В суде выяснилось, что участник пьяного дебоша в Николаеве - доброжелательный и отзывчивый

02.09.2016 в 16:15
Артем Слободянник

К материалам уголовного дела, предусмотренного ч 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины по отношению к Артему Слободяннику — одному из двух дебоширов, устроивших потасовки на пересечении Соборной и Адмирала Макарова ночью, 30 августа, защитник попросил приобщить к делу характеристику от 5 соседей, свидетельство о браке и о рождении ребенка.


В характеристике значится, что Артем Слободянник — моральной устойчивая, доброжелательная личность, к которой можно обращаться за помощью. Соседи также утверждают, что пьяным его никогда не видели.

Сам Слободянник, отвечая на вопрос судьи о состоянии алкогольного опьянения в тот вечер отметил, что был трезв.

Представители прокуратуры не имели ничего против приобщения к делу характеристики, но не согласились с копиями свидетельств, аргументируя тем, что они нотариально не заверенные, а оригинала у обвиняемого в данный момент нет.

В итоге, судья Иван Дирко все-таки приобщил все указанные материалы к делу.

Комментарии (10)
проходил мимо
02.09.2016 в 16:46 | UA

Вообще все трезвые были))
даже то тело с сынишкой, что по щам выхватило, от примерных граждан)))

555
02.09.2016 в 16:49 | UA

<удалено модератором>

в общем
02.09.2016 в 16:58 | UA

То то ,полицаи чувствовали,что это не хулиганы ,а очень порядочные и отзывчивые хлопци. Надо бы всем полицаям и случайно находившимся прохожим ,ну и получившим нехотя по морде как то извинится ,? что ли и не медля прекратить думать плохое, а мого быть и наградить грамотой.

цц
02.09.2016 в 16:58 | UA

да, он не был пьян! он был ТУПО ОБДОЛБАННЫЙ!!!

Саня
02.09.2016 в 17:50 | UA

да ясен пень,я сам лично видел как он бабушку через дорогу переводил!

Вадим
02.09.2016 в 19:22 | UA

> антибыдло (2016.09.02 18:58 [UA])
))))))

кккк
02.09.2016 в 19:35 | UA

ублюдок начинает прикрываться...и такая лапочка на фото!
Уроды они...быдло мажорное!

Пингвин
02.09.2016 в 19:46 | UA

Бесы то были, верно говорю, вселились они в пацанов,ьа утром улетели к другим.

Вадим
02.09.2016 в 21:08 | UA

> кккк (2016.09.02 19:35 [UA])
Они все такие "лапочки", такие хорошие семьянины... Только в суде.

Факт.
03.09.2016 в 02:55 | US

Просто ангел во плоти. Встретите такого на пути - обнимет, расцелует ещё и денег даст...

Бздливая тварь. Вертится как уж на скрвородке - страшно попасть за решётку. Там быстро определят место в жизни.