Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич созывает внеочередную сессию Николаевского горсовета по требованию "Оппоблока"



Николаевский городской голова подписал распоряжение о созыве внеочередной сессии Николаевского городского совета 5 сентября. Начало заседания в 10.00.

 

 

Напомним, на созыве внеочердной сессии настаивали депутаты от "Оппозиционного блока" в связи со сложившейся криминогенной обстановкой в городе. С этой целью они собрали 1/3 подписей всех депутатов. 

Поделиться:
 


Wrangler
 2016.09.02 14:59 [UA]
Зачем? По копейке и дятлу соскучился?

ОйТупой
 2016.09.02 15:08 [UA]
Так вчера этот мойша был против созыва, на вертолете хотел полетать.... Учат работать дебиленка?

???
 2016.09.02 15:50 [UA]
Ну пусть Дятел выскажет возмущение, на камеру покажут.

ZZZ
 2016.09.02 16:40 [UA]
> ??? (2016.09.02 15:50 [UA])
А вас совершенно не волнует что происходит в городе?
Ну так дождетесь, когда эта проблема коснется вас непосредственно, тогда поздно будет кричать "караул".
Даже если вам заплатили, чтобы вы негативно высказывались по поводу Дятлова, вам эти деньги не помогут, если вас будут грабить или избивать. Сейчас по городу страшно ходить, а скоро будет невозможно ходить. К сожалению, нынешняя полиция не в состоянии нас защитить.

Вадим
 2016.09.02 21:54 [UA]
> ZZZ (2016.09.02 16:40 [UA])
Поддерживаю!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.02 22:51 [RU]
> Wrangler (2016.09.02 14:59 [UA])

> ??? (2016.09.02 15:50 [UA])
Чего раскудахтались, петушки кастрюлеголовые?
Ведь ваш же сеня-дибилевич только и может что интервьюхи заливать, участки "на дурака" в кобелёво отхватывать, да дочку по коллекиумам пристраивать, ну ещё бухает он не кисло, а для города он 0 (НОЛЬ)!

Сенкевич созывает внеочередную сессию Николаевского горсовета по требованию "Оппоблока"

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото