Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В суде выяснилось, что участник пьяного дебоша в Николаеве - доброжелательный и отзывчивый



К материалам уголовного дела, предусмотренного ч 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины по отношению к Артему Слободяннику — одному из двух дебоширов, устроивших потасовки на пересечении Соборной и Адмирала Макарова ночью, 30 августа, защитник попросил приобщить к делу характеристику от 5 соседей, свидетельство о браке и о рождении ребенка.


В характеристике значится, что Артем Слободянник — моральной устойчивая, доброжелательная личность, к которой можно обращаться за помощью. Соседи также утверждают, что пьяным его никогда не видели.

 

Сам Слободянник, отвечая на вопрос судьи о состоянии алкогольного опьянения в тот вечер отметил, что был трезв.

 

Представители прокуратуры не имели ничего против приобщения к делу характеристики, но не согласились с копиями свидетельств, аргументируя тем, что они нотариально не заверенные, а оригинала у обвиняемого в данный момент нет.

 

В итоге, судья Иван Дирко все-таки приобщил все указанные материалы к делу.

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.09.02 16:33 [RU]
Кто бы сомневался, они и пикет организуют, если надо)))

проходил мимо
 2016.09.02 16:46 [UA]
Вообще все трезвые были))
даже то тело с сынишкой, что по щам выхватило, от примерных граждан)))

555
 2016.09.02 16:49 [UA]
<удалено модератором>

в общем
 2016.09.02 16:58 [UA]
То то ,полицаи чувствовали,что это не хулиганы ,а очень порядочные и отзывчивые хлопци. Надо бы всем полицаям и случайно находившимся прохожим ,ну и получившим нехотя по морде как то извинится ,? что ли и не медля прекратить думать плохое, а мого быть и наградить грамотой.

цц
 2016.09.02 16:58 [UA]
да, он не был пьян! он был ТУПО ОБДОЛБАННЫЙ!!!

Саня
 2016.09.02 17:50 [UA]
да ясен пень,я сам лично видел как он бабушку через дорогу переводил!

антибыдло
 2016.09.02 18:58 [UA]
> Саня (2016.09.02 17:50 [UA])
...... на красный свет!

Вадим
 2016.09.02 19:22 [UA]
> антибыдло (2016.09.02 18:58 [UA])
))))))

кккк
 2016.09.02 19:35 [UA]
ублюдок начинает прикрываться...и такая лапочка на фото!
Уроды они...быдло мажорное!

Пингвин
 2016.09.02 19:46 [UA]
Бесы то были, верно говорю, вселились они в пацанов,ьа утром улетели к другим.

Вадим
 2016.09.02 21:08 [UA]
> кккк (2016.09.02 19:35 [UA])
Они все такие "лапочки", такие хорошие семьянины... Только в суде.

Факт.
 2016.09.03 02:55 [US]
Просто ангел во плоти. Встретите такого на пути - обнимет, расцелует ещё и денег даст...

Бздливая тварь. Вертится как уж на скрвородке - страшно попасть за решётку. Там быстро определят место в жизни.

В суде выяснилось, что участник пьяного дебоша в Николаеве - доброжелательный и отзывчивый

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО