Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Lexus сбил подростка



Вечером в пятницу, 2 сентября, на ул. Ульяновых в Николаеве автомобиль Lexus GX470 сбил пешехода.

 

По словам очевидцев, «Лексус» ехал со стороны кольца в направлении Терновки. В районе двух находящихся практически друг напротив друга троллейбусных остановок из-за стоявшего троллейбуса выбежал подросток лет 14-ти. Мальчик буквально «налетел» сбоку на «Лексус» и ударился об автомобиль, сбив боковое зеркало заднего вида и оставив приличную вмятину на двери. От полученного удара подросток упал на асфальт.

 

Пострадавшего с травмами неизвестной степени тяжести скорая увезла в Областную детскую больницу. О его состоянии ничего не известно.

Поделиться:
 


Вадим
 2016.09.02 20:51 [UA]
Так кто кого сбил? Мальчику выздоровления.

Наблюдатель
 2016.09.02 22:42 [NL]
Был бы у мальчика мозг, было бы сотрясение.

Это всё из-за Путина!!!
 2016.09.02 22:54 [UA]
..

Путин
 2016.09.02 23:07 [UA]
А чё сразу Я? "Чуть что так сразу Косой.."

Павлик
 2016.09.03 08:17 [UA]
а может водителю лексуса летать по меньше надо... ничего что там пешеходный переход. Напротив друг друга там остановок нет - одна  находится по Ульяновых, вторая за поворотов по Архитектора Старова. Если мальчик выбежал из-за стоявшего троллейбуса, он был на пешеходном переходе, а теперь вопрос к водителю лексуса, который сбил ребенка на пешеходном переходе,  или почти что на нем....

???
 2016.09.03 08:19 [UA]
А че статья про "прометей" рафика по двойному тарифу пошла что коменты закрыли, вы не переживайте мы понимаем что дачные страницы пишут только когда надо бабло получить, кстати рафик один из самых серных любителей перегруза.

???
 2016.09.03 08:22 [UA]
> Павлик (2016.09.03 08:17 [UA])
ПДД почитай то что ты трусцой забежишь на зебру не означает что водитель моментально среагирует, четко ж написано сначала убедиться в том что пропускают затем идти.

Павлик
 2016.09.03 08:56 [UA]
> ??? (2016.09.03 08:22 [UA])
ребенок был на пешеходном переходе или возле него... а водитель лексуса, если он не купил права за свиное сало, должен был отдавать себе отчет, где он находится, а лететь, как там это обычно происходит...

ПДД гласят
 2016.09.03 09:16 [UA]
4.10. Перед виходом на проїзну частину з-за транспортних засобів, що стоять, та будь-яких об'єктів, що обмежують оглядовість, пішоходи повинні впевнитись у відсутності транспортних засобів, що наближаються.
4.14. Пішоходам забороняється:
а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;
б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;
Порядок будет только когда все участники дорожного движения будут соблюдать ПДР и уважать друг друга

???
 2016.09.03 09:24 [UA]
> Павлик (2016.09.03 08:56 [UA])
Попробуй садь за руль и попробуй проехать, траспорт заканчивает выгрузку пассажиров и уже трогается и тут какой то камикадзе вылетает на переход, тормозной путь даже при 40км\ч будет, и пешеход такой же участник движения со своими обязаностями, а не только правами, лучше учите ПДД. А то потом начинаю наискосок выписывать, перед тем как начинать движение по зебре убедитесь в безопасности производимых действий.

Аня
 2016.09.03 14:32 [UA]
Че вы тут развели курятник? Я все видела своими глазами как это мелкое чудовище выбежало тупо прямо в бочину машине,(проезжала мимо) а водила хоть и на Лексусе  не лететл, а притормаживал перед пешеходным. А когда ехала назад уже стояла скорая мелкого забрали,а водилу отпаивали чем-то. Что ж у нас за народ такой??? Если на хорошей машине все писец не люди,твари, ворюги и т.д. Я тоже езжу на хорошей машине и что теперь? И не насосала на нее.

Катерина
 2016.09.03 19:44 [UA]
Я согласна с Анной.Очень часто водители летают, но от марки машины это не зависит никак...и на Лексусе и на Жигулях ...Но пешеходы ведут  себя не менее безрассудно.Почему пешеход "прыгнув" на  зебру  считает,что весь мир должен пропустить его и машины все должны моментально остановится??

Совесть Толика ( )
 2016.09.04 00:24 [UA]
Хоть в душу в отличии от тебя - не долбяться, толяша.

Ау
 2016.09.04 22:36 [UA]
Как пацан?кто знает??

Максим ( )
 2016.09.05 10:54 [UA]
"Пострадавшего с травмами неизвестной степени тяжести скорая увезла в Областную детскую больницу. О его состоянии ничего не известно"
Вы журналисты или продавцы ?! Если вы написали новость и знаете в какое учреждение доставили ребенка неужели сложно узнать о состоянии потерпевшего ?! Приложите минимум усилий .... Это просто выдали инфу. а уважающее себя издание проведет дальнейшее расследование(причем не сложное). Хотя у нас таких изданий нет.

В Николаеве Lexus сбил подростка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 19:46]  
Если у вашего ребенка проблемы с позвоночником, эти простые советы помогут вернуть ему идеальную осанку

[23.07 19:41]  
Человек, который умеет пробовать песни на вкус, продегустировал летние поп-хиты разных эпох

[23.07 19:38]  
Как выбрать вкусную и полезную дыню

[23.07 19:34]  
Харизматическое "нет!" юного американца стало мемом

[23.07 19:15]  
Девять природных феноменов, разрушенных по вине туристов (ФОТО)

[23.07 19:09]  
С помощью искусственного интеллекта в Японии будут ставить диагнозы

[23.07 19:04]  
Звезда джаза Дебра Браун об украинцах: "Люди здесь моднее, чем в Париже"

[23.07 19:04]  
Бирма или Шенген: МИД РФ высмеяли из-за своеобразной аналогии с безвизом для россиян

[23.07 18:44]  
Одесским деревьям выносят смертельный приговор (ФОТО)