты) - вову на кичу/закопать в скотомогильнике/, Крым Украине, Китаю Сибирь и т.д.

гори гори ясно
 2016.09.03 12:03 [T1]
Был крымским чиновником? Воровал?  Не любил Украину? Ходил на референдум, кричал путин-крым-расия? У тебя один путь:

Бывший заммэра Ялты поджег себя, протестуя против сноса кафе. ВИДЕО 18+
Житель оккупированной Ялты совершил попытку самосожжения в знак протеста против сноса кафе, которое он арендует на протяжении многих лет. Внимание! Видео не рекомендовано для просмотра людям с неустойчивой психикой!
Поджегший себя мужчина - пенсионер и бывший ялтинский чиновник Александр Стрекалин. В 90-е годы он занимал должность заместителя Ялтинского городского головы.
"Мы краем глаза увидели дым, а затем огонь на площадке за памятником Горькому. Все побежали туда, где, оказалось, поджог себя пожилой мужчина. Сотрудники полиции и работники МУПа начали с помощью собственной одежды сбивать огонь, а я вызвал скорую помощь, которая оперативно забрала пострадавшего - он был жив", - говорит один из очевидцев.
Пенсионер получил сильные ожоги по всему телу. В бессознательном состоянии его увезла скорая помощь.

васляев
 2016.09.03 12:05
уйло думает, что будет жить вечно. в этом он похож на керимова

рассеюшка -фабрика тролей
 2016.09.03 12:18
> SSKAKYN (2016.09.03 12:10 [RU])
тариф тот же?

Васляево
 2016.09.03 12:23 [RU]
Просрали майдановцы и Крым и Донбас, и Независимость и честь.

Николаевец
 2016.09.03 12:32 [UA]
а он что разве был открыт .

Порошенко
 2016.09.03 12:35 [T1]
А я стакан переверну,
И снова Путин ввел войска,
Вторая по ноль-пять пошла
Сегодня третье сентября...

ржачка
 2016.09.03 12:38 [UA]
> крымский фрукт (2016.09.03 11:57 [T1])

> гори гори ясно (2016.09.03 12:03 [T1])

> васляев (2016.09.03 12:05)

> рассеюшка -фабрика тролей (2016.09.03 12:18)

> Николаев (2016.09.03 12:23 [TR])

> *-*-* (2016.09.03 12:29 [UA])
А Крым то Российский, как бы вы не усирались тут и обратного пути не будет. Давайте зомби упоротые тролли беситесь, смешно ваши писания читать.

Житомасон
 2016.09.03 12:44 [T1]
Новости-г решили задрочить николаевских дебилов новостями про ПУТИН РОССИЯ КРЫМ.
Всем известно, что крысы с педалькой подключения с вживленным в центр удовольствия крысиного мозга электродом умирают от истощения.
Ну низ-зя же каждый день начинать с новостей про ПУТИН РОССИЯ КРЫМ - дебилы начнут умирать /смотрим новость про сокращение поголовья николаевских дебилов.
Граждане бютовцы, порошковцы, ударовцы, свободовцы, правосеки, гомосеки и прочие евреи - вы ведь так скоро умрете от нервов.
Берегите себя - не читайте новостей про ПУТИН РОССИЯ КРЫМ.

:)))
 2016.09.03 12:47 [UA]
Говноизлиянием американских холуев удовлетворен!

ПУТИН РОССИЯ КРЫМ ПИЗ#ЕЦ
 2016.09.03 12:54 [T1]
> ржачка (2016.09.03 12:38 [UA])

если кто и усирается так это ботоксный обсос. Ну допустим считаешь что твой мрык - сиди на жопе ровно, радуйся. Нет, оно бегает как та шавка на каждом обоссаном углу расейки вопит "я не обосрался, я не обосрался...". Следующий этап - "это не я это не я - это они сами референдум провели".

Сержик
 2016.09.03 12:57 [RU]
Рагулики, походу вопрос с украиной тоже закрыт. Вытягивайте шеи, скоро оч пригодится дотянуться до х..

Иван Васильевич
 2016.09.03 13:00
> ПУТИН РОССИЯ КРЫМ ПИЗ#ЕЦ (2016.09.03 12:54 [T1])считаешь что твой мрык

))

"Крым Мрык Арамыка" (С) П.Мамонов

Теперь по сабжу. По закону Крым - украинский. Беззаконие не вечно.

П.С. Я не жид, не американец, местный житель с родней в аннексированном Крыму.

#чичинякруто
 2016.09.03 13:07 [T1]
> Сержик [RU])
как только приходит кацап сразу про сосание уев начинает писать. Хорошо их походу чичи надресировали, обрыганов потасканых

вот так
 2016.09.03 13:13 [UA]
> Житомасон (2016.09.03 12:44 [T1])Настоящий Житомасоновский комментарий. Хоть один раз, но воткнул в него евреев. А то без этого как-то чего-то не хватает.

Победа
 2016.09.03 13:40 [UA]
Как бы вы не прыгали с кастрюлями или без них Крым ушел от этих проблем украины и у них Всё слава богу хорошо а вы все прыгайте и прыгайте с тарифами на ж .к.х. и на все остальное!!! Жаль что умногих людей украинских нет своего мнения и нет своего видения! Смотрите меньше укр.сми!

Победа
 2016.09.03 13:41 [UA]
Как бы вы не прыгали с кастрюлями или без них Крым ушел от этих проблем украины и у них Всё слава богу хорошо а вы все прыгайте и прыгайте с тарифами на ж .к.х. и на все остальное!!! Жаль что умногих людей украинских нет своего мнения и нет своего видения! Смотрите меньше укр.сми!

крымский фрукт
 2016.09.03 13:42 [T1]
> Студент (2016.09.03 13:29 [UA])

по Косово есть резолюция ООН, основанная на главенствующем праве народа (косовары) на самоопределение. Какой такой народ в Крыму решил самоопределится? Конечно кремляди хотели протолкнуть именно такой вариант с татарами, но вот беда - со взяткой Джемилеву и Меджлису у куйлишки не вышло (не толко сам звонил Джемилеву по телефону, но и приглашал его в Кремль, виданное ли дело), короче облажался он там по полной и продолжает усугублять, устроив из мелочной мести крымским татарам геноцид (запрет меджлиса, невъезд Джемилева, пытки по отношениию к Умерову, убийства татар) - короче залез карла в #алупу, и так ему там понравилось, что лезет еще дальше и дальше. Ну и в добрый путь

:)
 2016.09.03 13:43 [UA]
«Русофобия-это психическое расстройство, вызываемое лживой западной пропагандой» Богдан Ступка. Народный артист СССР. Герой Украины.

Вшивый Пудель 6543
 2016.09.03 13:55 [UA]
Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав...

Николаевец
 2016.09.03 14:00 [T1]
> Иван Васильевич (2016.09.03 13:00)
> По закону Крым - украинский. Беззаконие не вечно.

Приятно что есть еще на свете настолько наивные люди. Если бы никто никогда не нарушал законов - мы бы сейчас при законах Хаммурапи до сих пор жили...

Ляля
 2016.09.03 14:11 [UA]
> Иван Васильевич (2016.09.03 13:00)
По закону - не Революция гідності, а военный переворот. По закону - Порошенко не президент, так как на момент принесения клятвы имел в собственности очень даже коммерческие предприятия (собственно он и сейчас их имеет, как и закон). Луценко не прокурор. Продолжать дальше?
Меня просто умиляет как некоторых волнует принадлежность Крыма! У вас там собственность/недвижимость - так нормальные люди все уже давно переоформили и живут дальше. А если вам там даже лавка на вокзале не принадлежала, то чего вы сердце рвете?!

прохожий
 2016.09.03 14:14 [UA]
> крымский фрукт (2016.09.03 13:42 [T1])
Татар в Крыму 12% от общего населения всего-лишь. И далеко не все из них тоскуют по Бэндере, вышиванкам и мове. Джемилев и Чубаров - старые шавки госдепа, ни у кого и в мыслях не было им платить за что-либо, не выдумывайте ерунды.

Житомасон
 2016.09.03 14:14 [NL]
Немного психологии. Психиатрию трогать незачем-более трудный предмет.
Житомасон, ты же знаешь наверно , что обычные люди (воши дрожащие по Достоевскому) процент ,которых примерно под 80-90% , в массе своей нереализованные ,ничтожные ,живущие "как все". Вот им не хватает своего значимого "я" и отождествляя себя например с какой либо политической Фигурой, звездой эстрады, спорта , делая с ними фотографии или просто убедив себя,что они находятся на том же уровне ,считают себя удавшимися "перцами" по-жизни.Жизнь у них сразу удалась и они живут Щастливо и радостно до самой старости.

Заметь,ты верно подметил, они не реагируют вроде на того,на кого должны - на президента своего страны- чуют нутром,что он полный ноль и марионетка. Зато как только в новости идет фамилия Путин - это абзац. Вылазиют из всех щелей,кто хочет "постоять" хоть секундочку рядом с ним.

Николаевец
 2016.09.03 14:21 [T1]
> крымский фрукт (2016.09.03 13:42 [T1])
> по Косово есть резолюция ООН,

Косово Вам привели не для сравнения с Крымом, а для демонстрации отношения сильных мира сего к законодательной базе. Согласно законодательства Сербии территория Республики Косово является частью Республики Сербия и входит в её состав как Автономный край Косово и Метохия. Но разумеется механизмы перекраивания законодательства были разные.
В Косово это было следствие внутренних сепаратистских движений, а в Крыму - произошла сецессия в следствии прихода в Украине к власти нео-фашистского правительства и неприятие этого местным населением.
Крым вполне уместно будет сравнивать с Бангладешем или Южным Суданом. Тоже неприятие жителями провинций деятельности метрополий, референдум и сецессия.

Житомасон
 2016.09.03 14:33 [NL]
Житомасон , это еще не всё. 
Для большей своей значимости они пытаются методами желтой прессы (не худший вариант) эту ФИГУРУ понизить и очернить. Более "продвинутые" или можно даже сказать ё..... на голову ,отождествляя со всякими придуманными пошлостями эту Фигуру ,подымают СЕБЯ в своих мыслях до немереных высот.Например,коверкают фамилии,имена,пишут их с маленькой буквы.. Тут еще ущербное образование вылазит наружу .
Эдакие мини-наполеончики ,которые еще не доросли до Палаты номер 6, но уже близко от неё.

Так ,что ,ключевые слова для этих умственных нищебродов вы верно определили.
Ну а евреи? Это уже ваш фитиш. У них Путин, у вас евреи.
Но все-таки с Вами интересно. Вы не клоун из цирка,как эти попрыгунчики. Логика и аргументы у вас всегда в наличии.
Да и то,что есть назовем " банда,которая себя возомнила правителями мира" еще никто не доказал ,что её нет... И наоборот.

Николаевец
 2016.09.03 14:35 [T1]
> Прапорщик Дыгало (2016.09.03 14:24 [UA])

Вы хотите сказать что военный переворот в Киеве полностью соответствовал украинскому законодательству?

Житомасон
 2016.09.03 14:45 [NL]
Заметь ,Житомасон, я не затронул тут первые посты и некоторые последующие. Смысл обсуждать тех,кто сюда перепостит методичку от министерства правды. Компьютерная программа интересна только тем, чтобы быть в курсе "линии партии".
В этом они молодцы, экономят моё время и других в поисках достоверной информации. Ну и попрыгунчикам легче от этого:
Партия есть ум,честь и совесть нашей Эпохи. Думать самим уже не надо.

Здесь еще интересное кино. Эти зомби в каждым посте своём пытаются доказать сначала себе,а потом другим ,что "Фигура"
ничтожна и ни на что не влияет. Но как только хоть одно её изречение местные журналисты выкладывают сюда -начинается такая вонь, такие сказки идут в ход. Ну разве это не забавно?

Ляля
 2016.09.03 14:46 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.09.03 14:24 [UA])
Соображаешь ты плохо. То, что президентство Януковича уже бы окончилось это одно. А то, что Порошенко начал свое президентство с нарушения основного закона гарантом исполнения которого он должен быть - СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!
Исходя из твоей логики - анексия Крыма - кошмар. А оффшоры Пети - так мелкое баловство. Тут на оставшейся части страны бардак бардаком, так для полной красоты Крыма не хватает? Что бы бардака больше было?
Что-то крымчане не больно рвутся в неньку.

антирагуль
 2016.09.03 15:16 [RU]
Вот упоротые активировались)) лучше бы свою энергию на борьбу с хунтой напраавили, Крым всегда был русским, кстати как и Николаев.

Ник
 2016.09.03 15:33 [RU]
> крымский фрукт (2016.09.03 11:57 [T1])

> гори гори ясно (2016.09.03 12:03 [T1]) ДЕбил под разными никами БЛ-ДЬ !! Ни когда Крым не будет БАНДЕРОВСКИМ !!! И посмотрим через пять лет куда перейдёт Причерноморье ( Новороссия ) ?? У куда ты бежать будешь бандеронацист ?? В Галициию ?? В Канаду ?? Ну и туда тебе и дорога !!! Только беги , беги ... побыстрей !!!

Житомасон
 2016.09.03 15:53 [T1]
> Житомасон (2016.09.03 14:14 [NL]), 2016.09.03 14:33 [NL, 2016.09.03 14:45 [NL]
1) Немного психологии.
2) ты же знаешь..., что обычные люди... примерно под 80-90%
3) как только в новости идет фамилия Путин
4) ё..... на голову...подымают СЕБЯ в своих мыслях..
5) Ну а евреи? Это уже ваш фитиш. У них Путин, у вас евреи.
6) " банда,которая себя возомнила правителями мира" еще никто не доказал ,что её нет... И наоборот.
7) Думать самим уже не надо.
8) Эти зомби в каждым посте своём пытаются доказать сначала себе,а потом другим...
9) местные журналисты выкладывают сюда
...................
1) Согласен.
2) Да.
3) Это - не новости. Это волновая /электро-магнитная?/ обработка мозга зомби.
"Все новости придуманы евреями" /Житомасон/
ПУТИН РОССИЯ КРЫМ - это слова-ключи , которыми евреи возбуждают мракобесов и зомбаков на реагирование. По таким реакциям на слова -КЛЮЧИ Житомасон контролирует степень /уровень/ йапанутости пациентов./изучает психо-социальных ипанутых/.
4) у ё...- нет своих мыслей /прими это за аксиому №1 науки Житоведение/
5 ) евреи /их банда/ у Житомасона - это научно обоснованный и доказанный факт/знания/ . Ведь фетиш - это предмет поклонения у необр...

Житомасон
 2016.09.03 16:17 [NL]
> Житомасон (2016.09.03 15:55 [T1])---поддерживает жизнь в социальных трупах.

Социальные трупы. Красиво !Сам придумал или уже давно кто так высказывался?

А следующий уровень? Труп при жизни?
Вот эти например уже трупы или есть надежда?
> крымский фрукт (2016.09.03 11:57 [T1])
> васляев (2016.09.03 12:05)

Житомасон
 2016.09.03 16:46 [NL]
> Житомасон (2016.09.03 16:17 [NL])
Сам придумал или уже давно кто так высказывался?
...............
Сам. Для тебя.
Ты согласился на термин "зомби". И предложил порассуждать о психологии /зомбаков/.
Зомби в общем /киношном/ понимании - это оживленные шаманами трупы.
Ук-зомби - это пока еще физиологически живые люди с умервщленной душой и управляемым /евреями/ мозгом. То есть - социальные идиоты.
Но, идиоты - это к психиатрам.
Значит, укр-зомби - это социальные трупы. Человекообразные , которые могут только разрушать и ненавидеть.
И самое главное, назад, в нормальные люди им уже не вернуться. Подлежат утилизации. Превращению в просто трупы.
........................
Однозначно - трупы.
.....
И не забудь, компьютерный /искусственный интелект/ уже здесь. Иногда ты общаешься с программами.

Александр
 2016.09.03 16:58 [US]
Естественно. Тогда и вопрос снятия экономических санкций, наложенных США и Европейским Союзом на Россию за аннексию Крыма, закрыт. Нет возврата Крыма - нет снятия санкций. Просто и доступно.

???
 2016.09.03 17:01 [UA]
8 лет назад вовка это уже говорил, ничего подождем ещё 8 лет правда похоже вовка не дотянет

Маразм путинович
 2016.09.03 17:25 [UA]
Путин просто так медитирует, крымнаш-крымнаш
Старческий маразм, совсем старик из ума выжил последняя стадия у него будет в тюремном лазарете "утканаш"

Сигизмунд Кац
 2016.09.03 18:32 [UA]
> Маразм путинович (2016.09.03 17:25 [UA])
А чё вы тут свирепеете по поводу Крыма? Как разъяснил кролик кулявлобый немецкому ТВ, нэнька 70 лет была под российской оккупацией! Во время этой оккупации первое лицо совка отписало Крым УССР - для облегчения строительства канала в Крым. Оккупант есть оккупант - всё не так делал как надо! Зачем Крыму канал и вода? Пра-льно, незачем!
Потом оккупанта свергли! А Крым вернуть назад оккупанту не захотели - жаба начала давить! И Крым быстро переименовали в этнические украинские территории, А ЛОГИКА ГДЕ? Ваще перестали мыслить, потомки древних укров? Или с ума спятили? Педрило заявил, шо Крым вернётся до риднойи нэньки, када крымчане побачать, як гарно стали жить украинци! Ну, и как, уже зажили гарно? Пора крымчяанам чемайданы собирать,блаадетели?

Юрий
 2016.09.03 19:24 [UA]
Мы пока не в курсе, что там произошло, но очевидно что виновата Россия.

Джен Псаки

АБВ
 2016.09.03 20:52 [UA]
Не понятно. А что так зомбоукры напрягаются? Им то какое дело до Крыма. Территория без населения нужна, чтобы пиндосам под базы сдать? Или за народ Крыма волнуются, которые реально укропию послали подальше. А за это.... канал закроем, столбы повзрываем. Пусть они знают как без благодетеля жить! Могу понять расстройство тех, кто там коттеджи у моря успел построить. А остальным то что? Это то же самое, что укропии нужен Донбасс. Но население Донбасса и нафиг не нужно. Уничтожают безбожно. Дебилы-бля.

Николаевец
 2016.09.03 21:30 [UA]
Сосамба пришла к свидомым украм.

Путин: вопрос территориальной принадлежности Крыма закрыт

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов