Вопрос о безвизовом режиме с Украиной Европарламент рассмотрит 5 сентября

02.09.2016 в 14:51

Комитет Европарламента поставит на голосование открытие межинституциональных переговоров в безвизовом режиме для граждан Украины, Грузии и Косово.

Как передает в пятницу, 2 сентября, корреспондент НБН, об этом говорится в сообщении Европарламента.

Комитет Европейского парламента по гражданским свободам 5 сентября рассмотрит предоставление Европейским Союзом безвизового режима украинским гражданам.

«Кроме того, комитет также обсудит отчет о либерализации визового режима с Украиной вместе с заместителем министра иностранных дел Еленой Зеркаль», – сказано в сообщении.

Комментарии (8)
Наблюдатель
02.09.2016 в 15:14 | NO

Ха-ха-ха! Пришла осень и пора ОПЯТЬ, в очередной ... сотый раз помахать морковкой перед мордами ПОКА ещё живых укроослов. Свидомые, ау! Радуемся и скачем, скачем, скачем...

Только с европы
02.09.2016 в 15:18 | UA

Прошло 2,5 года как мы стали европейцами, свободными, независимыми и т.д. можно долго перечислять....а на самом деле что было сделано для того, что бы европа нас приняла - а ничего, похвастаться та нечем. Дороги как были убитые при ющенко-януковиче, так они и убитые, в европе в одно направление несколько дорог, а какие развязки сложные и тунелей огромное количество через горы, у нас же прямую не могут сделать. Не видать нам европы, и хватить кормить ею, надоело

еленка
02.09.2016 в 15:36 | UA

каждый день, на протяжение времен послемайдауна, хоть кто-то из СМИ пишет или по ТВ чешет про то, что ну вот-вот уже на следующей недели, уже в следующую пятницу или даже среду, наступит наконец самый счастливый день для Украины....

сВЕЖО
02.09.2016 в 15:37 | UA

предание ... Морковка уже сгнила , но ослики слепы

работяга
02.09.2016 в 15:40 | LV

Заголовок неверный. Не вопрос о безвизовом режиме, а начало переговоров о безвизовом режиме.
Т.е. бла-бла очередное.

банкир
02.09.2016 в 16:06 | UA

А как насчет кредита МВФ и американских денежек?

Намыв
02.09.2016 в 17:29 | RU

<удалено модератором>

АБВ
02.09.2016 в 19:05 | UA

Спасибо за укольчик БЕЗВИЗА! Ждём следующих: КРЫМНАШ и САНКЦИИ.